[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

Апрельское обновление

3 posts in this topic

Герои! Завтра, 30 апреля, в 10:00 по московскому времени на всех серверах игры будут проводиться плановые технические работы. Ориентировочное время окончания работ – 12:00 (МСК). В указанный промежуток времени серверы проекта могут быть временно недоступны. 

В ходе технических работ на всех серверах будет установлено обновление.

Новый функционал «Подвиги»

Игрокам, достигшим 55 уровня персонажа и выше, становится доступен новый функционал «Подвиги»

5ea9a156921e8_.thumb.png.42b16aac00e7b96

С его помощью можно пожертвовать некоторые игровые ресурсы и получить за них Очки подвигов. За их счет осуществляется развитие уровней Подвигов, по мере чего игрок получает бонусы к БМ и таким характеристикам, как ОЗ, ЗЩТ, УКЛ, СТК и Ослабление крит.

Новый функционал «Комплект»

Новый функционал «Комплект» доступен игрокам, достигшим 55 уровня развития героя и выше. Для перехода к нему воспользуйтесь одноименной кнопкой во вкладке Инфо в окне Персонаж.

5ea9a14636018_.thumb.png.d740d41664f7873

Комплекты состоят из определенных наборов стилей Реликвии, Наряда, Скакуна и Крыльев. Собрав все элементы определенного комплекта, можно активировать его первый эффект и получить бонус 1 зв. При улучшении частей в наборе до определенного одинакового уровня звезд повышается звездность самого комплекта и становится доступна активация соответствующего ей эффекта.

Новое событие «Остров сокровищ»

Герои, добро пожаловать на Остров сокровищ! На просторах загадочного края вы можете отыскать драгоценные сундуки и сразиться с грозными боссами. 

5ea9a14dcc3e8_.thumb.png.5f2d8fbc1b804fc

На 110 уровне развития персонажа героям становится доступна серверная Карта Острова сокровищ. С 9.00 до 23.00 по московскому времени вы можете посетить локации межсерверной Карты Острова сокровищ – в ней представлено 13 этажей, возможность входа на тот или иной этаж зависит от уровня персонажа.

За один день в событии герой может убить до 3-х боссов, собрать максимум 2 Отличных и 20 Простых сундуков, открыв которые можно получить Броню чудовища или материалы для ее усиления. Обратите внимание, что существует дневной лимит на возможность открытия каждого типа сундука.

Участник либо отряд, занявший 1 место в рейтинге урона, получают трофеи босса: из него может выпасть золото, концентраты, а также предметы для функционала «Чудовища» – различные части брони и материалы для ее улучшения.

Новый функционал «Чудовище»

В мире Rise of Angels обитает множество удивительных существ, готовых прийти на выручку героям. Отныне воины могут призвать на помощь и могущественных чудовищ.

5ea9a163838a6_.thumb.png.3ac9224a4e3a8cf

У каждого из чудовища есть 5 элементов брони: Рог, Клык, Панцирь, Коготь и Око. 

Чтобы чудовище переродилось и стало оказывать поддержку, необходимо собрать все 5 элементов брони. Обратите внимание, что:

  • У монстров минимальные требования к броне различаются как по качеству, так и по уровню звезд;
  • Бонус к БМ, характеристикам героя и специальные навыки активны только у тех чудовищ, которые призваны в Поддержку.

Базово герою доступно 3 слота поддержки. Увеличить их количество можно с помощью Карты чудовища, способ получения – особые ивенты. Игрокам с VIP5 и выше доступно на 2 слота поддержки больше.

Элементы брони могут иметь различное качество – Зеленое (низшее), Синее, Фиолетовое, Оранжевое и Красное (высшее), а также различную звездность – от 0 до 3. Чем выше качество и звездность элемента брони, тем лучше его бонус базовых характеристик; чем выше звездность элемента брони, тем больше дополнительных характеристик оно имеет. 

Добыть элементы брони можно в событии «Остров сокровищ». Кроме того, с помощью функции Синтез можно создать различные элементы брони, используя как катализатор любую часть снаряжения чудовищ с определенным качеством и звездностью. Шанс успеха синтеза зависит от качества создаваемой брони.

5ea9a1597744a_.png.e998cfd92a4875d7b2c09

Элементы брони можно усиливать, при этом увеличивается бонус базовых характеристик (кроме процентного). В качестве материалов для усиления можно использовать как Кристаллы чудовищ, так и неактуальные части брони. Максимально элемент брони чудовища можно усилить до 100 уровня.

5ea9a15abead5_.png.08566ebec24a49a5b6dd6

С уважением, Команда Rise of Angels

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Герои,

Технические работы продлены ориентировочно на 1 час. Об их завершении мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Команда Rise of Angels

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Герои! Технические работы завершены, серверы доступны. Благодарим вас за проявленное терпение.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0