[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Lasephiel

Конкурс — «Новогодняя история»

11 posts in this topic

5c2de9bad3383_.png.883af4b1bdf3eb1287ab7

Воспоминания о новогодних праздниках — одни из самых теплых и приятных у большинства людей. Приглашаем вас принять участие в конкурсе и поделиться своими захватывающими новогодними историями!

Задача конкурса:
С 3 по 9 января напишите свою историю или рассказ о веселом и забавном новогоднем событии из детства в данной теме.

Правила конкурса:
· Написать свою историю/рассказ о веселом или забавном новогоднем событии.
· Написать свой никнейм и ID персонажа.
· Один автор может разместить 3 работы.
· Запрещено использовать чужие работы.
· Работа не должна содержать ненормативную лексику, нарушать правила форума и законы РФ.
· Допускается оформление историй в графических редакторах.

Награды:
10 января мы подведем итоги конкурса и авторы историй получат ценные награды:

Авторы лучших работ получат:

— 4 фрагмента крыльев стужи.
— Камень задатков костюма.
— Камень эволюции костюма - 3 шт..
— Камень развития костюма - 40 шт..
— 4.000.000 золота.
— 400 кристаллов.

Авторам хороших работ в награду достанутся:

— 3 фрагмента крыльев стужи. 
— Камень эволюции костюма - 3 шт. .
— Камень развития костюма - 30 шт. .
— 3.000.000 золота.
— 300 кристаллов.

Остальные участники в качестве поощрения получат:

— 2 фрагмента крыльев стужи.
— Камень развития костюма - 30 шт. .
— 2.500.000 золота.
— 250 кристаллов.

Дополнительная награда за участие во всех 3-х новогодних событиях — 3 фрагмента крыльев стужи.

Подробнее о событиях:
Конкурс — «Новогодняя игрушка»
Конкурс — «Новогодний костюм»

 

Желаем удачи!
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обращаю ваше внимание на то, что флуд в данной теме запрещен и будет удаляться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
 
Мне было лет 7. На тот момент родители попросили знакомого переодеться дедом морозом. Но этого я не знала. 
Я сидела вечером и играла в игрушки. Все суетились, готовились к новому году. Однако меня это не качалось. Ну почти. 
В тот вечер я услышала, как говорили о том, что придёт дед Мороз. Я видела его только на выступлениях в театрах, сказках и в книжных иллюстрациях. И мне захотелось увидеть, как он приходит домой, кладет подарки и уходит. Ведь он волшебный, вдруг, он исполнит мои самые заветные желания! Я направилась в свою комнату, взяла одеяло, игрушки и конфеты. Моя ночь предстояла быть интересной. Я зашла в зал, спряталась между диваном и креслом, накрыла свое место одеялом, разложила игрушки, чтобы не стало быстро скучно, притащила раскраски, карандаши и фонарик. 
Я увлеклась своими занятиями, что забыла, зачем создала это все. Вспомнив, зачем я тут, быстро схватила вязальные нитки и обвязала ими замки входной двери и ручки окон, чтоб дед Мороз не смог сбежать. А сама принялась шпионить, расставив игрушки так, словно это мои агенты. Мы передавали друг другу все новости. Но деда Мороза так и не было! Вдруг я услышала шаги. Кто-то шел в зал. Я быстро выключила фонарик, заставила игрушки сидеть тихо, а сама тихо жевала конфеты. 
Кто-то зашел в комнату и пошёл к елке. Из-за своей баррикады я не могла разглядеть, кто это был. Кажется, появился дед Мороз! Ведь все сидели на кухне, я даже слышала, как они разговаривали. У меня появился план схватить его одеялом. Я стала медленно вставать, а игрушкам наказала сидеть тихо. Не хватало ещё, чтобы мне тут сорвали все! Я быстро встала, позабыв о том, что ела конфеты и оставила фантики. Босыми ножками я проехалась по ним и упала. Благо, что одеяло и игрушки были рядом! Хотя нет... не благо. Некоторые запели свои песни. От чего напугался дедушка Мороз. Да и я тоже. Мы оба вскрикнули. Хотя было больше слышно только меня. 
Я, не долго думая, схватила одеяло и побежала на деда Мороза с криком: "Ура! Я тебя поймала!" 
И какого же было моё удивление, что я поймала маму, которая поправляла ёлку. 
Но каково было ее удивление, что ее дочь выпрыгнула на нее из-за кресла с одеялом и накинулась на нее!
Ник: DiShookMe Cервер: s143 ID614180326307

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне было лет 6 и мы праздновали НГ у прадедушки в деревне.Утром 30 я услышала о том что хотят убить хрюшу к столу(обычно это все делалось заранее,но именно в этот год произошло так)Я не долго думая побежала спасать хрюшек.Открыла сарай,калитку и выгнала их .Весь день родственники ловили, искали,тащили домой хрюш которым оч понравилось гулять.31 числа на столе свинины не было.Прадедушка встал и сказал раз я их так спасала пусть празднуют НГ.Я кормила свинок обьедками со стола и очень радовалась.Для меня это было настоящий геройский поступок я очень им гордилась.Пока мы не уехали все хрюши были живы и здоровы.

790273982471 s184.Зара Кортес

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жил у нас в семье попугай. Зеленый,толстенький,с желтым клювом,Сёмой звали.  Дерзкий,бесцеремонный и очень общительный. Любил большие компании. Когда гости собирались у нас,он всегда в центре внимания, этакий компанейский парень. И поворкует,и из тарелки еду стащит, и на ушко "пошепчет". В тот год пригласили для меня и моего брата Деда Мороза в дом с подарками и развлекательной программой. Пришёл дедушка с мороза, румяный и веселый. Мешок свой в прихожей оставил,а сам в гущу детского веселья. По обычаю выпили,закусили и за стишки и песенки. Возле ёлки все собрались,шумим. Только Сёму нашего не видно. Этот рубаха-парень затаился где-то,что странно и совсем на него не  похоже было. Ну,думаем,испугался дедулю бородатого. Настало время подарки раздавать. Дедушка хвать за мешок,а он открыт и подарочки потрепаны. Тут-то и дошло до нас,где наш Сёма пропадал всё время веселья. Заглянули в его тайничок,а там с десяток конфет в блестящих фантиках аккуратно сложены. Стащил под шумок вкусняшки наш Сёма. С поличным поймали воришку. Наказывать не  стали,Новый Год ведь, взяли с него обещание больше так не хулиганить. И конфетки подарили.

P.S.: Дорогой дедушка Мороз! Приходя в дом,где есть домашние животные,будь бдителен! Не оставляй свой ценный мешок без присмотра)))

id  764504178704

s178.Бу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз когда я увидел деда мороза, он подарил мне лего и много конфет, я был такой счастливый что набрался наглости и начал рассказывать деду о том что еще я хочу получить, и очень хорошо помню как он улыбнулся и сказал тут стишком и песенкой не обойдешься сказал он, нужно в течении года выполнять хорошие дела и самое главное что бы они были бескорыстными (в момент выполнения хорошего дела я не должен думать о том что получу что то за это) тогда он придет ко мне и подарит волшебную палочку которая будет исполнять мои желания. И вот я очень долго пытался выполнять хорошие дела, помогать маме дома, ходить в магазин, выгуливать собаку и т. д.  (честно говоря не помню временной промежуток). Конечно была одна огромная проблема, я всегда думал о волшебной палочке которую дедушка мороз мне подарить и никак не мог отогнать эту мысль, но думаю не чего страшного, откуда он узнает что я думал о ней:) в итоге дедушка мороз вообще больше не пришел ко мне и я очень на него обиделся и подумал что все это выдумки дедушка мороз и волшебная палочка, а мама сказала что я выполнял хорошие дела с мыслью о выгоде и поэтому дедушка мороз ко мне не приходит.

 

P.S. потом я столкнулся с очень похожей историей в книге Носова "Незнайка в Солнечном городе" думаю дед мороз от туда и взял её:)))

 

 ID      730144441694

s170.Proha

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем было мне лет 8 - 10 и перед Новым Годом отец купил огромный круглый фейерверк) В Новогоднюю ночь после боя курантов мы большой компанией вышли на задний двор его запускать. Для этого нужно было найти трубу из крепкого металла, которую найти не удалось. Пришлось использовать обычную жестяную. Погода была как это чаще всего у нас бывает, дождливая и вместо снега была грязь. В итоге установили трубу в нужном ракурсе, закрепили, подожгли фитиль и заложили эту "бомбу" в основание ствола) Отошли и ждем чуда, надеясь что этот салют затмит все небо яркими огоньками. Пришел момент истины) Наш салют превратился в грязевую мину массового поражения. Он рванул) прочности трубы не хватило что бы запустить салют в верх и её просто разорвало)) Куски грязи летели во все стороны в том числе и на нас. И вот стоим мы все в грязи в первые минуты Нового Года, кто-то смеется, а кто-то очень перепугался и спрятался за папу) В общем вот такая Новогодняя история у нас произошла) Будьте аккуратны с фейерверками, внимательно читайте инструкции!) 

ID 932007903237

s217.RubiK

Share this post


Link to post
Share on other sites

История про то как я узнала, что Деда Мороза не существует)

Было мне лет 6-7, как всегда предновогодняя суета, все озабочены таким большим и прекрасным праздником как Новый Год: украшение квартиры и елки, выбор нарядов, поиски и изучения стишков и песен, приготовление еды и т.п., естественно данные действия происходили не один день. Была у нас в зале большая стенка-горка, не до всех полочек мне ребенку можно было достать, а некоторые и вовсе закрывались на ключ. В эти дни суеты ,я как ребенок почемучка, везде лазила, помогала, задавала вопросы, но больше всего мне стало подозрительным поведение моих родителей по отношению к одной полочке закрывающийся на ключ, если я была поблизости, то она открывался чуть-чуть и с великой опаской вдруг я увижу, но чтобы узнать, что там от меня сокрыто потребовалась детская хитрость. Заметив данную настороженность моих родителей, я сделав вид, что ничего не поняла и не догадываюсь и решила разработать план того, как узнать что же внутри этой полки, что от меня скрывают, да и вообще что тут происходит без моего ведома. С моим подарком на Новый Год было все решено, письмо отправлено, а ребенком я была послушным, то оставалось только ждать его в новом году под елкой. Вспомнив, что папа утром уходил на работу, а мама по большей части будет занята на кухне план быстро был разработан, проследив где лежит ключ от полки, взять его не было большим трудом, так вот выполнив все пункты плана, в ожидании и разоблачении моих родителей того, что они от меня скрывали подходило к концу, но мысли всего самого худшего не отпускали до последнего, пока не свершилось чудо, открытие той полки, от увиденного я залилась хохотом, наступило облегчение, да и стало понятно сложив все 2+2 маленький ребенок наконец понял, что нет этого волшебного исполнителя желаний, а есть только любящие родители которые делали сказку для ребенка. Хотите узнать что же было в той полке которая не давала покоя маленькой девочке? Там лежала игрушка, точнее большой индеец игрушка, который приглянулся маленькой девочке в магазине давно, естественно в письме была просьба его подарить за хорошее поведение на протяжении года, а письмо было отдано в руки для отправления родителям. На хохот в зал вошла мама, увидев всю картину происходящего, попыталась сделать удивление, мол того как же там мой подарок оказался, но ребенком я была смышленым, остановив ее объяснения, я ее обняла сказала, что люблю их, а Деда Мороза нет и это все они. Вот так я узнала, что Деда Мороза не существует.

s97.анастасия200

ID  416611828312

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще-то Дед Мороз! 

Кто не верит в моё существование, очень плохие детки и их надо по попке. История началась в далеком 1930 году, мне было скучно и я стал думать чего бы сотворить, чтоб все были счастливы и всем всего хватало. 

И тут я сделал следующие вещи:

  1. Сделал всемирную паутину интернет, завлек туда всех людей
  2. Создал много ресурсов и клал всем под елки дискеты.
  3. Всем подарил бесплатные онлайн игры.

Но потом, пришли злые люди, которые обрушили на этот мир деньги, и мне пришлось продаться им за 1.000.000.000.000.000 фунтов. Теперь я в отставке, игры все платные, условия у всех свои, а я сижу на Бали. 

5c361c274dc3d_5a424c6be60d628f62b76aeb.fТак что не теряйте веру, если кто захочет купить меня, вся информация в профиле и настанет мир и благополучия, как и ранее... 

s117.Vadimka 

502511176950

Edited by Vadimaty
Кто не верит, докажите обратное. Фактами!

Share this post


Link to post
Share on other sites


5c3720a8d6c2d_(1).png.f2eb09d540ce80d367

Друзья, пришло время подвести итоги конкурса «Новогодняя история»!

Авторы лучших работ:
1. s143.DiShookMe.
2. s178.Бу.
3. s217.RubiK. 

Остальные участники были признаны авторами хороших работ.

Большое спасибо каждому из вас за участие! Все истории наделены особым, Новогодним волшебством. 

Обратите внимание:
Все награды будут отправлены участникам на внутриигровую почту в течении 10-ти рабочих дней.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.