[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
L

Алые паруса

2 posts in this topic

Здравствуйте у меня вопрос, пополнила сегодня игровой счёт, открыла сундук "  В плену лазурных чар " и мне выпало 25 осколков маунта длинноухий заяц, хоть я гайде написано что с этого сундука падают только следующие вещи Лазурные чары (крылья) - 3 шт, Лазурные чары - 2 шт, Лазурные чары - 1 шт, Камень усиления духовного оружия  - 20 шт, Камень божественной обработки  - 15 шт, Чумной доктор - комплект (из коробки выпадут все 4 предмета). Это шутка такая? Я просто не понимаю зачем писать ошибочные гайды тогда или же вовсе не тестировать. С уважением  ❅Ӑūсиϼɑ❅, 472446408185, S110 Древо жизни
 

 

6 минут назад, dk.359403261991@ok.ru сказал:

Здравствуйте у меня вопрос, пополнила сегодня игровой счёт, открыла сундук "  В плену лазурных чар " и мне выпало 25 осколков маунта длинноухий заяц, хоть я гайде написано что с этого сундука падают только следующие вещи Лазурные чары (крылья) - 3 шт, Лазурные чары - 2 шт, Лазурные чары - 1 шт, Камень усиления духовного оружия  - 20 шт, Камень божественной обработки  - 15 шт, Чумной доктор - комплект (из коробки выпадут все 4 предмета). Это шутка такая? Я просто не понимаю зачем писать ошибочные гайды тогда или же вовсе не тестировать. С уважением  ❅Ӑūсиϼɑ❅, 472446408185, S110 Древо жизни
 

 

Извините, перепутала, приношу извинения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Мы проверили выпадение предметов еще раз. С коробок выпадают те предметы, которые указаны в описании коробки (это пример открытия более 1к коробок  https://prnt.sc/syn019  )

Фраза про все предметы сразу относится к коробке "Чумной доктор". 

25 частей маунта Вы получили с коробки "Чудесное усиление", которую открыли в  2020-06-12 05:19:48

Коробку " В плену лазурных чар" Вы открыли в  2020-06-12 05:19:52  и получили Кристалл божественной обработки, 15 шт. 

Какой-либо ошибки нет нив  гайде, ни в описании предмета. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0