[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Вопросы по игре

2 posts in this topic

Приветствую.

1. Игроков интересует - какой процент выпадения итемов игровых накручен в платных ивентах? Если брать к примеру - Рулетка, то за 2 месяца мне оттуда кроме камня здоровья 4 лвл ( 95 % выпадений ) больше толком ничего не падает )) Только сказочку про злых разрабов рассказывать не стоит ))

2. Когда вкинул в игру нормальную сумму - повытаскивал много хороших игровых итемов, последующие вливания - сплошной шлак, случайность?? - я так не думаю )

3. Игра является ПРОДУКТОМ, который вы продаёте по ЗАВЫШЕННЫМ ценам ( искусственно завышенным ценам ) игрокам, Права Потребителей в России пока никто не отменял ) - продукт ваш, скажем так, в плане комфорта, качества и так далее - хромает на обе ноги. Назревает вопрос - на каких основаниях вы завышаете цены на игровые итемы? на каких основаниях накручиваете пресловутый рандом? Если ПРОДУКТ не качественный - как правило, такой продукт либо уценяют, либо в утиль - у вас всё с точностью до наоборот ))

4. Лаги в игре постоянные, им конца края нет - компенсация где? или за компенсацию тоже платить надо будет? )))))))))))

5. Тоже интересует вопрос - платите ли вы налоги?

6. Интересует так же адрес вашего офиса )) только не надо тыкать в нос Лицензионным соглашением в котором адрес на Кипре или ещё где )) Вы то серваки свои держите явно не на Кипре, да и бабло которое игроки вкидывают в игру явно поступают не на Кипр ))

7. Знает ли о вашей деятельности на территории России РосНадзор?

Наклепать серваков и стричь бабло с народа - дело не хитрое )) а вот соблюдение Законов РФ - дело важное и очень нужное, полезное ))

Экран заскринен, если сообщение будет удалено либо на него не поступит от вас ответ - так же будет сделан скрин.

Ну... вот как то так....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

Игровая механика является закрытой информацией и не разглашается разработчиком.

Ответы на большую часть своих вопросов вы можете найти, если предельно внимательно прочитаете лицензионное соглашение, в том числе там вы можете найти и контакты компании.

Все вопросы юридического характера можете направить по соответствующим адресам, указанным в лицензионном соглашении, также по адресам электронной почты или через форму обратной связи, размещенную на сайте.

Также напоминаем, создание дублирующих тем на форуме является нарушением правил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0