[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Black S0ul

Вторжение монстров и Аукцион

2 posts in this topic

Добрый день. 

Сегодня появился новый ивент вторжение монстров. И в нем как писалось в Новости об предстоящем обновление можно атакавать врагов. Но при нападение на врага. В заставке боя,за место ника противника пишется NAN. И бой зависает. Не появляются петы мои или врага,не идет отсчет окончания боя. Все застывает до тех пор пока ты сам не выдешь из боя.

Так же не работает аукцион. При входе в него идет продолжительная загрузка. После чего все разделы пустые. Хотя мой клан убивал не однократно боссов. И должен был получить награды. По этой причине я как глава клана не могу распределять эти награды. Я уже все перепробовал. И один убивал босса. Следовательно босса убивал ток мой клан и последний удар логично наносил тоже мой клан. И подчинение было за моим кланом.. И пытался неудачно противников всех убить не пуская к боссу. Итог всегда один. Аукцион пуст.

Скрины всех нюансов прилагаю.

Просьба разобраться и подкорректировать данный ивент до нормальной работы.

BackSl1de

8.Сокол

1030605

My Pocket Stars - Opera 2020-07-01 15.17.25.png

My Pocket Stars - Opera 2020-07-01 15.18.39.png

My Pocket Stars - Opera 2020-07-01 15.52.43.png

My Pocket Stars - Opera 2020-07-01 15.51.18.png

My Pocket Stars - Opera 2020-07-01 16.08.31.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, backslide said:

Добрый день. 

Сегодня появился новый ивент вторжение монстров. И в нем как писалось в Новости об предстоящем обновление можно атакавать врагов. Но при нападение на врага. В заставке боя,за место ника противника пишется NAN. И бой зависает. Не появляются петы мои или врага,не идет отсчет окончания боя. Все застывает до тех пор пока ты сам не выдешь из боя.

Так же не работает аукцион. При входе в него идет продолжительная загрузка. После чего все разделы пустые. Хотя мой клан убивал не однократно боссов. И должен был получить награды. По этой причине я как глава клана не могу распределять эти награды. Я уже все перепробовал. И один убивал босса. Следовательно босса убивал ток мой клан и последний удар логично наносил тоже мой клан. И подчинение было за моим кланом.. И пытался неудачно противников всех убить не пуская к боссу. Итог всегда один. Аукцион пуст.

Скрины всех нюансов прилагаю.

Просьба разобраться и подкорректировать данный ивент до нормальной работы.

BackSl1de

8.Сокол

1030605

My Pocket Stars - Opera 2020-07-01 15.17.25.png

My Pocket Stars - Opera 2020-07-01 15.18.39.png

My Pocket Stars - Opera 2020-07-01 15.52.43.png

My Pocket Stars - Opera 2020-07-01 15.51.18.png

My Pocket Stars - Opera 2020-07-01 16.08.31.png

Здравствуйте.
Вам был дан ответ в вашем обращении №276-566636 в службу технической поддержки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0