[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
69patricija

Прогамма Лояльности

62 posts in this topic

В 06.04.2024 at 23:12, Пe4eнька сказал:

1. ✿Bишенka✿ ;

2. S333 Тристан ;

3. 1430224109582 ;

Здравствуйте. Прошу Вашей помощи в обмене Камней пробуждения орнамента. Какой-то злой рок 3й месяц даёт мне камень пробуждения 1лвл, собралось уже 12шт. Я отчаялась получить нужный камень. Последний донат на 6к 29.03.2024г. в новом ивенте Магия Времени опять выпал камень 1лвл. Прошу Вас войти в моё положение, (ведь на камни потрачено минимум 60к реала) и обменять 12 Камней пробуждения орнамента 1лвл на 2 штуки Камня пробуждения орнамента 6лвл. Очень надеюсь на Вашу помощь и понимание. Спасибо.

Камень пробуждения 1.jpg

Камень пробуждения 2.jpg

Здравствуйте.
По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.04.2024 at 13:54, iSwanky сказал:

Здравствуйте!
Было принято решение о замене предметов.
Вы можете забрать их из вашей игровой почты.
Приятной игры!

А с каких пор данная ситуация подходит под программу лояльности? Теперь всем будут менять весы и дев на овнов? Лично у меня таких карт выпадает 1 к 10 (1 овен, 10 весы и девы). И обмен какой то странный, 1 к 4 меняется когда шанс выпадения 50% на 50%, в данном случае это далеко не так. Мне тоже можно поменять или этот обмен только для избранных? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В 06.04.2024 at 23:12, Пe4eнька сказал:

1. ✿Bишенka✿ ;

2. S333 Тристан ;

3. 1430224109582 ;

Здравствуйте. Прошу Вашей помощи в обмене Камней пробуждения орнамента. Какой-то злой рок 3й месяц даёт мне камень пробуждения 1лвл, собралось уже 12шт. Я отчаялась получить нужный камень. Последний донат на 6к 29.03.2024г. в новом ивенте Магия Времени опять выпал камень 1лвл. Прошу Вас войти в моё положение, (ведь на камни потрачено минимум 60к реала) и обменять 12 Камней пробуждения орнамента 1лвл на 2 штуки Камня пробуждения орнамента 6лвл. Очень надеюсь на Вашу помощь и понимание. Спасибо.

 

 

Здравствуйте, к сожалению подобный обмен невозможен. 

41 минут назад, zdrgn сказал:

А с каких пор данная ситуация подходит под программу лояльности? Теперь всем будут менять весы и дев на овнов? Лично у меня таких карт выпадает 1 к 10 (1 овен, 10 весы и девы). И обмен какой то странный, 1 к 4 меняется когда шанс выпадения 50% на 50%, в данном случае это далеко не так. Мне тоже можно поменять или этот обмен только для избранных? 

Здравствуйте, как и указано в описании все заявки рассматриваются в индивидуальном порядке, вы можете оставить заявку и ее рассмотрят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Anariella сказал:

 

Здравствуйте, к сожалению подобный обмен невозможен. 

Здравствуйте, как и указано в описании все заявки рассматриваются в индивидуальном порядке, вы можете оставить заявку и ее рассмотрят. 

Здравствуйте,а можно уточнить причину отказа? Ведь написали,что заявка оформлена и передана на проверку?

9 часов назад, zdrgn сказал:

А с каких пор данная ситуация подходит под программу лояльности? Теперь всем будут менять весы и дев на овнов? Лично у меня таких карт выпадает 1 к 10 (1 овен, 10 весы и девы). И обмен какой то странный, 1 к 4 меняется когда шанс выпадения 50% на 50%, в данном случае это далеко не так. Мне тоже можно поменять или этот обмен только для избранных? 

Данная ситуация полностью подходит под Программу Лояльности. Или Вы сомневаетесь в компетентности технического раздела?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Пe4eнька сказал:

Здравствуйте,а можно уточнить причину отказа? Ведь написали,что заявка оформлена и передана на проверку?

Данная ситуация полностью подходит под Программу Лояльности. Или Вы сомневаетесь в компетентности технического раздела?

1. Ваша заявка была передана на проверку, соответственно по ее результатам тут и опубликован ответ-решение по результатам проверки. Передача заявки на проверку не означает, что вам выдадут или обменяют предметы. Это означает, что она передана тому специалисту, который занимается такими вопросами. Он ее проверил и дал ответ, который опубликован выше. Причина отказа, также, указана в ответе: обмен невозможен. Если в игре не предусмотрено какое-либо действие, то разработчик по каким-либо причинам не хочет его вводить в игру или делать определенные исключения в этом функционале. 

2 Решение о том, подходит каждый отдельный случай под программу или нет, принимает исключительно Администрация, исходя из определённых параметров, предварительно согласованных с разработчиком. В компетентности технического отдела не может сомневаться ее сотрудник, который и предоставил вам ответ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Пe4eнька сказал:

Здравствуйте,а можно уточнить причину отказа? Ведь написали,что заявка оформлена и передана на проверку?

Здравствуйте, Оформили, передали, проверили, Администрацией было принято решение, что данный обмен не попадает под программу лояльности, а следовательно отказ. 

Как и указано в описании:

Цитата

Администрация оставляет за собой право отказать в обмене без объяснения причин.
Данная возможность не является регулярной и гарантированной.
Администрация оставляет за собой право отказать в замене, если подобные заявки уже поступали от пользователя за последние несколько месяцев и была проведена замена.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

1. Ваша заявка была передана на проверку, соответственно по ее результатам тут и опубликован ответ-решение по результатам проверки. Передача заявки на проверку не означает, что вам выдадут или обменяют предметы. Это означает, что она передана тому специалисту, который занимается такими вопросами. Он ее проверил и дал ответ, который опубликован выше. Причина отказа, также, указана в ответе: обмен невозможен. Если в игре не предусмотрено какое-либо действие, то разработчик по каким-либо причинам не хочет его вводить в игру или делать определенные исключения в этом функционале. 

2 Решение о том, подходит каждый отдельный случай под программу или нет, принимает исключительно Администрация, исходя из определённых параметров, предварительно согласованных с разработчиком. В компетентности технического отдела не может сомневаться ее сотрудник, который и предоставил вам ответ. 

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Там просто 2 сообщения объединились в одно,2 сообщение было игроку комментирующему Программу Лояльности. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.04.2024 at 20:46, Пe4eнька сказал:

Данная ситуация полностью подходит под Программу Лояльности. Или Вы сомневаетесь в компетентности технического раздела?

Я не сомневаюсь в компетенции технического раздела, программа лояльности распространяется на обмен особо ценных  предметов, шанс выпадение которых из сундука 50 на 50 процентов. Из коробки с оранжевой картой шанс выпадения овна ни разу не 50 процентов, у меня возник вопрос, почему вам поменяли 1 к 4, забрав весь мусор и выдав вам овнов, поверьте, ситуация, какая у вас сложилась у всех в игре. Мне не понятно почему на встречу пошли именно вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВеСтНиЦа Ада 

336 Баррида 

1443109011574

сколько можно уже донатить и получать камень пробуждения орнаментов первого уровня , их разное количество с разных инвентов но если возможность обменять их все на пару штук хотя-бы 5 го уровня ? по количеству штук за инвент или как нибудь еще .

Screenshot_1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.04.2024 at 01:52, ВеСтНиЦа Ада сказал:

ВеСтНиЦа Ада 

336 Баррида 

1443109011574

сколько можно уже донатить и получать камень пробуждения орнаментов первого уровня , их разное количество с разных инвентов но если возможность обменять их все на пару штук хотя-бы 5 го уровня ? по количеству штук за инвент или как нибудь еще .

Screenshot_1.png

Здравствуйте.
К сожалению, данная ситуация не попадает под условия программы лояльности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.04.2024 at 14:10, zdrgn сказал:

Я не сомневаюсь в компетенции технического раздела, программа лояльности распространяется на обмен особо ценных  предметов, шанс выпадение которых из сундука 50 на 50 процентов. Из коробки с оранжевой картой шанс выпадения овна ни разу не 50 процентов, у меня возник вопрос, почему вам поменяли 1 к 4, забрав весь мусор и выдав вам овнов, поверьте, ситуация, какая у вас сложилась у всех в игре. Мне не понятно почему на встречу пошли именно вам.

Как уже говорилось ранее, вы тоже можете оставить заявку и ее рассмотрят, В описании нигде не написано, что должны выпадать 2 предмета с шансом 50%.

Цитата

4 - Непреодолимые стечения обстоятельств.


Есть ситуации, которые происходят по воле рандома и иногда он играет с нами злую шутку.
Если при открытии коробок,  содержащих равноценные (1:1) предметы, вы 4 раза подряд или более получили один и тот же предмет, мы можем рассмотреть возможность о частичной замене полученных предметов.
Предположим, вы открыли 4 коробки с двойным красным астралом, и все 4 раза подряд получили одинаковый астрал. В этом случае мы готовы пойти навстречу и рассмотреть возможность замены. В подобной ситуации были бы списаны 4 выпавших астрала и заменены на 1 другой, выпадающий из этой коробки.
Подобные случаи рассматриваются в индивидуальном порядке, в зависимости от сложившейся ситуации, а решения принимаются совместно с разработчиком.

Заявки на рассмотрение необходимо отправлять в службу технической поддержки с пометкой "Программа лояльности" согласно шаблону.

1. Ник персонажа
2. ID персонажа
3. Наименование используемых наборов и наименование полученных предметов.

Внимание! Администрация оставляет за собой право отказать в обмене без объяснения причин.
Данная возможность не является регулярной и гарантированной.
Администрация оставляет за собой право отказать в замене, если подобные заявки уже поступали от пользователя за последние несколько месяцев и была проведена замена.

Опять же это только пример, каждый случай рассматривается индивидуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.04.2024 at 14:10, zdrgn сказал:

Я не сомневаюсь в компетенции технического раздела, программа лояльности распространяется на обмен особо ценных  предметов, шанс выпадение которых из сундука 50 на 50 процентов. Из коробки с оранжевой картой шанс выпадения овна ни разу не 50 процентов, у меня возник вопрос, почему вам поменяли 1 к 4, забрав весь мусор и выдав вам овнов, поверьте, ситуация, какая у вас сложилась у всех в игре. Мне не понятно почему на встречу пошли именно вам.

Мне НЕ выпала рыжая Овна ни разу. Всё проверили, и обменяли, как Вы говорите "мусор" на рыжую Овну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now