[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
iSwanky

Набор модераторов чата

105 posts in this topic

В 26.02.2016 at 19:33, Swanky сказал:

В команду модераторов игрового чата открыт набор желающих.

 

Мы всегда стараемся сделать игру максимально комфортной, спокойной для игроков, а для этого нам нужны помощники в лице модераторов чата игры.

Это достаточно ответственная, серьезная должность, к которой предоставляются определенные требования!

 

Требования к будущим модераторам:

 

1. Ответственность, рассудительность, беспристрастность, адекватность.

2. Умение держать себя в руках и вежливо обращаться к игрокам в любой ситуации.

3. Знание русского языка и умение на нем общаться.

4. Желание помогать игрокам и проекту.

5. Знание основных игровых моментов.

6. Онлайн не менее 3 часов в день.

7. Возраст от 18 лет.

8. Наличие Skype (Для связи с Вами в случае положительного решения)

(Копировать эти пункты в заявку не нужно)

 

Общее понимание должности модератор:

 

Прежде всего модератор, это игрок, который должен быть в авторитете на своем сервере, его должны уважать и любить. Конечно, нарушители его могут недолюбливать, тут ничего не поделать.

Модератор должен помнить, что его задача не просто банить и подавать жалобы на всех игроков, которые нарушают правила, а поддержание порядка в чате. В большинстве случаев споры можно решить мирно и без лишних банов.

Золотое правило модератора: «лучше недобанить, чем перебанить!»

Модератор должен быть всегда вежлив со всеми игроками и не может позволить себе фамильярности или грубость в мировом и гильдийном чате.

Модератор по возможности должен поддерживать различные диалоги с игроками в мировом и гильдийном чате, тем самым показывая свое присутствие.

Модератор должен по мере возможностей помогать другим игрокам. Никто не требует от модератора решение технических проблем. Однако, если ему напишут с технической проблемой, он должен объяснить игроку, что не может решить и попросить обратиться в саппорт, если у игрока возникнет непонимание, как туда обратиться, то четко и вежливо написать об этом. Если у игрока возникает вопрос по игре, то в ответе нужно либо дать ответ на вопрос, либо рассказать, что в игре есть гайды и отправить игрока их изучать. Сделать это нужно так, чтобы у игрока не возникало ощущения, что его “послали”. Если игрок нашел баг, который позволяет получить преимущество в игре, то необходимо узнать все его подробности и написать об этом сразу руководителю.

 

Шаблон заявки:

 

1. Ваш ник в игре:

2. Ваш игровой опыт в браузерных MMO RPG (год, два, три и т.д.)

3. Имеется ли опыт модерирования

4. Основной сервер, а так же второстепенные (так же указать уровень и БР)

5. Почему Вы хотите стать модератором

6. Кратко о себе, ваш возраст, имя, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.

7. Примерное время суток, в которое вы можете следить за чатом (по московскому времени)

8. Ваш логин в скайпе для связи с Вами

9. Ваша Gmail почта она нужна для работы с google disk (mail.ru и остальные не подходят)


 

Важно:

  1. Если ваша заявка пройдет отбор - с вами свяжутся по скайпу.
  2. По всем заявкам будет ответ.
  3. За флуд в данной теме будет выдано предупреждение. При повторном нарушении - бан на форуме
  4. Если ваша заявка отклонена, а Вы не согласны с нашим решением, это Ваше право. Спорить в данной ситуаци бесполезно.
  5. Просим учесть, что данная должность идет на добровольной основе и не подразумевает каких-либо игровых преимуществ.

 

 

Мелкая

5

да,1 год  в Верность  драконов

Черная магия,41 сервер, 60лвл                                                                                                                                                                                                         хочу  помочь проекту  в развитии ,помогать  новеньким

Тамара,28лет,г.Ижевск,домохозяйка,

с  6-23ч -15 часов  онлайн

toivia

 

Отказано.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Отправлен запрос на добавление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Мой ник : iskatel .

2) Игровой опыт более 3-х лет .

3) Опыт модератора не имеется .

4) Основной сервер 44-легендарный воин ( 505 000 БР ур.79 ) Второстепенный не имеется .

5) Я хочу стать модератором для улучшения вашего проекта и продвижения .

6) Имя Миша , я учусь в техникуме машино-строительном , мне 18 лет , я не работаю , люблю играть в компьютер .

7) Я могу следить за чатом с 17:30 до 24:00 по МСК времени .

8) Скайп : Misha1998god .

9) почта : misha.liovochkin@mail.ru .

 

Отказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник в игре АиД

2. Более 10 лет

3. Опыта модерирования нет, но очень хотелось бы приобрести. (примерно что нужно делать, известно)

4. S20 Восхождение. Уровень 105, БР 1085542

5. Видел очень много сообщений на тему мата и оскорбления игроков в то время когда играл. Никаких действий к ним применено не было. Было очень не приятно играть и видеть как люди злоупотребляют безнаказанностью.

6. Зовут Миша. Мне 26. Работаю. В свободное от работы время нахожусь в игре.

7. В игре нахожусь с 5.00ч до 15.00ч (Мск. в) кроме выходных.

8. Skype: mihailgurkin.90

9. mihailgurkin90@gmail.com

 

 

Отказано.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Отправлен запрос на добавление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Отправлен запрос на добавление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Стерва

2. не имею

3. вк ,пару месяцев

4. Триумфатор 112 уровень,992820

5. я домохозяйка которая всегда сидит в игре , я надеюсь совместить полезное с приятным

6. 30 лет, Любовь, домохозяйка, увлекаюсь геймерством,

7.круглосуточно, бывают исключения когда меня не с 12 до 15

8. sterba86@outlook.com

9. ssterva605@gmail.com

 

 

Отказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш ник в игре: Ҡƿu3uƇ 

2. Ваш игровой опыт в браузерных MMO RPG: Два года.

3. Имеется ли опыт модерирования: Имеется.

4. Основной сервер, а так же второстепенные (так же указать уровень и БР): S17 (Танец Теней ) , Уровень:72, БР: 315000.

5. Почему Вы хотите стать модератором: Специализируюсь в данном направлении.

6. Кратко о себе, ваш возраст, имя, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д. Мне 21, Степан, Учусь на Юридическом факультет, Работаю в сфере консалтинга, Хобби - Изучаю язык программирования. Знание трех языков: Румынский , Английский и Русский.

7. Примерное время суток, в которое вы можете следить за чатом (по московскому времени) Каждый день около 10 часов .

8. Ваш логин в скайпе для связи с Вами: stefan.mutruc

9. Ваша Gmail почта она нужна для работы с google disk: official.kpu3uc@gmail.com

 

Отказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. 210453400491 ОливерКуин

2. 1.5 года

3. нет не имеется но я быстро учусь

4. S49 Лики зла,72 уровень, БР 355786

5. Хочу помочь проекту для дальнейшей комфортабельности игровому процессу другим игрокам.

6. 27 лет,Николай,в данный момент ни чем не занимаюсь,поэтому много свободного времени.

7.18 часов

8. piterskiy-14@list.ru

9. fazav295@gmail.ru

 

Отказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Царь

2. 5 лет

3. имеется, но малый.

4. s46-богиня войны. 81 уровень. БР 573804

5. очень люблю игру, хочу помогать другим и научится нового, и очень хочу помочь проекту.

6. мне 27 лет, имя Иван,  учусь на програмиста, свободное время трачу на игру, фанат игры Воины магии.

7. с 19:30 до 02:00

8. временно недоступно, но вскоре исправлю.

9.  czar.phantomas@gmail.com

Предоставьте логин Скайпа для связи, в противном случае заявка будет отклонена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Мой ник Кулёма                                                                                                                                                                                                                                   2.Играю Около 1.5 лет                                                                                                                                                                                                                           3.S3-Пятая стихия                                                                                                                                                                                                                                 4.На нашем сервере появилось много людей с незнанием правил игры...Нужно их научить вести себя более культурно на сервере,и в игре в целом.                               5.Я девушка 24 лет,мать 2 детей,пока сижу дома,хочу попробовать себя в виде ГМ..                                                                                                                             6.Могу сидеть в интернете,а именно в игре где-то с 15-00 до 24-00                                                                                                                                                      7.Логин в скайпе КулёмА 1992                                                                                                                                                                                                            8.Моя почта fidyunina@inbox.ru        

Отказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Степан.

2. Два года.

3. Да, имеется.

4. s49 Лики зла(s18 для RaidCall). 86 ур. БР 641200.

5. Есть желание помочь сохранять дружеское общение, порядок и уважение друг к другу в чате. Помощь игрокам по игре.

6. 34 года. Степан. Хобби - изучение новых технологий в сфере IT и саморазвитие. Работаю системным администратором в образовательном учреждении.

7. С 10:00 до 12:00 и с 16:30 до 01:00.

8. stracio

9. kreydichsm@gmail.com

 

Отказано.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Отправлен запрос на добавление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Отправлен запрос на добавление.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. WarWolf

2. Опыт в играх подобного типа около 4 лет.

3. Да,имеется!

4. 29 сервер 120 уровень 1536008 бр .Второстепенных нет.

5. Хочется следить за порядком на сервере и помогать проекту.Очень нравится игра, хочется уменьшить количество агрессии в межсерверных ивентах.

6. Меня зовут Дмитрий. 23 года. Работаю. В свободное время играю в Воины Магии.

7. С 11.00 до 00.00 по будням плюс минус от загруженности. На выходных с 14.00 и до предела)

8. WarWolf245

9. warwolf245@gmail.com

 

Отказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Отправлен запрос на добавление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Отправлен запрос на добавление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Фокс84

2. Более 3 лет

3.  Опыта нет. Но можно научиться , а когда есть желание учеба проходит быстро.

4. S-45 ; 105ур. 892000

5. Безрассудство играков которые не соблюдают правила и не хотят с этим смирится . Постоянный мат грубость с этим нужно бороться и не позволять этому дальше продвигаться .

6. Меня зовут Владимир, мой возраст 33 года, Работаю в офисе с людьми (Менеджером) .

7. С 04.00 до 06.00 и с 10.00 до 12.00 но в остальном от 10 до 18 часов в день.

8. Skype; s-vladimir4

9. vladimirpashevin@gmail.com

 

 

Отказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Отправлен запрос на добавление.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Отправлен запрос на добавление.

Share this post


Link to post
Share on other sites