[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Cemaslayer

Вопрос

4 posts in this topic

Всем здрасти, у меня вопрос к уважаемой Администрации. Уважаемая Администрация, а как такое может быть что у Вашего ГМ есть умения на орден когда эти умения не введены еще в игру и ни у одного из топов которые Вас спонсируют в данном проекте нет (скриншоты ниже)? Не говоря о том что Ваши ГМ получают ежемесячные очки для ГМ шопа (не говорите только типа о работе и что они работают, 3 часа в день посидеть в игре и получить тех самых божественных камней или духовных камней в размере от 50 и выше это не работа, спину не нагибают, а провождение времени с кайфом). Так вот будь-те любезны объясните Вашему признательному комюнити, что это вообще происходит и почему многие игроки получают преимущество по сравнению с другими.

Спойлер

 

1.jpg

2.jpg

123324235423.jpg

3.jpg

4.jpg

 

 

Edited by Нelen
Скриншоты убраны под кат
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Навык был получен в результате бага. За использование бага игрок был наказан. Имеющийся навык дает минимум миниморум и особых преимуществ игроку не дает. Скоро подобные книги и более высокого качества будут у большинства игроков, сами все увидите, наберитесь немножко терпения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос по данной теме  http://forums.creagames.com/topic/87054-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/#comment-149958
Каким таким образом он был наказан? Почему то перс за использование бага и взлома механики и системы игры до сих пор бегает и играет и мало того еще носит значок ГМ как ни в чем не бывало, прирост маленький говорите? Почему же тогда у данного персонажа он есть, а у других его нет? Почему я должен донатить и играть честно и справедливо, а лицо которое Вас представляет мне таким образом будет еще и палки в колеса вставлять???? А потом получаем в ответ, что никакого игрового баланса не было нарушено, так дайте тогда мне какой то баг, я по сижу в бане с недельку, и пусть меня потом кто-то догоняет за свой личный счёт который Вам лично идет в поддержку проекта. Получается кто-то цяця, а кто-то кака. За маленький прирост в данном проекте нужно платить и какой бы он не был. Игра не в песочницы и замки на песке нельзя строить

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Ответ был дан, тема закрыта. Создание дублирующих тем - нарушение правил форума. В случае повторного нарушения будет выдано соответствующее наказание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0