[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Lasephiel

Dragon Knight 2 исполняет желания!

70 posts in this topic

У Деда хочу попросить)Подари Ксель Крылья сам выбери какие,она заслужила,за терпение!Пусть это будет от нас всех кто не терпит и кто знает)))Дедушка Мороз подари Ксель зимнии свои крылошки или что она хочет))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще то,вместо крыльев,я бы админам предложил подарить ей духи)))она заслужила!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

здрасьти а какузнать подарил ли что нибудь дедушка мороз? :) я так надеюся и боюся пропустить и во сколько смотреть? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с Наступающим!

Edited by Mister.big
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, vk344927691 сказал:

здрасьти а какузнать подарил ли что нибудь дедушка мороз? :) я так надеюся и боюся пропустить и во сколько смотреть? :)

Дедушка мороз готовится к волшебству.

 

Нужно чуть-чуть подождать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Community manager сказал:

Дедушка мороз готовится к волшебству.

 

Нужно чуть-чуть подождать 

А можно маленькое пожелания дедушке морозу, пусть веб-камеру тоже включит, чтоб настроения поднялось! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы когда с меня бан в вк снимите, а то ваши конкурсы не совсем прозрачные...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги события — «Письмо Деду морозу» 


Больше 2х недель Дедушка мороз читал письма жителей Даркфорт. Среди огромного количества добрых и интересных желаний было очень сложно выбрать самые оригинальные. 

Дедушка поставил мешок на стол и 3 раза ударил посохом о землю, в тот же миг в его руках оказались 3 письма от счастливчиков! 
Новый год чудесная пора и как только Дедушка мороз дочитал последнее письмо , из мешка вылетело еще два письма. 



Пришло время объявить имена счастливчиков, чьи желания воплотятся в жизнь! 

s162.Azgalot - за своё очень хорошее поведение , получит 9 осколков Великого ледяного дракона! 
s23.ĶÖԉяℍ - рассказал Дедушке морозу какой он хороший Рыцарь Дракона и он получит желанного золотого дракона! 
s42.mr.Tim - написал что в этом году поборол страшного змия а в подарок он хочет получить, что угодно. Пусть это останется сюрпризом) 
katarina - пожелала сообщить как она любит животных, о том что является любящей женой и ответственной гражданкой. Под ёлочкой katarina найдет подарок, в котором будет Музыкальная дева. 
письмо от s23.Лúԉú₸ оказалось очень скромным и за свою скромность в подарке будут ордена реинкарнации демона смерти!


Поздравляем!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Администратор Проекта сказал:

Итоги события — «Письмо Деду морозу» 


Больше 2х недель Дедушка мороз читал письма жителей Даркфорт. Среди огромного количества добрых и интересных желаний было очень сложно выбрать самые оригинальные. 

Дедушка поставил мешок на стол и 3 раза ударил посохом о землю, в тот же миг в его руках оказались 3 письма от счастливчиков! 
Новый год чудесная пора и как только Дедушка мороз дочитал последнее письмо , из мешка вылетело еще два письма. 



Пришло время объявить имена счастливчиков, чьи желания воплотятся в жизнь! 

s162.Azgalot - за своё очень хорошее поведение , получит 9 осколков Великого ледяного дракона! 
s23.ĶÖԉяℍ - рассказал Дедушке морозу какой он хороший Рыцарь Дракона и он получит желанного золотого дракона! 
s42.mr.Tim - написал что в этом году поборол страшного змия а в подарок он хочет получить, что угодно. Пусть это останется сюрпризом) 
katarina - пожелала сообщить как она любит животных, о том что является любящей женой и ответственной гражданкой. Под ёлочкой katarina найдет подарок, в котором будет Музыкальная дева. 
письмо от s23.Лúԉú₸ оказалось очень скромным и за свою скромность в подарке будут ордена реинкарнации демона смерти!


Поздравляем!

а чем моё письмо не угодило, там креатива больше чем в выше указанных письмах...  можете даже опубликовать его... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Vadimaty сказал:

а чем моё письмо не угодило, там креатива больше чем в выше указанных письмах...  можете даже опубликовать его... 

Угодило всем, однако, выбирала волшебная магия. К слову, участников было ну ооочень много, поэтому наша команда даже увеличила кол-во призовых мест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минут назад, Community manager сказал:

Угодило всем, однако, выбирала волшебная магия. К слову, участников было ну ооочень много, поэтому наша команда даже увеличила кол-во призовых мест.

А можно волшебную магию попросить, фотографии всех ГМов проекта, я думаю это хороший подарок к НГ для тех кому не достались призы.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Vadimaty сказал:

А можно волшебную магию попросить, фотографии всех ГМов проекта, я думаю это хороший подарок к НГ для тех кому не достались призы.  

Боюсь,  что тут даже магия не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маски шоу,выбирала магия...я под столом))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Community manager сказал:

Боюсь,  что тут даже магия не поможет.

Это считать как, что вы их оскорбили или они настолько прекрасны, что не достойны нашего взора? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вангую что на новый год нам снежки подарят и  книги по 1000  )))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vadimaty сказал:

Это считать как, что вы их оскорбили или они настолько прекрасны, что не достойны нашего взора? 

Почему «их», если я такой же член команды?) 

P.s. Мы просто не любим делать фотографии :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

господи такую фигню заказали , больно смотреть )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Vadimaty сказал:

можно волшебную магию попросить, фотографии всех ГМов проекта

На их волшебную магию хочешь ответить магией вуду?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Community manager сказал:

Почему «их», если я такой же член команды?) 

P.s. Мы просто не любим делать фотографии :)

Инстаграмм говорит о другом, просто пусть придумают себе костюмы и в них селфи, самый лучший подарок. Не всё же за КНР то повторять. Это не провокация, стеб, и т д. просто желания. Но мой вопрос остался без ответа и он не провокационный- там 2а варианта в ответа в самом вопросе. Или сделайте им приятное, я просто всех их не знаю. конкурс на лучшего ГМа, а вы уж сами им приз придумайте, просто голосование. Одно из двух добрых дел то можно сделать. 

Цитата

На их волшебную магию хочешь ответить магией вуду?

Я у них не прошу волосы или зубки и не ставлю варить лягушачьи лапки с ряженкой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо команде Creagames очень приятно получить от вас подарок на новый год!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ёрничайте, у них такая же работа, как у любого из нас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.12.2018 at 22:52, Администратор Проекта сказал:

Итоги события — «Письмо Деду морозу» 


Больше 2х недель Дедушка мороз читал письма жителей Даркфорт. Среди огромного количества добрых и интересных желаний было очень сложно выбрать самые оригинальные. 

Дедушка поставил мешок на стол и 3 раза ударил посохом о землю, в тот же миг в его руках оказались 3 письма от счастливчиков! 
Новый год чудесная пора и как только Дедушка мороз дочитал последнее письмо , из мешка вылетело еще два письма. 



Пришло время объявить имена счастливчиков, чьи желания воплотятся в жизнь! 

s162.Azgalot - за своё очень хорошее поведение , получит 9 осколков Великого ледяного дракона! 
s23.ĶÖԉяℍ - рассказал Дедушке морозу какой он хороший Рыцарь Дракона и он получит желанного золотого дракона! 
s42.mr.Tim - написал что в этом году поборол страшного змия а в подарок он хочет получить, что угодно. Пусть это останется сюрпризом) 
katarina - пожелала сообщить как она любит животных, о том что является любящей женой и ответственной гражданкой. Под ёлочкой katarina найдет подарок, в котором будет Музыкальная дева. 
письмо от s23.Лúԉú₸ оказалось очень скромным и за свою скромность в подарке будут ордена реинкарнации демона смерти!


Поздравляем!

Никакой магии нет, я один из проблемных игроков. потому как иногда задаю неприятные и неудобные вопросы, вот и без подарка. Про лауреатов промолчу, но я думаю, что многие поймут моё молчание, иногда молчание красноречивей слов!

 

В 29.12.2018 at 22:55, Vadimaty сказал:

а чем моё письмо не угодило, там креатива больше чем в выше указанных письмах...  можете даже опубликовать его... 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now