[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

Закрытие Шторм Онлайн

3 posts in this topic

 

5e7df11d2cad7_Storm-1280720_thi-is-the-e

Друзья, 

К сожалению, Шторм Онлайн закрывается. 

Для всех нас эта новость оказалась неожиданной и, безусловно, печальной. 

Полный приключений и грандиозных битв, удивительный и прекрасный - мир Шторм Онлайн дарил нам потрясающие эмоции и впечатления на протяжение нескольких лет, объединяя людей из разных уголков мира под единым знаменем. Но давайте проводим любимый проект с улыбкой. Сразитесь плечом к плечу с верными товарищами, примите участие в любимых событиях - пусть яркие моменты последних битв согревают ваши сердца при воспоминании о Штормовом континенте! 

Серверы Шторма Онлайн окончательно закроются 17-го апреля. Путь героя не заканчивается никогда - смело идите к поставленным целям и покоряйте новые вершины.

С уважением,
Команда Шторм Онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой ли, так ли неожиданно это для вас, если это нисколько не неожиданно для игроков....ибо год в игре ничего не делалось...ЛИЦЕМЕРЫ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки,

Напоминаем, что завтра, 17 апреля, серверы Шторм Онлайн будут окончательно закрыты. Игра будет доступна до 12.00 по московскому времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0