[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
xXx DARD xXx

Не работает навык...

11 posts in this topic

 S132 Полярная звезда iD 584115559346  xXx DARD xXx

Не работает навык магического круга вампир на панде!!! уже 3 дня !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2018 at 10:55 PM, xxx dard xxx said:

 S132 Полярная звезда iD 584115559346  xXx DARD xXx

Не работает навык магического круга вампир на панде!!! уже 3 дня !!!

Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, короткое видео данной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео и скриншоты, которые требуют установки или скачивания, не рассматриваются тех. Поддержкой.

Для того чтобы сделать скриншот / видео, Вы можете воспользоваться любой из бесплатных программ, которые предложены в интернете.  Принцип работы программ очень прост, после установки приложения, с помощью комбинации клавиш можно зафиксировать любое изображение экрана.

 

https://app.prntscr.com/ru/

http://www.screenshotmaker.ru/

https://monosnap.com/welcome

 

По ссылкам Вы найдете официальные сайты, где подробно описано как установить и пользоваться программами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я умею делать скриншоты и у меня экранная камера, проблему которую я описывал не увидеть на скриншоте!!! А видео ваш портал не принимает предлагает загрузить готовый фаил! Решайте проблему, причем здесь видео и скриншот?! Не работает на панде умение вампира!!! Даже если вы увидите на видео что оно не работает, что изменится?  Просто решите проблему !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео нам нужно именно для того, чтобы увидеть, что именно у Вас не работает, потому как указанный навык магического круга работает верно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть в общем, и я видел у многих, навык работает, но на моем персе панда, навык не работает!!!

Видео прикреплено в файле, по другому видео не грузится!

ПРОБЛЕМА : не работает восстановление хп  когда хп ниже 30% следующим ударом соперника хп должно повыситься, но не повышается! При этом навык включен! Многих вижу у кого работает! и как работает, у меня ни разу такого эффекта не было !!! Не восстанавливает не на 30%  не на любом проценте ниже 30 ( Вам по прежнему необходимо видео?) Было много раз когда оставалось 25% и следующим ударом соперник выбивает еще 10% потом еще 5% в конечном итоге добивает полностью !!! Навык не работает!!!

Edited by xxx dard xxx

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полагаю, что это проблема личного аккаунта и его связи с сервером, сервер не видит действия кнопки вкл и именно на навыке вампир.  До навыка вампир был навык Страж щит работал! Пробовал гонять перса с включенной и выключенной кнопкой ни какой разницы !!! Не работает навык!

Проверьте файл с видео антивирусом и скачайте в чем проблема? Обычный видео файл не программа открывается практически любым плеером !!!(вирусов нет) !

Edited by xxx dard xxx

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще, вы бы могли сами просмотреть все поединки моего персонажа  в истории !!! Иначе какая же вы тех. поддержка? Или просто тупо лень? И проще меня грузить вашими косяками?  С Новым Годом!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришлите, пожалуйста, короткое видео данной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  Спасибо за внимание навык сегодня после перезагрузки заработал! тема не актуальна  С Новым Годом!!!!

Edited by xxx dard xxx

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0