[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
asmodian

работа модераторов проекта

11 posts in this topic

товарищи модераторы. а скажите пожалуйста. в каком разделе или куда писать жалобу на ВАС и на наше пофигистическое отношение.

до каких пор будут писаться совершенно левые отмазки? до каких пор будут закрываться актуальные темы форума на которые игроки не получили корректного ответа с окончательным решением вопроса?

во избежании лишних вопросов с вашей стороны приведу поверхностно пару примеров:

1) http://forums.creagames.com/topic/8419-270-босс-в-снаряжении-дает-250-вещи/     ответ и решение не получены

2) http://forums.creagames.com/topic/8372-вопрос-к-администрации/    данная жалоба не единичная

так же во избежании закрытия темы - снят скриншот темы. будет закрыта без ответа куда отправлять жалобу - буду искать выходы на самый верх, в обход ваших КМ и ГМ

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

по хорошему то что сейчас происходит - называется "халатное отношение модератора проекта". просто вы поймите если так будет дальше продолжаться игроки просто на просто разбегутся, а вас по головке за это не погладят. я как бывший ГМ одного из крупных просто по человечески советую - долбите ТП и КМ. они обязаны постоянно трясти разработчиков и давать конкретные ответы на поставленные вопросы. А если пробежаться по форуму - то вопросов без ответов осталось больше половины

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

да модерам пофик, они купоны не стригут.

 

Edited by G00dvin

Share this post


Link to post
Share on other sites

В игре куча недоработок а вы баните чат игроков и  внятно не можете объяснить за что бан

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, vk170491387 сказал:

не нравится правда ? удаляйте мои сообщения . 

[здесь содержалось нарушение правил форума п.5.6]

Здравствуйте. Ваши сообщения содержали нарушения правил форума. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума, во избежании дальнейших нарушений.

15 минут назад, vk170491387 сказал:

В игре куча недоработок а вы баните чат игроков и  внятно не можете объяснить за что бан

 

Узнать причину блокировки чата в игре можно в соответсвующей теме "Обсуждение наказаний". Если вы нашли недаработку в игре, с данной проблемой стоит обратиться в техническую поддержку игры. И большая просьба: не нарушайте правила форума, заранее спасибо.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

узнал причину. мат и оскорбления. в чат вообще не писал!! на просьбу показать момент нарушения ответили что это закрытая информация и показывать мне не обязаны. и это уже второй раз!! первые нарушения почему то смогли показать - потому что там оскорбления были! а тут бан прлетел просто потому что кому то мой фейс не нравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, vk170491387 сказал:

узнал причину. мат и оскорбления. в чат вообще не писал!! на просьбу показать момент нарушения ответили что это закрытая информация и показывать мне не обязаны. и это уже второй раз!! первые нарушения почему то смогли показать - потому что там оскорбления были! а тут бан прлетел просто потому что кому то мой фейс не нравится. 

Здравствуйте. Уважаемый игрок узнать причину блокировки чата в игре можно в соответствующей теме "Обсуждение наказаний". Я вам обязательно покажу доказательства вашего нарушения и объясню за что было выдано наказание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.01.2019 at 10:44, Затианна сказал:

Здравствуйте. Ваши сообщения содержали нарушения правил форума. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума, во избежании дальнейших нарушений.

Узнать причину блокировки чата в игре можно в соответсвующей теме "Обсуждение наказаний". Если вы нашли недаработку в игре, с данной проблемой стоит обратиться в техническую поддержку игры. И большая просьба: не нарушайте правила форума, заранее спасибо.

 

 

а ответ на свой вопрос я так и не увидел....  кому на вас жаловаться? на закрытие тем, на то что вы хитро фразы форумчан очень ловко пытаетесь подогнать под правила...  может нам всем тут просто молчать? а еще лучше будет если вы вообще просто форум удалите. а то что вы с последней обновой накосяпорили - это уже даже забыли. то что обнова будет НИКТО не знал. уже постфктум написали описание обновы. скажите забыли? или забили? 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересует такой вопрос. Есть у модератора возможность доступа к технической части игры и базы знаний работы талантов и прочего? А то что то очень не красиво играть модератору на багах игры и быть первым на сервере зная все слабые стороны.>:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player8342087 сказал:

Интересует такой вопрос. Есть у модератора возможность доступа к технической части игры и базы знаний работы талантов и прочего? А то что то очень не красиво играть модератору на багах игры и быть первым на сервере зная все слабые стороны.>:(

Здравствуйте, у  модераторов такого доступа нету, в игре они познают все сами, основываясь только на своем игровом опыте. Если Вы стали свидетелем использования уязвимости игры модератором проекта, большая просьба сделать скриншоты или видео и написать в техническую поддержку игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0