[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
fb218208849504326

Отличные пакеты

5 posts in this topic

Добрый день!

Подскажите, корректно ли работают "Отличные пакеты" после обновления?

Дело в том, что сейчас все три вкладки доступны к покупке (Карта тренера, Аура Нового Года, Лёва).

При этом карту тренера я уже покупал и возврат токенов был получен - по идее оно не должно быть доступно.

Лёву я тоже покупал, однако токены за него обратно еще не получал - они должны были вернуться через 3-4 дня где-то, не помню точно. Так вот до сегодняшнего обновления там тикал счетчик на возврат, сейчас же счетчика нет (токенов, разумеется, тоже), а набор снова доступен к покупке. Как так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Мы передали на проверку и уточнение данный вопрос.

Ответ будет указан в текущей теме 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.

Полагаю, в таком случае покупать эти пакеты заново до ответа не стоит.

Обнаружил еще кое-что.

После сегодняшнего обновления также в ежедневных ивентах во вкладке VIP снова стали доступны наборы за алмазы (Подарок VIP 1, VIP 2, VIP 3 и т.д.). Я, правда, уже купил доступные, решив, что так и должно быть. Но после проблемы с "Отличными пакетами" появилось сомнение - возможно, этих наборов заново тоже быть не должно? Написано же, что за каждый уровень VIP можно купить только 1 набор...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 4/26/2020 at 17:03, fb218208849504326 сказал:

Добрый день!

Подскажите, корректно ли работают "Отличные пакеты" после обновления?

Дело в том, что сейчас все три вкладки доступны к покупке (Карта тренера, Аура Нового Года, Лёва).

При этом карту тренера я уже покупал и возврат токенов был получен - по идее оно не должно быть доступно.

Лёву я тоже покупал, однако токены за него обратно еще не получал - они должны были вернуться через 3-4 дня где-то, не помню точно. Так вот до сегодняшнего обновления там тикал счетчик на возврат, сейчас же счетчика нет (токенов, разумеется, тоже), а набор снова доступен к покупке. Как так?

Добрый вечер! Сегодня установили фикс во время технических работ, выгодные пакеты снова должны быть видимы, токены вы тоже сможете оттуда забрать :) 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0