[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Набор ивентеров

43 posts in this topic

Заявка рассмотрена

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы продолжаем набор и ждем ваших заявок! Смелее!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш опыт в сфере ивентов. не имею, но имею огромное желание приобрести ценный опыт

2. Почему вы хотите стать ивентером. Игра увлекла, затащила с головой в себя ,подсадила на нее всю семью все донатеры не великие но все же , считаю это приемлемой частью игры. Я домохозяйка и это прекрасная возможность раскрыть свои скрытые потенциалы...

3. Как давно играете. Ваш игровой ник, сервер.Играю мая 2016 года,сутками. Стерва id 73014449633 , Триумфатор

4. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д. домохозяйка,воспитываю ребенка....как уже писала выше я геймер, сижу плотно , общительная, компетентная, легкообучаема...

5. Согласны ли Вы не разглашать полученную о конкурсах информацию. несомненно да

6. Ваш логин в Skype. sterba86outlook.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Набор в команду открыт. Мы ждем ваши заявки!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка рассмотрена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы продолжаем набор и ждем ваших заявок!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Год. Играла в DragonKnight, там была ивентером.

2. Была на данной должности, умею работать в данной сфере, хочется разнообразить игру.

3. Около года на разных серверах ВМ.

Ник: Meridia 

Сервер: 59( 58-60 слитые)

ID: 253403070467

4. Студентка 5 курса, учусь на учителя.

5. Согласна.

6. bosa097

7. avexis4@gmail.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не планировали зделать Свадьбы как в ДК , я думаю людям понравилосьб такая Фишка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравтситвуте прошу вас сделайте ГМ Неоночку в Пятом стихии

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. только составление и представление. не организация в игре

2. Интересно

3. играю достаточно долго, вот данные: 

Ник: kirill.4ever 
Сервер: (143 )жемчужина
614180323895

но по причине утери страницы в вк, аккаунта нет. надеюсь вы с этим поможете.

4. Учусь в меде,на 2 курсе

5. согласен

6.  live:.cid.fc173a58f770e5c3            ссылка: https://join.skype.com/invite/kaZUvWBy6eQM  )

7. kirillgallager@gmail.com     Номер вайбер, вотсап: 89276596420

Edited by vk421822274

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. 2 года.

2. Из-за интереса, да и занимался уже ивентами для данной игры в группе вконтакте + работал в поддержке ВМ игровом центре Raid Call, так что с большинством  количестве нюансов и принципов работы ознакомлен.

3. играю с 19 марта 2016 года, раньше играл на s46 под ником Царь но после вынужденного перерыва в игре с выходом s171 сервера перешел полностью туда играть, ник: НегодяЙ сервер: s171  ID: 734439407648 . 

4. Сергей, 20 лет, студент 3 курс, учусь по специальности  кибербезопасность, большой любитель ммо игр, люблю в свободное время поиграть в ВМ вот уже с 2016 года, за период игры сделал множество ивентов для ВМ в группе иры вконтакте.

5. Естественно соглашаюсь 

6. скайп: live:.cid.91b034f8d9769e26 

7. почта: zloy666777888@gmail.com 

Share this post


Link to post
Share on other sites