[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Марафон "Сидим дома". 2 этап

30 posts in this topic

Суть конкурса                

1. Ваша задача придумать историю знакомства средневекового дракона с современным интернетом.
2. Красивое оформление работы приветствуется.

Продолжительность: до 17.05.2020 включительно


Правила конкурса:                
1. Выполнить задание в соответствии с сутью конкурса.
2. Соблюдение норм русского языка желательно.
3. К работе применяются все правила игрового портала и форума.
4. Плагиат запрещен.
5. Работа не должна превышать объем 1-й страницы с размером шрифта 12.            
6. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.                 
7. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме. Конкурсная работа должна быть залита в специальный альбом ВК. (Пояснение: Заявки, содержащие работы, размещенные вне специального альбома, аннулируются. Работы, размещенные в ВК, но не оформленные в виде заявки на форуме в конкурсе не участвуют)     
8. Замена и передача призов не предусмотрены.                
9. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса                
10. Призы могут быть выданы только Игрокам, находящимся на серверах оригинальной версии игры, расположенной на портале http://www.dragonknight.ru и https://www.creagames.com/              
                
Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.                
                
Правила оформления заявки:                
1. Ваш игровой ник                
2. Ваш игровой сервер (№ и название)                
3. Ваш игровой ID                
4. Текст вашего рассказа. Если к нему прилагаются иллюстрации, то ссылка на работу (!на работу! не на альбом), размещенную в специальном альбоме конкурса в ВК (работы, размещенные вне этого альбома, в конкурсе не участвуют). Будьте внимательны! После публикации заявки проверьте, куда ведет ваша ссылка!                
                
Призы за участие                
Замок очистки Святого Оружия, 5
Камень улучшения Святого оружия (Камень заточки духовного оружия), 5
Сапфиры, 150
Золото, 5000000
                
                
Доп.приз за красивое оформление своего рассказа.                
Слеза Богини, 30
Перо Богини, 30
Кристалл Богини, 30
Камень очистки души, 30
Золото, 10000000
Сапфиры, 700

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Belenkaya
2. s146-Иные Миры
3. 627065234381
4. 

Далеко-далеко за жемчужными горами, жил-был дракон Василий.
Ох, и богато жил не тужил. Был и замок у него, было много-много золота, богатств всяческих. Крепостные ему каждый день вкусняшек готовили, медовуху распивал по утрам, девки вечерами хвост маслами натирали, чешую полировали. Ляпота –одним словом.
Вот только страдал Василий. Ох, и страдал от одиночества. Хотел жениться, детишек завести. Да уж больно жадные попадались ему драконихи, все им только богатства подавай.

Как-то раз прознала о драконьей беде хитрая лесная ведьма.

Пришла к Василию и говорит:

- Я решу твою проблему, ты только дай пожить у себя в замке, да похозяйничать. Вот возьми зеркальце волшебное, да зелье выпей и спать ложись, и сбудутся твои мечты.

Решил Вася рискнуть. Все равно жизнь не мила, так и пусть будет что будет!

Выпил и уснул.

Проснулся, а вокруг тишина, темнота, духота. А в лапе засветилось зеркальце и девичьим голосом молвит:

-Добро пожаловать, Василий, в 2020 год. Я Ваш онлайн-консультант Наталья. Вы находитесь на территории Российской Федерации. Все ваше имущество принадлежит лесной ведьме. Вы –дракон БОМЖ. Но зато! Зарегистрированы на сайте знакомств «Мечты сбываются» и у вас 5000000 сообщений от потенциальных невест. Желаете ознакомиться?

Вася в шоке…

Ту би континуед

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ♣ßợďɏ♣
2. s 244 - Хозяйка Леса
3. 1047972020290
4.
 

Жил был Дракоша Ричард. На дворе был первый крестовый поход. Малыш Ричард не хотел войн, он хотел мир во всём мире. Однажды, блуждая по полю золотому, полному ржи, дракончик своим ещё не совсем дальнозорким глазиком заметил что-то блестящее в небольшом стоге сена, расположившегося недалеко от малыша. Это и было то, о чём мечтал Ричард – спасение от тяжёлых времён войн и вражды! Волшебные часы, переносящие того, кто их наденет на себя, во времени!

Казалось бы, на ладони у Дракоши целое могущество – время. Раз, и ты в эпохе необыкновенно опасных птеродактилей и травоядно дружелюбных диплодоков. Раз, и ты в эпохе полностью развившейся цивилизации, где всем руководит автоматика и техника: потрясающие своими размерами летающие судна, разгоняющийся до скорости света; невероятные препараты, которые спасают от всех заболеваний;  незабываемые ландшафты и пейзажи, природа которых успела сформировать за очень длительное время.

Но Малыш Ричард решается посетить наше время, когда ещё нет летающих машин, люди пользуются простейшими технологиями, разрабатывают всё новые устройства и технику. Он решил, что ему ещё рано в далёкое будущее, а эпоха динозавров просто напугала его.

В этой временной линии Дракошу приняли мирно и очень тепло, принося ему свои пожертвования, ведь он был один в своём роду. Он попал на первое место в Красную книгу. В один из прекрасных мирных дней Малыш Ричард желает познакомиться с некоторыми изобретениями и достижениями этого времени. Люди, конечно же, не отказываясь, сразу рассказали об одном из многих. Это и был Интернет, с помощью которого можно было общаться со всеми через огромное расстояния, нужно просто нажать несколько кнопочек, и всё готово. Интернет – это огромный развлекательный комплекс всех вкусов и предпочтений. И многое другое.

Дракоша был в полном восторге, он и не догадывался о том, что такое возможно. Но сколько раз он пытался понять, как это работает, у него всё время не получалось. Ведь средневековый Дракоша был очень растерянным и неуверенным, ему очень трудно давалось пользование интернетом:

-Отстаньте от меня, я слишком глупый для вашей эпохи. Мне очень хотелось пользоваться вашим интернетом, но не думал, что это будет настолько трудно.

Люди нашли выход, наняв специального человека, друга Дракончика, для Ричарда. Помощник с радостью выполнял все просьбы Дракоши по поводу Интернета.

-Мы очень рады тебе в нашем времени, Ричард! Надеемся, что ты останешься у нас, сделаем всё, чтобы ты не пожалел об этом.

Таким образом, Дракоше настолько понравилось в этом времени, где люди были рады ему и не устраивали грандиозных войн; почему  он и решил разбить те волшебные часы, которые перенесли его сюда из Средневековья. Так он доказал серьёзность своих намерений людям, что он будет тут жить всю оставшуюся жизнь. И какие бы трудности не случились, ему помогут люди и мощь Интернета. В дальнейшем, люди верили, что малыш Ричард всё же обучится пользованию Интернетом и станет ещё счастливее!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ✬✬₡βǺРщúĶ✬✬ 
2. 23 сказочная долина
3, 98784252482

Дракон. Иннокентий.

 

-Ой, смотри – ящерка! Только что вылупилась. Видишь скорлупу?

-Ага! Прикольная какая!

-Слушай, а давай ее поймаем? Говорят, на этих островах суп из ящерицы самый большой деликатес.

Они кинулись вдоль дикого пляжа за ящеркой, увязая по щиколотку в золотистом песке и хохоча во

все горло. Девушка отставала, а парень почти настигал ящерку. Та сделала немыслимый поворот и в

последнем рывке забралась на одиноко стоящий обломок скалы.

Парень обошел обломок вокруг.

-Не забраться – сказал он расстроенным голосом. – Тут метра два с половиной.

-Надо сбить ее палкой или камнем. А потом ты ее накроешь футболкой и все дела.

Парень стянул с себя футболку и стал завязывать рукава узлами. Девушка приволокла выброшенный

океаном на берег обломок дерева.

Ящерка внимательно наблюдала за их действиями сверху, а потом вдруг открыла рот и пронзительно

закричала. В голосе слышалось совсем человеческое отчаяние и страх.

-Надо же, как орет! – удивился парень…

Какой-то хлопающий звук послышался сзади, перекрывая шум прибоя. Взметнулся песок. Тень накрыла

всех троих и еще половину пляжа – будто облако набежало на июльское солнце.

Двое одновременно обернулись на звук. Огромный дракон нависал над ними. Перепончатые крылья еще

не полностью сложились за спиной и сквозь их серую кожу просвечивали кровеносные сосуды. Костяной

гребень на загривке топорщился, пасть была полуоткрыта - виднелись зубы и раздвоенный на конце

язык.

-Мама..- полушепотом сказал парень. Девушка молчала, не в силах не двинуться, не убежать, не

вымолвить хоть слово.

-Упс, да? – неожиданно сказал дракон хриплым, низким голосом.

-Аааааа – тихонечко завела девушка на одной ноте.

- Охотимся помаленьку, да? – сказал дракон и по-собачьи чуть повернул голову набок.

- Ммы гу-гугуля…- парень начал заикаться. – М-мы…

-Вижу. Гули вы, ага. Гульки. Голуби. Голубки. Тока хищные, да?

- М-мы – парень окончательно зациклился на первом слове.

Дракон потерял к ним интерес и повернул голову к обломку скалы.

- Иди к папе, доча.

Ящерка проворно соскочила на песок и подбежала к огромной ноге, покрытой зеленовато-серой

чешуей. На спине у нее неожиданно расправились маленькие кожистые крылышки. Задрожали и снова

сложились.

-Папа. – тоненьким голоском сказала ящерка, впервые в жизни пробуя голосовые связки. – Папочка.

Потом повернулась к замершей паре, поглядела на них блестящими глазенками и спросила дракона:

-Папа, а ты их убьешь?

-Нет, доча. Мы не обижаем маленьких. Мы ведь не люди….

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.      Super sasha

2.      S-142 Рассвет магии

3.      609885362848

4.      Ну, как там все сказки то начинаются… В общем, жил-был маленький дракончик Йорк. Веселый, неугомонный, со смекалкой и фантазией. Он очень любил играть во всякие игры.Только была у Йорка одна проблемка. Заиграется малыш с друзьями, проголодается, тут то и дружбе конец (тут картинка! https://vk.com/photo-86640214_457274471)

Однажды на улице было сыро и холодно, друзей почти не осталось, и дракончик очень загрустил. Но! Все, что ни случается, случается к лучшему. Подарили ему компьютер (типа такой https://vk.com/photo-86640214_457274470 ). Сначала медленно и неловко, а потом все увереннее, Йорк стучал по клавишам и щелкал мышкой.

И тут к ним в пещеру провели интернет. Радости было – не передать! Тем более интернет был не простой; не только все волшебные жители могли общаться друг с другом, еще можно было перенестись в будущее.

На просторах интернета Йорк нашел настоящих друзей. Вы уже угадали? Ну конечно же, дракоша нашел замечательную игру Драгон Кнайт и в ней друзей, с которыми можно долго-долго играть и не бояться их съесть!

·      ПыСы.  Картинки честно стырены с интернета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. МаРгО

2. S283 Кронос

3. 1215475744779

4.

Еще с давних времен Сказочный лес славился своей красотой и недоступностью. Никто не мог прийти туда - жил в лесу огромный Радужный дракон по имени Морт. Все боялись огнедышащего чудовища, и поэтому у дракона никогда не было друзей. Ему было уже полторы тысячи лет, он был очень добрый и печальный- не понимал, почему же все его так боятся.  

 

 Далеко-далеко за Сказочным лесом в Царстве нежити в темной пещере, усеянной светящимися минералами и различными драгоценными камнями, жил уродливый тролль. Он был очень богат и жаден. Его кожа была усеяна гнойниками, смердящими за много километров, поэтому в пещеру к троллю никто не заходил. Но было у тролля устройство современное, называемое смартфоном. Большой сенсорный кран блистал, отражая свет миллиона красочных минералов, из смартфона звучала громкая музыка с басами. А на экран каждые несколько секунд загоралось окошко "Новое сообщение".  

 

Однажды темной безлунной ночью Дракон Морт, облетая свои угодья  поисках друзей, не заметил, как вылетел  из леса в Царство нежити.  Он не увидел отвесную скалу, врезался в нее и рухнул вниз, прямо к пещере жадного тролля. Тролль услышал, как что-то очень громко упала и пошел на звук. Увидев беспомощного Морта, лежащего без сознания, тролль ринулся к нему на помощь. Впервые в жизни у него в пещере гость, нельзя облажаться, чтобы обрести друга. Тролль схватил ведро, быстро набрал в него воды и выплеснул прямо на голову дракона, тот подскочил от испуга.  

-Ну здравствуй, гость нежданный!- буркнул тролль, -не бойся, я тебя не обижу.  

-Где я, что произошло? Почему так болит голова? Это ты меня так?- осматриваясь спросил Морт.  

-Нет, что ты, Ты свалился с неба прямо к моей пещере, я принес тебя сюда. Ты сильно ударился головой, должно быть о скалу. Ночь сегодня очень темная, не удивительно, чито ты не увидел куда летишь.  

-Меня зовут Морт, спасибо что не оставил умирать.  

Тролль улыбнулся. И вдруг- ДЗЗЫЫЫННЬ- Новое сообщение. Дракон ошарашено- Что это такое?  

-Это последняя модель яблофона, сообщение пришло. У меня нет друзей в реале, зато есть безлимитный интернет и куча друзей в ВКонтакте. 

 А хочешь, я и тебя зарегистрирую? 

-конечно, и научи меня этим пользоваться. 

Тролль оказался не таким уж жадным и подарил Морту свой старый яблофон. С тех пор у дракона доступ в сеть и куча друзей ВКонтакте. И они с троллем частенько ходят друг к другу в гости и делятся веселыми МЕМами.  

Конец. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. FE_MantisR           

2. 126 Полнолуние     

3.  ID    541165889725

4. https://sun9-17.userapi.com/c206728/v206728645/1228eb/kvaPFCrtXLM.jpg

Если вы думаете, что драконы страшные и огромные, вы сильно заблуждаетесь. Драконы разные. Мой, например, не крупнее ротвейлера. Нашёлся Куркур случайно, в моей первой и, видимо, последней спелеологической экспедиции. Начал знакомство деловито, с «аз есмь дракон» и «зови меня Куркуре, ибо имени моего языку твоему, смерд, вовек не вымолвить», покашлял было пламенем, но быстро смекнул, что времена изменились. Заинтересовался. И оставаться в своей пещере отказался напрочь – пришлось везти его в Москву контрабандой, в туристическом рюкзаке.

Волшебные они всё-таки существа: язык современный мой Куркур освоил за время пути, читать научился, нашёптывая мне из-за спины всё, что видел на вывесках и объявлениях, когда никого рядом не было, заглядывал через плечо и бесстыже шарил глазами в телефоне. Интересовало его всё: и новости, и научные статьи, и фотографии селебрити, и особенно моя личная переписка.

Куркур возмущённо фырчал, что за прошедшие сотни лет люди поглупели, начали волноваться из-за какой-то ерунды, верить во всякие небылицы и кланяются не тем, кому надобно.

- Что за девица? – коготь дракона ткнул в лицо отечественной знаменитости, случайно вывалившейся в ленте фейсбука.

- Тебе лучше не знать, - я попытался отмахнуться, но Куркур настойчиво рыкнул, выпуская струйку дыма. – Ладно, только не говори, что я не предупреждал. Это наша расейская певица ртом Ольга Бузова.

- Певица ртом? – переспросил дракон.

- Это сарказм.

- Ааааа, - задумчиво протянул Куркур, - если только сарказм... Давай послушаем теперяче, что она эдакого умеет делать устами своими сахарными.

Это был несмываемый позор для фаната «Beatles» и «Deep Purple», но спорить с драконом оказалось сложнее, чем с матушкой. И я включил – тихонько-тихонько. По счастью, слух у драконов острый. «Танцуй под Бузову, под эту лёгкую музыку, Тряси своими арбузами…»

- Зачем эта девица призывает трясти арбузами? Разве ж сие удобно в танцах и лепо?

«Понеслась», - обречённо понял я и попытался донести до дракона нехитрую суть метафоры. Куркур округлил маленькие жёлтые глазки и потребовал дать ему гаджет побольше для самостоятельного изучения вопроса, касающегося арбузов, дынь, персиков и прочей клубнички.

- Не уверен, что тебе будет интересно, - последняя неловкая попытка избежать неизбежного встретила ледяную решимость крылатого ящера.

- Мне всё интересно, мил человек, подавай-ка сюда планшет. Да не боись, не сгублю я его.
Делать нечего, включил планшет, отдал Куркуру и на всякий случай запер дверь в СВ на замок – да-да, пришлось выкупить целое СВ, чтоб контрабандного дракона доставить в столицу. Куркур упорхнул на свободный диван и шустро зацокал коготком по виртуальной клавиатуре. «Как ребёнок – быстро учится именно тому, чему не стоит. Ой, чего он сейчас насмотрится», - щёки загорелись от стыда, и я уткнулся в телефон.

Цоканье коготка всё чаще прерывалось удивлённым рокотанием и саркастическим фырканием, наконец Куркур подал голос:

- Поди ж ты. Оказывается, испокон веков мы делали всё не так. Диво дивное, чудо чудное эти девицы. Сначала вопят аки припадочные, а как им подарки, яства заморские, так сразу мнят себя царицами. И страх теряют на глазах: ты им только слово молвишь, а они тебе в ответ дюжину. Как жить с такими? А тираны и деспоты кто? Мы.

- Ээээ, - я было открыл рот и забыл, что хотел спросить.

- Не разговаривать с ними надо, мил человек, не разговаривать. Нравы у вас, как я понял, не пачи варварских, моралью шибко не отягощены, а я за сотни лет дюже истосковался по красе девичей да по теплу. Ты уж помоги, братушка, подбери мне бабёнку не строптивую да станом ладную. И ласкучую – то обязательно. Теперь-то я знаю, что да как с ней делать надобно.

«Будет весело», - я смирился и принялся за длинную нудную лекцию о любви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ʍuƿԐԈЉᶬᶨ

2.105 Дейнерис

3.450971573120

4.https://vk.com/album-86640214_270588281?z=photo-86640214_457274473%2Falbum-86640214_270588281

Жил-был себе такой Дракон.  Он был уже очень старым и лишний раз шевелится ему было лень. Он предпочитал лежать на солнышке и одним глазом осматривать окрестности, особенно в солнечный день. Одним из развлечений его было наблюдать как маленькие букашки, нацепив на себя железную кожу, махались железными палками.  Ему было так интересно, что она даже разрешил этим букашкам построить большой замок на своей спине, но букашки этим не ограничились и вскоре дракон был весь покрыт маленькими домиками. Пребывая в таком благодушном состоянии, дракон погружался в сон все глубже и крепче. Внезапно он был разбужен острой болью. С трудом разлепив глаза, он обнаружил вокруг себя новый пейзаждо горизонта все было застроено высокими башнями, уши его свернулись от грохота. Через какое то время, Дракон понял, что в его теле букашки-человечки прорыли много ходов, по которым протянули много-много проводов. Еще мгновеньеи его сознание буквально взорвалось от количества поступающей информации. Не выдержав такого безобразия, дракон первым делом сделал что могчихнул. Ему сразу стало легче. Еще раз осмотревшись, он подумал: «Ой, да ну вас всехПоднялся, расправил крылья и улетел.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. necral
2. S134 - Цунами
3. 575525624362
4. https://vk.com/photo-86640214_457274490

Пролог.

                Дракон спал. Давно прошла бурная молодость, дети разлетелись по другим мирам и редко навещали, а поиск самок уже не был интересен. Во сне он впитывал Песню Мира и дух его ширился познавая тайны вселенной, бесконечный круговорот жизни, где нет смерти.

                Но тут  в бесконечном океане информации начали появляться новые нотки. Сначала чуть заметные, они быстро набрали силу и вскоре стали заглушать саму Песню. Дракон проснулся.

В горах Непала.

                 - Саш, я точно говорю, именно отсюда исходил тот сигнал... как будто разом включились тысячи радиостанций, а потом тишина. Точный эпицентр выяснить не вышло, у нас пятно диаметром в 28 километров.

                 - Угу, и эту площадь В ГОРАХ будет исследовать экспедиция в десять человек? Жмоты эта твоя академия наук, надо было к военным идти.

                 - Военные нас бы не пустили. Закрыли бы территорию, поставили блокпосты... у них и своих "яйцеголовых" до фига. А здесь даже не нобелевка, это же мировое открытие. Давай разворачивай "тарелку" подключаемся к спутникам, выходим в инет.

                 - Развернул, Серый не мельтеши, подключайся.

Дракон не спешил. Он был стар и опытен. Во всех мирах разумная жизнь агрессивно реагировала на представителей его расы, а ему нужна была дозированная информация. В том потоке информации, что его разбудил, достать что-то полезное можно было и самому, но это бы заняло намного больше времени. Жизнь научила его тратить ресурсы по необходимости, в том числе и время.

Когда он уснул эти существа бегали в шкурах, кто-то надевал на себя кости животных и металлы... Как же они так быстро смогли выйти на такой высокий энергетический уровень?

Вот тот, кого назвали Серым раскрыл "книгу" и Дракон услышал совсем близко ручеек информации. Это был уже четко структурированный поток с вкраплениями "шума", которые вполне можно было отделить.

"Ну что же", - подумал Дракон... "Буду им время от времени подкидывать сигналы - пусть изучают, а я поизучаю то, что они назвали ИНЕТ".

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. °•Hysteria•°
2. S258 - Печать
3. 1108101562408
4. Где-то далеко в прошлом жил да был красный дракон. Жил он долго в своей пещере, изредка выбираясь в поисках еды и наблюдая за жизнью людей. Так шли годы, многие годы..И дожил он как-то до нашего времени, наверное потому что был мудрее многих. 
Спустя так много лет, скрываясь от людей, проснулся он как-то оттого, что сидит недалеко от его пещеры под деревом человек. На коленях у него что-то невероятное, не видел дракон такого прежде. Предмет светится, человек улыбается и разговаривает с ним и тот таким же человеческим голосом отвечает ему. Странно, подумал дракон, может человек не в ладах со своей головой. Начал аккуратно выбираться из пещеры, чтобы изучить внимательнее предмет и человека. Но человек был так увлечён разговором, что даже не заметил приближающегося к нему дракона. Рассмотрел дракон в светящемся объекте лицо ещё одного человека, и внятно разговаривают они друг с другом что-то вспоминая. Был дракон удивлён. Как так? Что это такое?
Разговор прекратился, заиграла музыка, картинка на предмете изменилась, дракон увидел какой-то пейзаж, но не на полотне или бумаге, а на экране нашего ноутбука, неизвестном ему предмете. Дальше появилась картинка, после которой дракон испытал шок! Из ноздрей его начал исходить пар. Он увидел дракона!!! Почти такого же как и он, только во много раз меньше. Человек почувствовал тёплый воздух, оглянулся и с криком, сбросив ноутбук с колен побежал прочь. Дракон бросился за ним,схватил его в свою когтистую лапу и заговорил. 
"Что это? Выпусти моего собрата из этой штуковины! Как он оказался там!?"
Человек дрожащим голосом заговорил, что всё это картинка в игре, что это ненастоящее, что это всё интернет и нарисованные людьми картинки.
Дракон успокоился и отпустил человека, понимая что многого незнает о современном мире людей. Человек оказался всё таки не из трусливого десятка и решил рассказать ещё многое чего незнакомо дракону и также о возможностях современного интернета, показывая ему много рисунков драконов, от которых дракон даже иногда краснел, увидев особи противоположного пола. 
Так и подружились они, и навещая каждый раз дракона, человек показывал ему какой-нибудь фильм с драконами и многое другое интересующее его.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.       

1. Рей

2. S-192 Авгур

3. 824633721380

4.    Вырос  дракончик и отравился с логова жизнь познать. Нашел пещерку. Спрятал сундуки с золотом и стал рыцаря ждать.
        1000лет ждал…..дождался….схватил дракончик рыцаря и начал его готовить. Вот только за 1000 лет каструльки все прогнили, спички отсырели, и специи моль сьела.  Подумал дракончик, надо в деревню слетать за покупками. Прилетает в деревню, 21 век... все по домам прячутся, магазины закрыты...карантин одним словом.... Вернулся в свою пещерку сел и начал плакать, рыцаря то поймал, а приготовить никак.
         Сжалился рыцарь над драком, достал смартфон и начал расказывать за онлайн покупки с доставкой...Обрадовался дракончик, рыцаря за такой подарочек отпустил и сундучек не забыл подарить, а сам побежал на просторы интернета.... роллы заказывать....

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. sansi
2. S 191- Райская птица
3. 820338757003

4. 

Даже в древние времена драконы считались необычными существами из другого мира, их почитали, боготворили  и боялись…

И если же вдруг где-то возникал хотя бы слух что его видели…то это был конец для любого существа… Объявлялась Всеобщая Охота…

И вот однажды этот день наступил… Глубоко в горах заметили маленького дракона…Тут же толпы людей протоптали ранее неизведанные пути…все боялись...но хотели славы и богатства…и никто не отступал…

Наконец, одна заблудшая группа услышала странные звуки в пещерах…спустили человека…и он увидел маленькое испуганное существо с чешуей, забившегося под каменные глыбы…накинул сеть…вытащил…Все ликовали…Повезли его в город , как подарок Царю…дорога была длинная…через безлюдные места, чтоб не украли ценный «груз»…

Тем временем его старший брат, которому удавалось скрываться тысячелетиями ,и спасти хотя бы 1 яйцо…был в ярости и страхе…как спасти оставшегося последнего дракона…он продумывал планы…вычислял маршруты и варианты спасения…но все они бы закончились  смертью обоих существ…он молил небеса день и ночь…и тогда …ему пришло озарение...а точнее информация из космоса…с местом расположения брата, координаты возникли перед глазами и картинки с местностью….

Так появился интернет.

https://vk.com/photo-86640214_457274503  

П.С. картинки из интернета

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Годрик

2. S154 - Яд Скорпиона

3. 661424972644

4. Давным давно, когда человечество не знало что такое электричество, двигатель внутреннего сгорания, кока-кола и гамбургер, когда рыцари бились насмерть за своих возлюбленных, когда драконы заселяли всю планету Земля, как в воздухе, так на воде и суше, жил один, такой же как и большинство своих сородичей, дракон Саратур. С первыми солнечными лучами он просыпался, съедал на завтрак, пасшегося на полях, потерявшего бдительность, ягненка или какой то другой мясной "деликатес" в шерсти. На обед он любил рыбачить (пользу омега-3 знали уже тогда), а ужинал но, что бы сильно не толстеть, фруктово-овощным салатиком. Так продолжалось всю его жизнь. Но в одно утро с неба на землю упал огромный астероид, всю Землю накрыли гигантские цунами за которыми пришли мрак и ледяной холод. Саратур так и не проснулся в то утро, его пещеру залило водой которая вскоре замерзла и превратилась в лед...

Спустя тысячи лет группа ученых, не поверила своим глазам, когда в одном из ледовиков обнаружила замерзшего дракона. Его доставили в Массачусетский институт (без его участия не может происходить ни одно действие на планете Земля), где Саратура разморозили, обогрели, покормили и отвели ему резиденцию для проживания. Так начался его второй этап в жизни: он ел, спал, читал газеты, книги, играл на пианино, бегал в футбол с другими животными, которые там обитали. и просто смотрел на звезды, размышляя остался ли еще кто то из драконов на этой планете. Эти размышления и привели его однажды в секретную комнату Института, где стоял компьютер. Интуитивно Саратур нажал кнопку "Пуск", запустил браузер, строка "Поиск"... так начался его третий этап в жизни... 

   

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.      Лана_ред 

2.      155 Запретный плод 

3.      665719936438

4.      Один очень голодный Дракон: Ну и влип я, друзья! Все вы знаете, какой я любитель покушать! Однажды решил я раздобыть еды и наткнулся на Интернет. Слышал, что там всё есть, и полетел по тропинкам-паутинкам неизведанной страны. Повидал много интересного, но и опасностей немало встретил на пути: то рекламой увлекся, то забрел на сайт для взрослых, то компьютерный злодей «напал» и заманивал в свои сети… Еле ноги унес, в смысле, улетел. Словом, совсем заблудился в дебрях Сети, еды так и не нашел. Вот поэтому решил к Рыцарю обратиться за помощью.

Рыцарь: Конечно, помогу. Я и тебе помогу и всем драконам, которые еще не очень хорошо знают где в Интернете еды добыть. Я с удовольствием познакомлю вас с загадочной страной по имени "Интернет"…

Дракон: А какую еду можно найти в интернете?

Рыцарь: В Интернете много вкусной и полезной еды, надо только научиться правильно её искать. Рассказываю: вбиваешь в поисковую строку слово "еда" и сможешь выбрать все что пожелаешь! Попробуй сам.

Дракон: Так-так-так. Что у нас тут?

И Дракон сделал заказ, а потом:

Съел телёнка утром рано,
Двух овечек и барана,
Съел корову целиком
И прилавок с мясником,
Сотню жаворонков в тесте
И коня с телегой вместе.

Дракон: Ура! Как просто и быстро! А я столько времени потратил, в разные поисковики имя своё вводил, даже что-то нашел. Но то реклама картинки с едой закрывает, то ошибок куча. А это – то, что мне нужно! Теперь буду заказывать еду только по интернету. А поесть я люблю!

А потом Дракон позвал всех знакомых драконов и тоже познакомил их с Интернетом. Они заказали много еды в Интернете и устроили богатый пир - каких только явств там не было, едва управились!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. NISSA11

2. S1 Роща Фантазий

3. 4294994582

4. 

Давным давно, еще до нашей эры жили драконы. Драконы жили семьями, строили свои дома-гнезда высоко  на скалах. И весь мир принадлежал им. Но Дракоша Валери жил один и кто его родители не знал. Так как он был мал, оставшись один, и еще не научился летать, свой дом построил в найденной возле леса пещере.

Дракончику было грустно и одиноко, он мечтал о друзьях, о эпических битвах и веселых развлечениях с друзьями. Он видел, как где то далеко летают другие драконы, но боялся, что его одного без семьи они не примут. Он пытался подружится с другими обитателями леса, но они все сторонились его, боялись и избегали. И так проходил день за днем.

Но вот однажды рано утром, Дракоша проснулся от того, что услышал раскаты грома, он подошел к входу пещеры, посмотреть что это его разбудило. Но не смог выйти, так как стена дождя закрывала вход в пещеру и что там не было видно, только иногда он в вспышках  молнии мог видеть контуры находящегося рядом леса. Дракоша мечтал о жарких битвах и гром с молниями не напугал его. Когда встало солнце ливень закончился и глазам Дракоши предстала картина: залитого солнцем леса, стайки порхающих щебечущих птиц и над лесом раскинулась радуга. Она раскинулась над лесом играя  яркими красками. Валери знал, что он должен увидеть ее в близи, он еще ни когда не видел такой большой и яркой радуги. И хоть он только учился летать, но он взмахнул своими большими крыльями и полетел туда, где начиналась радуга.

Подлетел к радуге у Дракоши захватило дух от красоты которую он увидел, ему захотелось потрогать радугу. Он зашел в радугу. И тут произошло, что то не вообразимое, он полетел. Он не махал своими крыльями, но его куда то несло. Он мечтал о приключениях и отдался потоку, который его нес, любуясь яркими красками вокруг.

Радуга перенесла Дракошу в наше время 2020 год. Попав в наш мир Дракоша  увидел новых обитателей и впервые увидел людей. Ему было все интересно. Люди которые встретили Дракошу понимали, что это самое удивительное и волшебное, что им когда то приходилось встречать. Дракоша рассказал им о своем мире и они захотели познакомить его со своим. А как можно быстрее всего показать наш огромный и не понятный мир, как не в просторах интернета. И они заказали большой монитор с огромной клавиатурой для Дракоши.

Так Валери обрел друзей, увидел новый мир и познакомился с современным интернетом. А в игре Dragon Knight он смог окунуться в жаркие битвы и побывать на самых веселых вечеринках. Издатели игры в честь нашего Дракоши назвали нового маунта - Валери.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. αρμονία
2. S209 - Император
3. 897648166775
4. (https://vk.com/photo-86640214_457274509?rev=1) - картинка верно стыр одолженная из интернета

Это случилось в давние-давние времена, в тот период, когда не знали кто такая Дейнерис Бурерожденная и с чем ее едят. В глубоких средневековых лесах стоял одинокий замок. Все путники обходили этот замок стороной (нарисовать и вставить картинку страшного замка). Жил в этом страшном и отталкивающем замке огромный, под сотню тонн веса очень милый Дракоша. Было ему одиноко и скучно. В свои 100500 лет не мог понять, почему его боятся – в пищу употребляет всякую зелень-мелень, фруктики всякие, овощи. За всю его недолгую жизнь по меркам Драконов он не испытал чувство легкой влюбленности (если не считать любовь к еде), не испытал легкого поцелуя на своей щеке от прекрасной принцессы (которых в округе можно было пересчитать по пальцам двух лап – одна рука – принцессы были самые ужасные, вторая рука – принцессы были развратные). Прослышал как-то наш Дракоша от сороки, что существует некое чудо-чудное и диво-дивное под названием tыr.net.  Но достать его было не так просто.

Для того, чтобы познать, что такое tыr.net Дракону надо было выйти из своего замка, пройти 7 хвостов в кубе вдоль кромки леса, затем свернуть на еле заметную тропинку и продвигаться еще 24 рыбьих глаза. И попадет он к лесному эльфу с машиной времени.

- Милый мой, дорогой Эльф! До меня дошли слухи, что ты знаешь такое чудо-чудное как tыr.net. Скажи мне, пожалуйста, как мне увидеть его, познакомиться?

- о, дорогой Дракон! Чтобы его увидеть тебе надо употребить крепкое зелье современности и сесть в машину времени «Dragon Knight».

- Я готов на все! Не представляешь, как мне надоело одиночество! Где это зелье? Неси его!

И принес Эльф зелье. Выпив его, Дракоша сел в машину и умчался на встречу знакомству с tыr.netом.

Выйдя из машины, Дракоша увидел вокруг себя множество огромных замков, которые намного выше его родного замка. По воздушным тропам летают драконы, а на них рыцари (!). По пухленькому тельцу нашего дракона пошла нервная дрожь, он понимал, что знакомство с tыr.netом будет сложным. Но тут он вспомнил слова напутствия мудрого Эльфа «Как только ты попадешь в век tыr.netа, не забудь обратную дорогу. Провести в том мире можно лишь только 45 минут! Запомни: как только вылезешь из машины сразу же беги прямо – 150 драконьих хвостов, затем сверни налево и там еще 2 шага. Проделав этот путь, Дракоша увидел небольшой домик с надписью: «Клуб «Скорпиус».

Отворив скрипучую дверь, ступив мощной пухленькой ножкой на скрипучую половицу, Дракоша обратил на себя внимание всего клуба. Зажегся свет. Теперь наш герой мог увидеть каждого присутствующего: это были пучеглазые драконы, однорукие рыцари, ведьмы с пропитым лицом. Контингент был интересный. За кассой стоял матерый мечник. Протянув ему 500 баленов, Дракоша сел за единственный свободный столик. На столе лежала инструкция по включению ПК. Включив его с первого раза, Дракоша без всяких инструкций начал стучать по клавиатуре своими когтями. На экране гласила надпись: «Добро пожаловать в tыr.net». Сотни иконок затмили глаза Дракоше. Выбрав самую яркую иконку с самкой своего вида, нажал на нее. На экране замелькали самочки – топлес, скромненькие, и т.д. и т.п. Закрытыми глазами он тыкнул мышкой на анкеты самочки и начал свое общение! Наконец-то, закончив свое общение, он увидел, что до отправки своей машины осталось 2 минуты. Выбежал из клуба и сломя голову полетел к машине, прыгнул в нее, и тут же очутился у Эльфа.

Описав свои эмоции, Дракон очень долго благодарил Эльфа. И раз в неделю стал появляться в том клубе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник щ

2. S99 - Месть Дракона

3. ID 425201768376

4. Попал каким-то образом средневековый дракон в наше время, огляделся вокруг - никого нет на улицах! - Где же все люди? 
Подумал он, долго ходил он по улицам искал с кем бы сразиться, кого бы съесть, никого не обнаружил. И вдруг он узнаёт,
что все сидят дома, на карантине, и общаются и сражаются в интернете и даже заказывают через сеть еду. Ну делать нечего,
решил и наш дракон обзавестись домом и интернетом, построил замок, провёл туда оптику, прочитал книжку пользователя интернет 
на драконьем языке и больше этого дракона никто не видел. Зато его часто видно онлайн в месте где проходят крупнейшие 
сражения между рыцарями и драконами, на сервере 99 - Месть Дракона игры dragonknight. Вот так дракон попал в интернет и стал одним
из более чем 366 миллионов пользователей интернета. Вот такое нынче время!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Kella
2. S 197 Афина
3. 846108560942
4. Хранитель артефактов.

Как же сильно болит голова... Та колдунья приложила меня каким то новым заклинанием, не слыхал раньше о подобном фиолетовом вихре. Наверное, не стоило так язвительно проходиться по её внешности. Эта старая карга закинула меня в какую-то глушь! Хорошо что все эти телепорты временные и когда-то я все равно вернусь назад. Но сперва надо понять, куда я попал. Вокруг меня была непроглядная чаща, я попытался создать огонёк-светильник и с досадой понял, что мой магический резерв на нуле. Нужно обратиться в дракона и взлететь повыше, чтобы оглядеться. Хорошо что моя вторая ипостась часть меня и для превращения магия не нужна. Поднявшись в небо я понял сразу две вещи. Что нахожусь вовсе не в лесной чаще, как думал раньше, а в огромном парке посреди города. И то, что это явно не мой Мир! Со всех сторон ввысь устремлялись огромные дома и город мерцал миллионом огней! Я преземлился возле небольшого озера на краю парка. Здесь было гораздо светлее, повсюду были странные светильники горящие ровным светом. От них не веяло магией, но это были явно не свечи. От разглядывая светильников меня отвлекла музыка. Она послышалась вдалеке, но с каждой секундой становилась громче. Очень не обычная, ритмичная. А вместе с ней шаги. Я быстро принял человеческий облик и отошёл в тень как раз в тот момент, когда на дорожке показалась девушка. Она шла слегка пританцовывая и негромко подпевая музыке, которая лилась из маленькой плоской коробочки в её руках! Да это же самое настоящее сокровище!! Мои глаза засияли алчным огнём, как всегда, когда я видел то, что жаждал заполучить в свою коллекцию во что бы то ни стало! А эта чудная штучка была бы её венцом! Собирать драгоценные камни и украшения удел простецов без чувства вкуса. Я же предпочитаю редчайшие артефакты и самые изысканные и великолепные музыкальные инструменты. А эта коробочка просто два в одном! И держала её какая-то хрупкая девчонка, явно не магичка, уничтожение которой займёт пару секунд. Ха! Никогда ещё добыча атефакта не была такой простой! Я выскочил на дорожку прямо перед ней и замер, не в силах сказать ни слова. Она была прекрасна. Нет. Она была самой красивой из всех, кого мне даводилось видеть за тысячу лет! Пока я таращился на неё, девушка вытащила из кармана какой-то пузырёк, навела мне его на лицо и сказала проваливать. Её смелый взгляд и ровный голос вывели меня из оцепенения. Я рассмеялся, поднял руки вверх, в знак мирных намерении и спросил как её зовут. Её взгляд из самоуверенного стал крайне удивлённый, после того как она рассмотрела моё лицо и наряд.
- Меня зову Эллис - ответила она, - а ты что, косплейщик? Не знала что у ваших сегодня сходка!
- Косплейщик? - удивился я, - Кто это? Меня зовут Арден. Я Дракон!
- Дракон?? - Эллис залилась смехом - Ну точно из этих! Это те, кто помешан на всяких фантастических книгах и фильмах. Шьют себе костюмы и бегают по лесам, лупя друг друга пластиковыми мечами.
- Ну я точно не один из них! Я настоящий дракон! - сказал я и обернулся драконом.
Эллис в крикнула, попятилась назад и упала на землю. Став опять человеком, я бросился к ней и помог подняться. Её всю колотило и я отвёл её на одну из скамей, стоящих вдоль дорожки. Когда наконец то она пришла в себя, я рассказал ей о своём мире, о том как попал сюда и о себе. А она рассказала мне о мире в котором я очутился. Оказывается у них совсем нет магии и других расс, кроме людей. За то очень сильны технологии! И та коробочка, которая мне приглялулась вовсе не артефакт, а телефон. Она показала мне как он работает,это просто чудо какое то. В такой маленькой штучке столько всего помещается! Эллис усмехнулась и достала плоскую коробку побольше. Ноутбук!
- Смотри. Это интернет! Сюда можно ввести название любой песни в мире и ты тут же получишь её! Как по волшебству!
Я зачарованно смотрел, как она стучит по клавиатуре а на экране меняются новые и новые картинки и надписи. В интернете миллионы песен! И я должен заполучить его! Кажется последнюю фразу я сказал вслух. Эллис засмеялась, оказывается интернет нельзя забрать себе и спрятать ото всех. Но можно скачать столько песен, сколько поместится на телефон или ноутбук. Я снял с себя все золотые украшения и спросил, можно ли это продать и купить мне телефон. Элис отвела меня в ломбард, там мы обменяли мои украшения на местные деньги. Затем сходили в круглосуточный магазин и купили мне плеер с самой емкой памятью, и powerbank, чтобы заряжать плеер с помощью солнца. Вернулись в парк и Эллис, с помощью своего ноутбука, забила мой плеер тысячей разных композиций. Я уже в сотый раз благодари её за помощь, как рядом стала закручиваться воронка фиолетового вихря. Поняв что сейчас меня унесёт домой, я спрятал свою добычу под рубашкой, обнял Эллис и, пообещав сделать всё возможное, чтобы увидеть её опять, исчез.

1.https://vk.com/photo-86640214_457274520

2.https://vk.com/photo-86640214_457274521

Share this post


Link to post
Share on other sites


1. Countess Bat
2. Сервер S201-Эра Эльфов
3. id 863288428968
4. В далеком прошлом драконы были неотъемлемой частью мира. Увидеть их было не редкостью, а уж съеденным ими тем более. В то время жил дракон вредный и злой. Он разрушал деревни просто так, ради развлечения. Но в один день все изменилось. Повстречал он на своем пути колдунью, которая решила вразумить его, отправив в будущее.
Оглядевшись он не мог понять где находится. Но ему нравилось, что люди по-прежнему увидев его, бросались бежать в ужасе. Пройдясь по улице он увидел столы и стулья, чему сильно удивился. На одном из столов лежал черный чемоданчик, у него была приоткрыта крышка. Дракону стало любопытно что это. Открыв полностью крышку, он увидел светлый квадрат, а на нижней его части буквы. Написав слово "дракон" на светлом экране появились картинки и описания к ним. Прочитав, что там было написано, он осознал, что все то что он делал ранее повлекло за собой необратимые последствия. Их описывали как ужасных и кровожадных монстров. Все они были истреблены. И тут он понял, что надо быть добрее к людям и помогать им. В этот момент его внимание привлекло изображение дракона. Нажав на него он увидел, что это игра Dragon Knight. Там было размещено объявление о том, что требуются добрые, отзывчивые и приветливые драконы для общения с людьми. Он решил, что это его шанс все исправить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. †ҜρÖᙡᶄẮ ℒӥℂ†
2. S14 - Мечта
3. 60129556958

4. 

SH41s2G5s88.jpg

 Что такое дракон? Что могут ответить люди, если неожиданно задать им подобный вопрос посреди абсолютно случайного разговора? Одни могут сказать, что это такая огромная ящерка с крылышками и неприятным до жжения по телу дыханием, будто она последний год питалась только красным перцем. Другие вспомнят про пресловутый знак зодиака и будут безуспешно пытаться показать его созвездие на ночном небесном своде. Третьи вообще покрутят пальцем у виска и скажут, что в нашем веке уже глупо думать о всяких несуразностях и отправят вас заниматься бухгалтерскими отчетами, пошивом ботиночек для домашних собачек или ещё какой-нибудь скучной, но полезной дребеденью. И только сами драконы могли бы достоверно поведать вам о том, кто они такие. Вот только их давно никто не видел. А так-то они бы точно могли. 
 Вот Эонакс, например, точно бы мог. Только слушать его было некому. Разве, что трем его друзьям по несчастью, но им он итак за последние десять столетий рассказал все, что мог. Иногда, всего чего ему хотелось, это просто поговорить с кем-нибудь незнакомым, с тем, кто действительно был бы заинтересован в его многочисленных историях, которые он читал и запоминал на досуге, а не делал бы интересующийся вид из вежливости, параллельно зевая, отвлекаясь на партию в «Преферанс» или издавая некультурные для слушателя звуки, подозрительно похожие на храп.
 Эонакс оглянулся вглубь пещеры, где танцевали огоньки от костра и лениво двигались тени остальных его сотоварищей. Одна тень, особо крупная и широкая явно упражнялась фехтовании, остальные две сидели за столом и, судя по движениям рук, либо играли в шахматы, либо вновь спорили о том, где на карте мира шестнадцатого века находится Гренландия. Торопиться туда не очень хотелось. Ну, то есть в пещеру, а не в Гренландию, конечно. Но времени на столь долгожданную «вылазку за продуктами» оставалось совсем немного. С минуты на минуту должен был прийти курьер и тогда очередь Эонакса смотреть на то, как на землю опускаются сумерки, и как на небе появляются первые робкие звездочки настанет только через полтора года. А потом ещё через полтора. И так во веки веков, пока эти века не кончатся. 
  Казалось бы, кто мог так жестоко ограничить в перемещении по миру столь грозных и могучих существ, как драконы. Ответ как всегда был прост, банален и не делал чести самым разумным существам на планете, как они привыкли себя называть. Да-да, это были люди. Эонакс не смог бы сейчас припомнить, что послужило началом распри в одиннадцатом веке, когда люди неожиданно объявили войну драконам, которые к тому времени уже три века, в человеческом (ну почти) облике старались наладить с двуногими общий быт и гармоничное сосуществование. Однако, он точно мог припомнить, что драконы не были готовы к этой войне и очень быстро потерпели поражение. Чтобы прекратить истребление своей и без того немногочисленной расы драконы вынуждены были капитулировать и принять очень жесткие условия людей. Согласно этим условиям, драконы запечатывались словом непреклонным, непоколебимым в пещерах по всему миру имели право покидать её только раз в полгода, только на пару часов и только по одной особи. Это время называлось «вынужденная свобода», хотя каждый дракон для себя звал его по разному, и предназначалось для того, чтобы дождаться курьера, который должен был передать драконам еду, предметы обихода и гигиены. Сначала список необходимого был гораздо больше, но со временем драконы отказались от неудобной и слишком яркой для них одежды, становившихся все более непонятными книг и всяких железок, которые без электричества все равно не работали. Хотя, электричество на самом деле было, просто никто из братьев не задумывался до сих пор, как пользоваться генераторами, которые им привозили раньше так же часто, как и еду. В этот раз лезть из пещеры наружу должен был Эонакс и он бы не отказался от этого даже если бы переломал все кости и ему пришлось бы ползти к выходу на остатках крыльев по метру в день. Почти все свои два часа дракон потратил на то, чтобы понаблюдать с пригорка за тем, как дымят на горизонте огромные трубы современного 
города. Эонакс не представлял зачем они нужны да ему и не очень-то хотелось знать. Даже о том, что это город, в котором вполне уютно живут люди, он узнал от старшего брата, как он привык его называть, Заргона. Тому как-то очень повезло и они с добродушным и мягкосердечным курьером, с его дозволения, совершили небольшую вылазку в сторону тех труб. Дойти до города они не успели и Заргон даже на шесть минут опоздал обратно, за что поплатился на входе очень сильно обмороженной чешуей и морозными ожогами на руках, которыми закрывал лицо, когда входил внутрь. Зато он смог немного узнать о том, как сейчас живут люди и что такое цивилизация, хоть и по большей части со слов курьера. Остальным троим драконам из пещеры «Поцелуй Мизерикордии» не довелось видеть и слышать даже такого. И сейчас Эонакс смотрел на трубы и думал о том, сколько чешуи и пальцев он мог бы отдать за такое же приключение. И мог ли вообще отдать? 
 
-Привет, мудрейший. Извини, пришлось задержаться. Думаю, что ты не особо расстроился. Не очень-то вы нас жалуете во время вылазок. - Молодой голос за спиной неожиданно оборвал мысли Эонакса и заставил его невольно вздрогнуть. Он оглянулся через плечо. За спиной, около большого красного фургона стоял худощавый, высокий парень с забинтованной рукой и в потертой кожаной куртке с несколькими явно свежими царапинами. - Я привез все, что требуется. Давай новый список и я уберусь подальше, пока ты не захотел откусить мне ногу или поджарить мне что-нибудь из внутренних органов через рот... 
 
-Откуда ты только такие непотребства придумываешь-то? Мы Вас хоть раз обижали? Сам подумай, разве нам выгодно рубить руку, которая нас кормит? - Эонакс заметил, как парень резво спрятал за спину забинтованную руку и устало закатил глаза. - Ладно, похоже тебе здесь ещё более неуютно чем мне. Машину с той вылазки я вытолкал к проселочной дороге. Список на стекле спереди. И... там письма собратьям из двух соседних пещер. И девушке Адрамора. И одно лично от меня. Для одной... знакомой. Только никто об этом знать не должен. С меня дополнительно тебе за это триста монет из чистого золота. Договорились? 
 
-Как скажешь. Только ты же знаешь. Вряд ли письма дойдут ранее чем через полгода. - Курьер резво выхватил письма здоровой рукой и отскочил на три шага назад, будто при приближении его ударило током. Он бегло осмотрел конверты, глаза его на секунду расширились, - Хотя, последнее я смогу доставить и быстрее. Только лично для тебя в этом мало толку. Сам подумай, ну сколько шансов на то, во что ты так веришь. 
 
-Разве это должно мешать мне верить? Да и откуда тебе знать, во что я верю. - Эонакс, медленно направился к курьеру, стараясь двигаться уверенно и слегка угрожающе. Ему больше не хотелось продолжать этот разговор и нужно было недвусмысленно об этом заявить. - Я мог бы тебе рассказать. И тогда это будет последнее, что ты услышишь. Почему мы тебя не жалуем? Потому что ты лезешь глубоко не в свое дело. И я, Эонакс Персиваль Бонагурт Лавейонс, третий по старшинству в ордене «Дыхание Азнарота», единственный наследник клана «Пламя Пяти Праотцов» намерен тебя укоротить, чтобы ты не смог залезть слишком уж глубоко. 
 
 Парень задрожал, как дрожит не осеннем ветру последний осиновый лист и быстро юркнул за машину. Даже оттуда было слышно, как стучат его зубы и немного забавные тоненькие всхлипы. 
 
-Ну ладно, не сердись. Пошумели и хватит. Просто меру-то знать надо, - снова сменил отчасти притворный гнев на милость Эонакс. - Приходи в себя. Можешь взять бутылку вина из наших запасов. И иди уже, а то у меня тоже времени мало осталось. И про письма не забудь, это очень важно. 
 
 Несколько секунд ничего не происходило и Эонакс даже подумал, что он перестарался и курьеру стало нехорошо. Не то, чтобы это могло волновать дракона, случаи бывали, по слухам, и более печальные, но обитатели пещеры, в которой жил Эонакс, старались быть мирными и даже добрыми к людям. К тому же без курьера письма не попадут к адресатам, а это было бы досадным промахом в столь редкой общественной жизни четырех братьев. Однако, на этот раз все обошлось и подувший в сторону 
дракона ветер возвестил о том, что парень жив. А через пару минут он наконец вылез пред ясные очи Эонакса и сам. Несколько секунд они молча переглядывались, а потом парень развернулся и очень быстро, постоянно оглядываясь, посеменил мелкими шажками в сторону проселочной дороги. Встречу можно было считать оконченной. 
  Эонакс еще несколько минут молча смотрел на дорогу, которой ушел незадачливый курьер. Столько лет прошло, даже веков, а люди все не спешат меняться. А если и меняются, то почему-то совсем не в ту сторону, в которую ожидали те, кто живут несравненно дольше и могут сравнивать. Впрочем... Какая до этого разница дракону, который с ними даже толком пообщаться не может. Даже если хочет. Вот потому и думать об этом сейчас не стоило. 
  А вот о времени подумать бы стоило. И уже очень. Из-за того, что парень задержался, времени на то, чтобы затолкать фургон с провизией в пещеру осталось очень мало. Водить за все это время Эонакс так и не научился. Да и как заводить машину смог разобраться только Адрамор, и то всего лет сорок назад. Но Эонаксу вполне хватало силы, чтобы не задумываться о других способах доставки фургона в пещеру. Да и фургон почти каждый раз в конце пути начинал сам катиться под горку. В общем ничего нет проще для дракона, чем затолкать груженый фургон в узкую пещеру, если у него особо нет выбора. 
  Когда дело было сделано, Эонакс ещё раз решил выйти из пещеры на воздух. У него оставалось всего три минуты, но за это время можно было ещё раз забраться на приигорок и глянуть на дымящие трубы. Однако, на этот раз планам не суждено было сбыться. Как только дракон сделал первый шаг в сторону пригорка, сзади раздалась мелодичная трель. Эонакс резко развернулся и приготовился отражать нападение. В голове пронеслась мысль — а тупые нынче враги пошли, кричат перед тем, как напасть. Могли бы ведь и подкрасться — но она быстро испарилась. Сзади никого не было. Ну, то есть трель продолжала орать на весь засыпающий лес, а нападать на Эонакса никто не спешил. Дракон медленно решил сам, шаг за шагом, навострив слух приблизиться к этому существу. Дорога заняла чуть больше минуты, и когда Эонакс был совсем рядом, он вдруг увидел, что... 
  Его врагом, кричащим свои призывные боевые песни, была маленькая синяя коробочка, светящаяся с одной стороны. Эонакс медленно коснулся её пальцем, после чего быстро отдернул руку, чтобы не остаться без неё, если враг окажется столь же коварным, сколь и быстрым. Но враг просто кричал и при этом не обращал никакого внимания на Эонакса. Тогда Эонакс взял его в руки и бегло осмотрел. Странно, рук нет, ног нет, глаз нет, чем оно воевать-то собралось? Или оно не собиралось? А что же тогда кричит? Может это детеныш? Тогда чей? И чем он все-таки кричит? 
 Пока Эонакс размышлял над этим, рассматривая существо, обнюхивая его и собрав все силы, чтобы не попробовать его на зубок (а вдруг и правда детеныш, не хотелось бы навредить), из пещеры раздался неживой, металлический писк. Вход запечатывался на следующие полгода и всякий дракон оставшийся снаружи отныне считался вне закона на ближайшие полгода. Такое себе правило для существа, которое даже в человеческом обличии, в коем находится очень часто, не может спрятать рожки, крылья, а порой и хвост. Такое могли только старейшие из драконов, но их убивали первыми и с особой тщательностью и они такому никого не успели научить. Так что следовало спешить, как бы не хотелось ещё задержаться на воздухе. 
  Эонакс и сам не понял, как оказался в пещере. Сердце его бешено колотилось, лицо раскраснелось и дыхание стало тяжелым и хрипловатым. Все-таки даже для дракона тяжело пробежать двести метров за десять секунд, в течении которых закрывается дверь, а если вспомнить, что при этом на входе пышет огонь, струится ледяной пар и включается ещё много неприятных мелочей, ограждающих драконов от желания выбежать наружу, то можно сказать, что Эонаксу ещё повезло. 
  Дракон медленно сполз по каменной стенке пещеры и вытер пот со лба свободной рукой. Стоп! Что значит свободной рукой? Дракон опустил взгляд на руки и увидел к своему ужасу, что он ещё держит в руках странное существо. Оно больше не кричало и вообще не подавало признаков жизни. Да и вообще, Эонакс не чувствовал от него живого тепла. Это было настолько же живым, как любая книга из обширной библиотеки братьев, или как латная рукавица от доспеха, который стоял при входе в спальню старшего брата. Ни дыхания, ни движения. Однако, Эонакс прекрасно помнил, что эта штука умеет орать благим матом и пугать всех окружающих. Покрутив ещё немного странную штуку в руках и осознав, что все его знания в той или иной мере, то есть, другими словами, абсолютно бесполезны, дракон решил, что было бы неплохо спросить совета у братьев. 
  Когда Эонакс зашел в общий зал, братья уже почти разобрали провизию и теперь каждый вернулся к своему делу. Заргон, верный своему пристрастию к боевым искусствам, вновь занялся фехтованием с единственным противником, который никогда ему не отказывал, то есть со стеной пещеры. Адрамор открыл свежую бутылку вина и теперь подле неё музицировал на арфе, которую однажды заказал с поверхности за немалую сумму и два важных секрета из старой жизни. Насмахад восседал за столом и писал очередное письмо. В отличие от остальных братьев ему на самом деле некому было писать, но тем не менее писал он чаще всех. А потом прятал в стол и ревностно оберегал от чужих глаз. Порою Эонаксу казалось, что не смотря на вечное присутствие братьев Насмахаду несколько одиноко. Причем порой это «несколько» было даже нестерпимее, чем у самого Эонакса. 
  Эонакс твердым шагом проследовал к столу, за которым сидел Насмахад и, положив коробочку в самый центр, призывно похлопал в ладоши. Обычно так братья созывались на семейный совет Заргоном, но сейчас и у Эонакса появился наконец подходящий способ похлопать. 
 
-Что опять случилось? - первым поднял голову Насмахад. Его ясно-голубые глаза в полутьме казались несколько холодными и отрешенными. Кажется, он был не очень доволен, что его отвлекли. - Нападение варваров из Карфагена? Загорелись каменные стены пещеры? Нас наконец-то выселяют, потому что мы слишком шумные? 
 
-Да кто же нас выселит-то? Если на планете что-то случится, то о нас вспомнят последними, а то может мы и вовсе об этом узнаем только потому, что нам еду перестанут привозить, - отозвался Адрамор. Он обычно не спешил подходить, даже когда всех созывал Заргон. А теперь, судя по виду, даже не спешить не собирался. 
 
-Я тут нашел странную штуку, - стараясь заинтересовать всех, начал Эонакс. Судя по настроению братьев у него была только одна попытка. - Она умеет кричать, но не дышит. К ней можно прикоснуться и она светится. Она ещё... Кстати, письма я отправил. 
 
-Письма — это хорошо. Нам, кстати, в это раз почти ничего не передали из писем. - оживился Адрамор, - остается надеяться, что у неё... у них все абсолютно в порядке и мы обязательно ещё получим их письма. А что ты ещё говорил? Штука? Какая штука? Уже тер? Желания исполнять может? 
 
-Видимо не может. - Эонакс протянул руку и быстро потер гладкую поверхность штучки. - Вообще никаких признаков жизни. Может она это... ну я мог её случайно... 
 
-Ты сам говорил, что она не дышала. Я где-то читал, что для жизни обязательно дышать. А для смерти обязательно жить. Эти философы, конечно, много ерунды пишут, но в это я отчего-то склонен верить. - Заргон даже не повернулся на голос братьев, так и продолжая испещрять стену мелкими частыми порезами восточной сабли. - Ты бы попробовал потереть с другой стороны, может оно снова заговорит хотя бы. 
 
 Эонакс медленно перевернул синюю коробочку и ещё раз провел пальцами по поверхности. В то, что эта штука прячет джина он абсолютно не верил потому, что она не была похожа на кувшин. Да даже на тарелку оно похоже не было. А джины обычно живут в посуде. Вот только перечить братьям хотелось ещё меньше, чем проверять нелогичные доводы. Поэтому он и потер. 
  Поверхность с этой стороны была ещё более гладкой и даже почти приятной на ощупь. А что ещё более важно, она начала светиться при прикосновении и даже издала какой-то неразборчивый звук, как будто глухо клацнуло зубами. Эонакс резко отдернул руку. Заргон обернулся на звук. Адранор в один большой прыжок подскочил к столу, уронив свою любимую арфу. 
 
-Смотри-ка, кажется все-таки живая? - Адрамор склонился над штукой и внимательно рассматривал светящуюся поверхность. На ней были большие цифры, изображение какой-то довольно милой девушки в аккуратных темных очках и много маленьких непонятных картинок. - Кто ты? Говорить можешь? Я, Адранор, высший князь «Быстрого взмаха крыльев», член старейшей гильдии драконов-алхимиков, прошу аудиенции с тобой. 
 
-А я бы не просил, а потребовал. - Заргон подошел сзади и не без интереса рассматривал светящуюся коробочку. - Ты смотри, какая она маленькая. Что она вообще может нам сказать? 
 
 В ответ на это коробочка вдруг снова разразилась громкой, мелодичной трелью. Заргон выхватил саблю и немедленно встал в боевую стойку. Адрамор отскочил от стола и прикрыл лицо рукой. Эонакс хотел было ещё раз коснуться коробочки, но Насмахад одним бойким движением, вывалив на стол остатки обеденного салата, накрыл визжащее существо тарелкой. Звук стал немного тише. 
 
 
-Ты чего творишь? - почти шепотом обратился к брату Адрамор, - А если оно сейчас обидится? Мало ли, что оно на самом деле умеет. 
 
-В смысле? Коробка обидится? Которая даже дышать не умеет? - Заргон выглядел ошарашенным, но тем не менее оставался старшим братом и потому хотел держать все в руках. - Может нам его и правда того, пока мы все живы и здоровы? Или будем ждать пока ас станет на пару пальцев или чью-нибудь голову меньше? 
 
-А если оно темноты боится? А ты его сразу тарелкой. Вот тебе бы так понравилось? - не унимался Адранор. - Может оно любит, когда ласково. Вон вы его погладили и оно... 
 
-Оглушило нас всех своим криком. - продолжил за брата Насмахад. - А тарелкой нас всех и так. Только в нашем случае тарелка была немного больше. Что делать-то в итоге будем? 
 
 Эонакс молча смотрел на своих братьев. Давно он не видел их настолько заинтересованными и возбужденными. И постоянно размеренного и меланхоличного Адранора, предпочитающего белые, лишенные яркости одежды, и хитрого, будто всегда задумчивого Насмахана в его темно-зеленом неизменном плаще, и полного энергии, импульсивного, монументального в своих размерах Заргона. В кои-то веке их совместно заинтересовало хоть что-то. И уже ради этого стоило притащить эту штуку, будь она неладна. 
 Лог Наконец «неладная» штука решила замолчать. Насмахан ещё несколько секунд выжидал не повториться ли эта психическая атака, а затем все же снял тарелку. Одна поверхность коробочки, как и прежде светилась, но на этот раз каким-то более теплым светом, а девочка на картинке сменилась на изображение знакомого курьера. Он стоял на фоне огромного фургона с крыльями. Эонакс невольно подумал о том, сколько бы туда поместилось провизии, но с сожалением отметил, что во вход пещеры этот странный фургон бы точно не прошел. И вдруг ему стало интересно. Если эта штука так меняет картинки, то может она покажет и ещё одну? А может даже две? Может, конечно, и закричать, но он уже привык, да и братья привыкнут. Дракон медленно протянул руку и осторожно несколько раз ткнул пальцем в светящуюся поверхность. Курьер исчез. Фургон тоже. Теперь на этом месте были много маленьких и неинтересных картинок. 
 
-Оно чего? Картинками что ли общается? - Насмахад несколько секунд рассматривал изображение, взгляд его становился все более хмурым. - Я слышал, что в древнем Египте, например, общались картинками. Но тут не так, тут картинок мало и смысла я не вижу. 
 
А- я знакомую букву вижу, - протянул Заргон и неожиданно ткнул на синенькую букву «Е». Коробочка мигнула и показало следующее изображение. - О, смотри, оно продолжает общаться. Что там написано? 
 
-Там написано «Отправить сообщение». Ещё написано «Слушать музыку». «Изображения», «Сохраненные книги». И про парня немного написано. А потом много картинок разных и текста. - Насмахад уже более уверено начал водить пальцами по светящейся поверхности в поисках ответов на все вопросы, которые возникли, как только штука попала в пещеру. - Это точно не живое. Мне кажется, что это что-то вроде библиотеки и музея, только не в большом доме, а в маленькой коробке. Во всяком случае здесь есть что читать и на что посмотреть. 
 
-А сообщения отправлять кому? Здесь что ли почтовый голубь встроен? Мы сможем переписываться без курьера? - Заргон попытался выхватить коробочку, но Насмахад оказался проворнее. - И разве в музее таким занимаются? Это, наверно, почта... 
 
 И был сначала небольшой спор. А потом спор был очень большой. И четверо братьев, все пытались отобрать у друг друга телефон (а это был именно он) с целью как можно больше о нём узнать раньше остальных. А через девять месяцев на свет появились четыре странички в социальных сетях и одна общая в том месте, где можно было выкладывать видео. Если это о чем-то и говорит, то о том, что братья таки сумели договориться, что до сих пор никто так и не понял, что среди нас в сети есть драконы и что теперь кое-кто может не прятать письма в стол, а другой кое-кто может втайне переписываться с той, которая не совсем дракон, не тратя каждый раз по триста золотых. Кстати, если вы где-то найдете сообщение о том, что группа студентов закупается компьютерами и генераторами, то не скупитесь, помогите кто чем может ибо даже с опытом в девять месяцев очень сложно поделить один телефон на четверых. Во всяком случае мне так говорили...)))




..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Λάρισσα

2. S23 Сказочная Долина

3. 98784249958

4.

Высоко в горах Тибета, раскинулась прекрасная страна Шамбала. С ее удивительными жителями. Ее окружают не преступные стены гор, а над ней всегда клубятся облака, закрывая ее от чужих глаз. В густых лесах можно увидеть самых фантастических жителей Шамбалы, на полях пасутся единороги давно исчезнувшие с нашей планеты, а высоко в небе парят величественные драконы, раскину свои могучие крылья. Последние драконы дожившие до наших дней.

Здесь в первозданной красоте жила семья величественных драконов. Дракон, Дракониха и их Дракоша. Дракоша рос очень любопытным, ему хотелось побывать за стенами этих гор. Он догадывался что за этими стенами есть что огромное и не постижимое. Но он не знал как туда попасть. Над облаками нельзя было подниматься ни одному дракону - они бы нарушили один из запретов, принятых всеми жителями этой необычной страны. Все что оставалось маленькому Дракоше, это мечтать о путешествиях в какие то далекие земли, с чем то новым и не обычным.  

Но однажды, когда Дракоша резвился на лужайке со своими друзьями, он увидел в небе какой то необычный предмет. Который кружился и плавно опускался вниз в сторону леса. Дракоша не мог преодолеть свое любопытство, что бы не медленно не отправиться туда. Когда он подлетел к лужайке в лесу, куда приземлился этот предмет, он увидел странную картину. Какое то двуногое живое существо барахталось на земле запутавшись в странных веревках и еще в чем то. Как оно называется Дракоша не имел ни малейшего представления. Дракоша заговорил с необычным существом. Существо сначала неистово заорало и пустилось бежать. Но потом поняв, что его ни кто не преследует и осознав, что этот огромный Дракончик говорит на человеческом языке, остановился. Это был парашютист- испытатель Виталий. Он сделал прыжок из стратосферы с высоты 25 км, но сильный ветер его унес в сторону от заданного курса. Любопытство Виталия было сильнее его  страха и он вернулся на поляну. Дракоша опять заговорил с этим чудным существом и это существо ответило ему на понятном Дракоше языке.

В этот день и Дракоша и Виталий провели целый день в разговорах. И даже наступившая ночь не могла прервать их разговор. Только под утро они оба уснули. На следующий день перед ними стала проблема, а как быть дальше. И Виталий и Дракоша понимали, что если все узнают о таинственной Шамбале, всех ее обитателей ждет большая угроза. Но Дракоша очень хотел и мечтал увидеть огромный мир, который находился за этими не преступными стенами тибетских гор. Виталий понимал колебания своего нового друга и решил ему помочь. Он никогда не расставался со своим планшетом. В этот день Дракоша впервые узнал, что находится за границей Шамбалы. Увидел другие горы и непроходимые джунгли амазонки. Познакомился с обитателями живущими на нашей планете. И все это он мог увидеть благодаря Интернету. Так Интернет открыл дверь Дракоше в мир невиданных чудес.

Конечно, Виталий и Дракоша стали хорошими друзьями. И Дракоша помог Виталию преодолеть эти горы. На сколько бы они не были неприступны, но Дракоша с его большими могучими крыльями смог их преодолеть. Они поклялись хранить в тайне их знакомство и существование этого волшебного мира под названием Шамбала. Но они твердо знали, что их судьбы еще сведут их вместе.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. 159753
2. S144 - Атлантида
3. 618475295091
4.  Кап-кап... кап-кап.... кап.
"Ну невозможно спать в такой сырости" - раздалось в темноте.
Кап-кап... кап-кап.... к
"Я тебе сейчас покапаю!!!!!!
Высоко в горах раздался треск и земля содрогнулась. Но в такую дождливую ночь никто и не подумал высовывать нос из дома, чтобы поглядеть, что случилось. А все бы удивились)
"Вроде карантин, а они все взрывают в карьере. Не угомонятся пока на нас гора не свалится.
Не сиди до утра со своими игрульками. Спать ложись, совсем с режима из-за самоизоляции съехал." - сказала женщина своему сыну.
В группе Дк выложили инфу про новые ивенты и он не мог оторваться от экрана даже в тот момент, когда окно в его комнате распахнулось и кто-то начал настойчиво сопеть в него.
"Етитжеж" - вскрикнул он когда сопение стало совсем раздражающим.
" Вот смотрю уже давно и понять не могу как ты уменьшил таких способных рыцарей и засунул их в ту коробку? Магия чтоль какая?" - спросили огромные ноздри из окна.
"А я маме не верил, и впрада пересидел за компом, вот галлюны и пошли"- сказал он зажмурившись.Но ноздри и не думали пропадать.
"Не робей Маг, не трону, уж больно интересное умение у тебя, я бы себе тоже хотел рыцарей да принцес науменьшать и замариновать, как скучно станет по одному доставать и развлекаться) Давай выходи, научи меня?"
Что то в этом голосе не давало возможности его ослушаться, и парнишка непонимая себя полез в окно. Зрелище открылось ужасающее... прямо перед его окном парил дракон, он занял почти всю площадь их немаленького участка, а хвост терялся где-то в деревьях за оградой. Парень уставился на него, как кролик на удава.
" Перестань дрожать, не буду я есть ни тебя, ни всю твою родню, ни 4 овцы что у вас осталось. Говори давай!" сказал дракон доверчиво-внушающим голосом. Ну и что с утра у них пасся десяток овец, есть то хочется.
И вновь ослушаться этого голоса парнишка не смог и слова хлынули из него.
"Это все не я, я ничего такого не делал, я... я.. не умею никакой магии колдовать, это всё Драгон Кнайт, это они, это всё... это интернет, о точно интернет виноват!" и глаза его засияли, наконец он нашел виновного.
" Хорошо, верю, ну хоть познакомить меня с этим
Интернетом ты можешь? Или и тут ты бесполезен?" ухмыльнулся дракон слегка обнажая зубища.
"Конечно смогу, я уверенный пользователь... то есть Интернет это мой старый лучший друг, и кто как не я тебя с ним познакомлю" вывернулся юноша.
До самого рассвета мальчишка пытался все растолковать, что интернет с экрана ноутбука, как мистическое зеркало может показать и рассказать все что угодно. Заинтересованный до предела дракон, как ребенок, расшалился: играл с Алисой, все время перебивал и все норовил куда-нибудь неуклюже клацнуть, что чуть не привело к фатальной поломке устройства. После чего было решено лететь в город, поискать цифровой рекламный банер и попробовать к нему подключиться. Их уже не остановить, пусть только кто попробует им помешать)))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ⚹ĵỌķӘŔ★⚹
2. S-142 РАССВЕТ МАГИИ
3.609885369752
4.Возвращаясь вечером домой, я решил немного сократить свой путь, и пошел через старый парк. Проходя мимо заброшенного здания, невольно ощутил чье-то присутствие. Остановился, никого не было. Подошел к колонне, потрогал ее - странно: что -то здесь не так. И друг я увидел два красных огонька... Сначала меня накрыла паника, но потом, собравшись с духом, я стал внимательнее присматриваться. Осветив пространство, я четко увидел ДРАКОНА! И это был не просто дракон, а КАМЕННЫЙ ДРАКОН средневековья. И что же он тут делает?  Дракон понял мою растерянность и сказал:
-Не бойся, меня зовут Веня. Я не причиню тебе вреда. Мне нужна помощь. 
-С удовольствием помогу ,- ответил я.
И тут я выслушал долгий рассказ про поиски своего стража, про порталы и коридоры времени. Все это было необыкновенно! Но как же помочь Вене? Пришлось взять его к себе домой. Когда он немного освоился, отдохнул и расслабился, я решил рассказать ему про ИНТЕРНЕТ. Ведь только он нам поможет! Сначала дракон ничего не понял, пришлось объяснять ему снова и снова. Какой же восторг я увидел, когда до Вени вдруг дошло, что при помощи ИНТЕРНЕТА можно найти не только нужную информацию, но и родственников с друзьями. И не только их найти, но и пообщаться. Вот так я познакомил Веню с интернетом, после чего мы стали добрыми друзьями!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0