[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Reinisa

Игра и Adobe Flash Player

11 posts in this topic

Здравствуйте!Что будет с игрой после того, как Adobe Flash Player прекратит свою работу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Reinisa said:

Здравствуйте!Что будет с игрой после того, как Adobe Flash Player прекратит свою работу?

Здравствуйте.
К сожалению, на данный момент у нас нет информации по данному вопросу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

информации все еще нет ? неделя осталась, мы все умрем ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

абов пишет 31 декабря 2020 флешплеер закончит свою работу, чу ждать на нг ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ответов нет))) и не будет, так как до нг надо по максимуму собрать бабла)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ВК есть 2 версии игры на флэш и на html5, обещали, что когда полностью закончат тестирование переведут полностью игру на html5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так, не считая МЭЛа, так и не ответили... Пост про то, что тихо переведут, читал, написано "около", нет конкретики, а 12 января наступит полный аут, абов уже написал, геймплей расписан до "Рождества+8дней" , 12 эт гдет середина эвента, будет аут? Разве нельзя техподдержке написать конкретику? Зачем заставлять людей нервничать? Я вот из-за непоняток, не лью "бабосики", и не я один, теряйте нг-бонус разрабы дальше, дали бы инфу, поток вливаний не остановился бы. Молчите дальше, а PR-менеджера в этом проекте , я бы заменил-теряет клиентов в "горячий период", перевел, вдруг английский не знает.

Мэлу: не все играют через сети, меня там вообще нет, мы зря на офсайт регались? Если ты такой крутышка, помнишь, как 2 года назад , вроде, закрывали регу через Рэдколл? Половину игроков на сервах 100+ потеряли,продолжайте в том же духе, дофига тут народу останется...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашел ссылку на модифицированный яндекс))) завтра , точнее седня гляну, в чем разница. Запущу с двух независимых, мультов нет, просто при реге ошибся, и получилось 2 дня регался под одним ником на разных сервах, сервы давно съелись, но запустить оба с разных точек можно, заодно просчитать пинг на каждого, через сутки напишу, кака разница...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для игры будет решение в виде HTML5. Все будет в срок до отключения бесплатной версии флеша.

Следите за новостями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

изыди в опу маркиза, мать твою ангелов..., бред , вчера провис - на новом - глюки ловил, перс просто на 2 минуты вис, нет доверия алисе,... ну м так думаю,. чу делать бум? я себе уже переписал исходник))) С++ норм,..геморойно , но прикольно,. есть 86 точек провисания, а так норм прописали,хотя мне не понравилось, на питоне был бы мягче, и не так 

ну на

привет от Золотой Орды:D

 

 

э

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Следите за новостями. 

Вообще-то говоря, следить мы будем за стрелками часов и отсчитывать минуты до 2021-го года, а не за Новостями еле живого форума.

Повторю свой вопрос, на который так и не ответили: почему информацию о Великом Переходе (здесь вспоминаются Моисей, евреи и пустыня, особенно пустыня почему-то) настолько невозможно опубликовать заранее?

Хорош нагнетать тревожное ожидание. Уже даже не забавно, а как-то.... простите за прямоту, не нахожу более мягкой формулировки - глупо всё. Вас-то, возможно, и развлекает данный затянувшийся триллер, а нас нет. И так в реале кругом всякие ограничения, НГ в игре до безобразия скучен и тускл, и вдобавок еще эта тягомотина с секретиками и умолчаниями.

Попалась картинка, четко попадает в тему.

 

ШУХЕР.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0