[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

4 posts in this topic

А что, техподдержки игры уже нет? У меня пропал перс на 7 сервере, и почему откат идёт, персу купил ему вип для того, что-бы не было отката... Как это понимать? Деньги вами получены, теперь можно и посылать? Так что-ли?

ID: 198001

S 22 Аполлон

Бела Донна

Прошу разобраться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, player00001430154 said:

А что, техподдержки игры уже нет? У меня пропал перс на 7 сервере, и почему откат идёт, персу купил ему вип для того, что-бы не было отката... Как это понимать? Деньги вами получены, теперь можно и посылать? Так что-ли?

ID: 198001

S 22 Аполлон

Бела Донна

Прошу разобраться...

Здравствуйте.
Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через форму обратной связи:  https://support.creagames.com/

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через форму обратной связи:  https://support.creagames.com/

Вы знаете, они меня забанили, не могу к ним обратиться, много неудобных вопросов задавал, а они работать не любят...

После очередного вопроса сначала начали угрожать, а после забанили... А у меня всё-же в вашей игре, на нескольких серверах, 2 вип6 и несколько вип1-3... И что за чепуха? Сначала 117 секунд ждал, после истечения времени отката задачи вопроса пытаюсь отправить его, высвечивается уже 358 секунд, перед этим вопрос отправлял, час ждал, вы считаете это нормальным? Это называется дармоедство и бездельничанье! Перекидываете игроков от инстанции к инстанции? А сами то что делаете? Техподдержка кстати тоже ничего не может... и ничего не решает самостоятельно... сказал-бы я как это называется, но думаю сразу в бан и тут попаду!

И кстати, туда куда вы мне дали ссылку я уже заглядывал, нет там техподдержки EF... А вы не знали? о_О...

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Тех.поддержка там есть.

- тех.поддержка в игре одна, не важно, пишите Вы на форуме или по ссылке. 

- есть информация, которая, с целью безопасности самого же игрока, не обсуждается на форуме и никакие недовольные опусы не изменят этого правила.

Потому, прежде чем писать неверную / ложную информацию, попробуйте проверить еще раз.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now