[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Вечная Магия - как она работает?

6 posts in this topic

Приветствую!

Сегодня появилась вкладка в функционале Магия - Вечная Магия в которой гарантированно, на сколько я понял, выпадают целые карты активации.

Вопрос - я открываю вкладку Вечная Магия, хожу 5 раз, мне дают 5 сюрпризов во всех 5ти коробках будут итемы или опять пресловутый ужасный рандом? )) и неизвестно что оттуда вообще выпадет?)) и выпадет ли вообще? ))

Функционал есть - гайда нет, самих косяки в игре не задолбали и чем вы тут ваще занимаетесь? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, вкладка Вечная магия действует аналогично остальным: вы можете получить как посточнных, так и временных скакунов, одежду или крылья. Единственное отличие заключается в том, что вы сможете дополнительно получить до 5 случайных подарков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу )) могу НО не получил )) как так? очередной развод на деньги?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам сюрприз дается также не за каждую попытку, а рандомно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в том то и дело - в счётчике сюрприза 4/5 - то есть, сюрприз выпал а его тупо нигде нет ))

на НГ вы подпортили настроение игрокам, почитайте чат игры ... жадность ваша уже все границы перешла + ваш долбаный рандом + плюшки фуфлыжные

с подобным отношением к игрокам - через полгодика будете сами играть в игрулю свою

я играю в ДК 1, в игру влито 250 тыс, так там не жалко денег вкидывать, потому что цены на итемы вменяемые + БЕСПЛАТНЫЕ плюшки очень хорошие + ивенты отличные, можно насобирать за неделю монеток и купить в магазине ивента что то реально полезное - у вас же ВСЁ только за деньги

Наверное в Налоговую написать надо )) + возврат ресурсов не менее 20% у вас этого  нет ну и так далее и тому подобное .. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, вы просто не обратили внимание на то, что предмет вам выпал. Когда вы получаете сюрприз, надпись об этом отображается в чате (https://www.screencast.com/t/ZKCvW3GZ6Z9R)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0