[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
player10288207

Обновление от 14.08.20

2 posts in this topic

У вас вообще кукуха съехала, разрабы? Вы вообще сами видите, что сами вводите?
 Чтоб зачаровать шмотку, нужно добыть печать. Но печать-то нужного лвла с какого хрена должна падать с данжа порогом НА ПЯТНАДЦАТЬ УРОВНЕЙ ВЫШЕ ПЕЧАТИ?! Без апгрейда печати чисто технически невозможно поднять экипировку своего десятка уровня. Чтоб заточить хотя бы до приличных +30 экипировку следующего десятка уровней, нужно будет пройти 750, мать их, данжей. 

НА ОДНУ
ЕДИНСТВЕННУЮ
НЕ ДО КОНЦА ЗАТОЧЕННУЮ
ШМОТКУ
ИЗ ВОСЬМИ


 Персонаж начинает точиться месяцами. Если 65-80 лвлам ещё нормально, потому что опыт капает по копейкам, то качаться до этих высоких уровней становится просто тошнотворно. Кому, нахрен, будет надо тыкаться в одни и те же неизменные картинки неделями? 
 Если мейн-персонаж начнёт развиваться НАСТОЛЬКО медленно, то весь упор уйдёт на наёмников, а мейна можно просто будет выбросить за ненадобностью. И останутся в игре одни маги, которые будут раздавать реген/обречение первым ходом и сразу падать) Если, конечно, вообще кому-то будет интересно ходить с лоулвльной экипировкой неделями)) 
 Вместо того, чтоб исправить общеизвестные баги с чатом, входом на мирового босса и раздвоением камней с сокровищницы, нужно сломать то, что и без того хорошо работало. Действительно))
 Я уж не упоминаю, что в таком случае соревноваться с игроками, не имея в наличии вложенного доната, становится просто невозможно. Потому что с их увеличением опыта от VIPа в 1.4-2.5 раз становится просто бессмысленно. И плевать на умение пользования механиками игры, плевать на более выгодные сборки комбинаций из наёмников, плевать на выбор астралов и всего остального. Тупо из-за того, что какому-то косорукому оленю пришло в голову сделать забавным подобную фичу, которая замедляет и без того медленный темп игры.

 Про шлифовку вообще рофл. Её и без камней этих лишних хрен выловишь, чтоб она была достойных характеристик. 
 Выполнять ивент еженедельный на шлифовку теперь как? Как выполнять задания на шлифовку? Об этом вы вообще задумались? 
 Как пить дать, ещё и забыли, что на ранних уровнях есть квест на шлифовку, который теперь выполнить нельзя и, соответственно, все остальные квесты после него в том числе. 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now