[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Хомяк-убийца

Справочник

3 posts in this topic

Добрый день Ув.Адм. У меня такое очередное предложение:  Увл кол-во мобов, или увл время не 14 минут а 30 минут. Не возможно игрокам делать справочник, Над каждым мобом по 5-6 человек стоят. Кто то сделал давно его и фармит карты, а есть много людей кто до сих пор не может выполнить справочник. Отнеситесь к этому уважительно не только к себе но и к остальным игрокам. Пишу за часть людей которые нуждаются в этом. Сам  прошел все до слияния.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно согласна с предложением, до слияния можно было успеть слить все попытки за 1 заход, а сейчас не то, чтобы нужных монстров победить - 2-3 в лучшем случае за 16 минут - это никуда не годится. И еще неплохо бы изменить время появления монстров в локации "Святыня во льдах", потому что в то же время начинается ивент "Битва роботов", что  весьма неудобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Этот ивент задуман разработчиком так, что мобы должны быть в дефиците, чтобы за ними нужно было "охотиться". По поводу совпадения времени, это даже плюс, для тех, кто не закрыл раздел, т.к. некоторые игроки уйдут на Битву роботов, соответственно соперников в ловле мобов будет меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0