[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player7602703

Долго мы будем играть в одну стату?

3 posts in this topic

до какого момента времени игра будет зависеть от прокачки (рандомно поймай) одной статы в инфе персонажа? Почему у Вас дисбаланс рисуется, тк другие просто не важны статы, сделай оферДофига уклона и фарми /убивай /издевайся. Не важен бм, не важно ничего более - только уклон. Да, делают люди шанс попадания, но пока это не нужно всему миру, главное уклон.

 

А другие статы когда начнут работать адекватно?

Когда мы начнем играть не в рандом, а баланс? 

на скрине не предел стат. 

игра в одну стату.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

Прокачка персонажа зависит совокупно от всех характеристик, т.к. каждая из них по-своему важна и имеет противоположную ей. Как в случае с данным примером, Вы сами упомянули, что игроки делают шанс попадания в противовес уклону. Каждый игрок сам выбирает, на какие характеристики делать упор и как развивать персонажа. Кроме того, на исход боя влияют и другие различные навыки и эффекты, которые есть в игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно пытаться делать вид, что все идет правильно. 

В игре не 2 статы, а как минимум 6-8. И никак одна стата не может стать более сильной, чем другая. Если человек делает упор в одном месте, то он проседает в другом. На данном этапе развития этого нет. Другие статы не имеют никакого значения и никак не влияют на игру, а их специально не качают и занижаю. Это дисбаланс. В игре не просто так бог - создатель придумал кучку стат и еще процентики от рандомности добавил, только забыл написать пределы. А теперь Вы еще решили просто  закрыть глаза на происходящее?- как интересно. 

 

В данных реалиях не влияют другие статы на исход боя. Тк человек у которого в 2 раза меньше Бм будет стоят как ни в чем не бывало с таким уклоном. Мало нам шотов от талантов, которые убивают даже своих союзников, теперь давайте смотреть как Уклон решает. Прикольненько устроились.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0