[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Lasephiel

Ответы команды проекта

38 posts in this topic

qna1.png.10b79adf6d2e0ae9d2dd180d7e9e2d6

Ежедневно над жизнью проекта трудится огромное количество человек, среди которых  администратор проекта, коммьюнити-менеджер, специалисты по тестированию, специалисты технической поддержки, локализаторы и даже игровой эксперт!

В преддверии новогодних праздников мы, Команда Dragon Knight 2 , решили дать ответы на самые интересные вопросы от игроков!

В. Планируется ли увеличение ячеек рюкзака? На данный момент введено много разных активностей и функционала, которые забивают огромное количество ячеек сумки, но сам инвентарь увеличивается только при поднятии vip-статуса. 
О. Данная тема обсуждалась с разработчиком и с данным вопросом есть определенные трудности, однако мы рассматриваем альтернативные методы решения данной проблемы.

В. Когда будет контент для игроков 160+ уровня? (герои 8 зв., подземелье 160+, тайник реликвий 5й этаж) Стоит ли его ожидать?
О. Очень даже стоит, и ждать остается совсем недолго! Ближайшее обновление затронет множество игровых элементов. К примеру, хотим представить вам одного из новых возможных союзников — Богиню Созидания.

5c2237ffbe515_2.gif.6939f24bba9273b044ca

В. Будет ли увеличение ступеней реинкарнации героев до +6? Будут ли изменения по реинкарнации главного героя?
О. В ближайшее время увеличения не планируется.

В. Игроки указывали на некорректную работу ивента с пополнением. Условия для получения дара 2 зв. нельзя выполнить, не выполнив условия дара 3 зв. 
О. Мы рассчитываем на то, что следующее обновление сможет порадовать вас, в том числе и правками в данном ивенте.

В. Увлекательные задания. Планируется ли сделать бесплатное автопрохождение с какого-то уровня випа по аналогии с ежедневными заданиями?
О. Автопрохождение увлекательных заданий будет противоречить системе наград в данном событии.

В. Можно ли как-либо наблюдать за жизнью команды? Возможно в планах у вас есть задача снять видео или же рассказать нам все в статье?
О. Спасибо за интересный вопрос! Реалити-шоу пока не планируем, конечно, но обязательно подумаем :D

Если у Вас есть конкретные пожелания к тому, что было бы интересно узнать о нас, то мы обязательно подготовим материал. Также вы всегда можете подписаться на наш инстаграм (кликабельно).

В. Планируется ли изменение наказаний за использование стороннего ПО? Пример тому, coowon с ускорением , где либо надо ужесточать меры наказаний, либо вводить систему которая будет автоматически распознавать подобное. Потому что используется повсеместно, выловить удаётся единицы, а наказание 1 сутки без доступа к игре никак не способствует дальнейшему прекращению использования подобного ПО.
О. Система «антихака»  в игре присутствует и постоянно совершенствуется.
Система наказаний за использование ускорения является ступенчатой.
Наказание на сутки идет при первичном нарушении.
При дальнейшем злоупотреблении персонаж может получить бессрочную блокировку.

В. Каким образом можно оказать содействие жизни и развитию проекта?
О. На данный момент у нас открыты должности модераторов игрового чата.  
Вклад модераторов весьма значителен для игры , так как сотрудники не только следят за общением персонажей , но и имеют возможность оперативно связаться с ответственными лицами при возникновении каких-либо игровых проблем.
В некоторых случаях , становление модератором может являться первым шагом для дальнейшего развития в игровой сфере.

В. Будут ли изменения относительно духов. Или так и останется игра в игре?
О. Функционал духов был запланирован таким изначально , при этом у системы духов все же есть определенное взаимодействие с персонажем. 
В лавке турнира духов можно приобрести предметы которые будут полезны для развития персонажа. Духи фигурируют и в прочих активностях где также присутствуют награды для основного персонажа.
  Значительных изменений во влиянии духов на персонажа не планируется, но мы не будем ограничиваться тем что есть сейчас. 

В. Будет ли расширение списка наемников в целом? На данный момент возможно поставить по 1-му танку/атакующему/герою поддержки каждые 20 уровней, что сокращает вариативность.
О. Система формирования отрядов была изначально запланирована так , что в отряде может находиться только по одному представителю каждого из классов. Изменений в ней не ожидается.

В. Вопрос про сказочный мир гильдий. Будут ли какие-либо корректировки данного события? Сейчас подняться выше 2-го уровня для некоторых игроков затруднительно.
О. В наши планы входит скорректировать баланс в сказочном мире гильдии.  

В. Есть ли жизнь после svip10?
О. На данный момент , svip10 является конечной частью развития vip-статуса , но развитие персонажа не ограничено лишь VIP уровнем . В дальнейшем , функционал vip-статуса может быть модифицирован и продлён.

 

Спасибо за вопросы!

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

планируются ли исправления ошибок в энциклопедическом турнире?и сделают ли наконец ускорение и отмену боя в подземке ги , тайнике реликвий и сказочном мире ги?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня всегда было интересно увидеть сотрудников ТП на фотках =) 
А так ничего такого 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, c24425d5d024b60e сказал:

планируются ли исправления ошибок в энциклопедическом турнире?и сделают ли наконец ускорение и отмену боя в подземке ги , тайнике реликвий и сказочном мире ги?

Ошибки в турнире исправляются, но, к сожалению, данный вопрос невозможно решить так быстро, как хотелось бы. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

а когда обнова?O.o до НГ хотя бы?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Aspidus сказал:

а когда обнова?O.o до НГ хотя бы?

Очень-очень скоро!

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минут назад, Community manager сказал:

Очень-очень скоро!

напомнило мне тут одну приложение) обещали на нг обнову, в итоге люди уже целый год ее ждут :D

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Community manager сказал:

В. Каким образом можно оказать содействие жизни и развитию проекта?
О. На данный момент у нас открыты должности модераторов игрового чата.  
Вклад модераторов весьма значителен для игры , так как сотрудники не только следят за общением персонажей , но и имеют возможность оперативно связаться с ответственными лицами при возникновении каких-либо игровых проблем.
В некоторых случаях , становление модератором может являться первым шагом для дальнейшего развития в игровой сфере.

Здравствуйте!

Объясните мне пожалуйста как проходит отбор, и почему выдаются отказы даже не общаясь с человеком лично, по каким критерия это происходит, опрос бабушек на лавке? И почему ГМ даже не отвечает на сообщения отправленные ему, я думал что должность ГМ подразумевает взаимодействие игрока с игрой через оного, а не просто раздатчика горчичников? А так получается что игрок не имеет права ничего обсуждать, за то ГМ может делать всё что хочет. Вам не кажется что это не справедливо? И что игра совсем не нацелена на игрока? И да, ГМ тоже должны нести ответственность за все свои действия, а не прикрываться правилами где указано что игрок никто и не имеет права обсуждать их решения.

Благодарю за внимание!

Edited by *Дмитрий*
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет мне подсказывает что опять эти все подземки пройдуться ну най за месяц времени и опять нытье начнеться - где новый контент:D:D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, *Дмитрий* сказал:

Здравствуйте!

Объясните мне пожалуйста как проходит отбор, и почему выдаются отказы даже не общаясь с человеком лично, по каким критерия это происходит, опрос бабушек на лавке? И почему ГМ даже не отвечает на сообщения отправленные ему, я думал что должность ГМ подразумевает взаимодействие игрока с игрой через оного, а не просто раздатчика горчичников? А так получается что игрок не имеет права ничего обсуждать, за то ГМ может делать всё что хочет. Вам не кажется что это не справедливо? И что игра совсем не нацелена на игрока? И да, ГМ тоже должны нести ответственность за все свои действия, а не прикрываться правилами где указано что игрок никто и не имеет права обсуждать их решения.

Благодарю за внимание!

Критерии отбора состоят не только в личном общении, но и в зависимости от вашего общения непосредственно в чате игры, и если оно сомнительное, то могут отказать. 

В обязанности ГМ-ов (модераторов чата) не входят ответы на сообщения игроков. Наши модераторы следят за порядком в чате. Выполняют ребята свою задачу хорошо, говорю вам как точно такой же игрок, как и вы) 

Обсуждать игроки могут многое, главное понимать что такое правила проекта и соблюдать их. 

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Community manager сказал:

Критерии отбора состоят не только в личном общении, но и в зависимости от вашего общения непосредственно в чате игры, и если оно сомнительное, то могут отказать. 

В обязанности ГМ-ов (модераторов чата) не входят ответы на сообщения игроков. Наши модераторы следят за порядком в чате. Выполняют ребята свою задачу хорошо, говорю вам как точно такой же игрок, как и вы) 

Обсуждать игроки могут многое, главное понимать что такое правила проекта и соблюдать их. 

В правилах прописано что игроку нельзя  по факту вообще ничего кроме как  извините трепаться на тему-"какое небо голубое".В  данной игре нет  елементарного,уважение к пользователю и если почитать правила это Вам скажет даже человек без юридического образования.Отвечать на вопросы связаные с игрой теоретически обязаны модераторы но в этом проекте игрок  никому ненужен получается и все сводится к тому что от игрока требуется только  играть и в следствии платить...а что ж Вы игроку даете,игру....сервис должен быть.Может что-то измените,может.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обнова будет в пятницу утром...ставлю 100 золотых пиастров!

Кто готов спорить?! Называй свою цену)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NewLife is here сказал:

Обнова будет в пятницу утром...ставлю 100 золотых пиастров!

Кто готов спорить?! Называй свою цену)

да в четверг она будет,как всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Community manager сказал:

Критерии отбора состоят не только в личном общении, но и в зависимости от вашего общения непосредственно в чате игры, и если оно сомнительное, то могут отказать. 

В обязанности ГМ-ов (модераторов чата) не входят ответы на сообщения игроков. Наши модераторы следят за порядком в чате. Выполняют ребята свою задачу хорошо, говорю вам как точно такой же игрок, как и вы) 

Обсуждать игроки могут многое, главное понимать что такое правила проекта и соблюдать их. 

Неактивный игрок вы похоже.. и совсем не следите за форумом.. раз такое пишите.. Половину ГМов можно смело отправлять на пенсию ибо многие нарушают правила игры не меньше чем простые игроки.. Кто то даже позволяет себе публично оскорбить остальных игроков.. Почему ГМ может себе позволить оскорбить рядового игрока и не потерять свой значек, а рядовой игрок в подобном случае получит мут и клеймо нарушителя? По мне так таких ГМов надо снимать с должности. 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планируется ли исправление возникающих ошибок на ивенте "Знаки Зодиака"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос, в магазине продаются персонажи с ренкой, 2 покупки.. Это что ж получается я могу купить 1 перса 2 раза у него будет ренка +2? или же просто будет его двойник и у обоих ренки +1? Тогда в чем смысл второй покупки? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Alcapone77 сказал:

Вопрос, в магазине продаются персонажи с ренкой, 2 покупки.. Это что ж получается я могу купить 1 перса 2 раза у него будет ренка +2? или же просто будет его двойник и у обоих ренки +1? Тогда в чем смысл второй покупки? 

почитай какая ересь в этом наборе )))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

а там : Персонаж (голд-))!

шарики

и 20 рублей на маршрутку )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 А на самый главный вопрос то не ответили, что из пожеланий пользователей было реализовано за всё время проекта(номера постов если можно)? Не уходите от ответа, пожалуйста! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Alcapone77 сказал:

Неактивный игрок вы похоже.. и совсем не следите за форумом.. раз такое пишите.. Половину ГМов можно смело отправлять на пенсию ибо многие нарушают правила игры не меньше чем простые игроки.. Кто то даже позволяет себе публично оскорбить остальных игроков.. Почему ГМ может себе позволить оскорбить рядового игрока и не потерять свой значек, а рядовой игрок в подобном случае получит мут и клеймо нарушителя? По мне так таких ГМов надо снимать с должности. 

А можно с конкретными примерами в личные сообщения мне написать? Или в соответствующую тему. Прошу заметить, что на скриншоте должны обязательно присутствовать нарушения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, NewLife is here сказал:

Обнова будет в пятницу утром...ставлю 100 золотых пиастров!

Кто готов спорить?! Называй свою цену)

А мне можно участвовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Community manager

Объясните мне пожалуйста почему вы удалили моё сообщение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минут назад, Community manager сказал:

А мне можно участвовать?

Если в четверг то мне 100000 реалов. ок?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, Вам в кои-то веки четко ответили на поставленные конкретные вопросы. Не надо нагнетать обстановку, создайте топик со своим острорежущим животрепящим вопросе, да и все. Наконец-то появились ответы, мы их так спугнем же..))

Edited by Aspidus
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исправьте ошибку в шапке: 

Цитата

специалисты по тестирования

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now