[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
4a8e360e7f645a3a

Кривые ручки

4 posts in this topic

Тарищи эксплуатационники, вы вкурсах, что у вас игруха заикается? Давайте, пофиксите , что б было как раньше.
А того чела, который отвечает за скрипты лучше выгнать, он явно работает на ваших конкурентов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, 4a8e360e7f645a3a said:

Тарищи эксплуатационники, вы вкурсах, что у вас игруха заикается? Давайте, пофиксите , что б было как раньше.
А того чела, который отвечает за скрипты лучше выгнать, он явно работает на ваших конкурентов)

Здравствуйте.
Опишите, пожалуйста, проблему, с которой вы столкнулись, максимально подробно. По возможности пришлите скриншоты или короткое видео данной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему мы должны писать Вам о багах? Вы должны сами их фиксить, точнее просто работать профессионально, чтобы их не было! 
Я понимаю, что вы не разрабы. Сами вы ничо сделать не можете, так хотя бы не портите то, что уже работает!! Пока я вижу, что после любого обновления видны последствия ваших кривых ручек. Как можно так работать я не понимаю. Описать вам вам лаги? Этой игрушкой я занимаюсь? Я получаю зп? Вы когда нить ваще в нее заглядываете? Найдите лаги сами и устраните! Обеспечьте мне комфортную игру!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

где -то в пять часов вы все починили. спасибо! но вы не расслабляйтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0