[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.226366338@vk.com

Эмблема

14 posts in this topic

Зачем ввели эмблему?8,5 кк БМ разница с соперником-это что,"схожие уровни"?И,похоже,что 6-й уровень потолок?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, dk.226366338@vk.com сказал:

Зачем ввели эмблему?8,5 кк БМ разница с соперником-это что,"схожие уровни"?И,похоже,что 6-й уровень потолок?

Здравствуйте. Развитие этого функционала влияет на подбор союзников и соперников во время проведения межсерверных событий — подбираются игроки со схожим уровнем эмблем. На данный момент максимальный уровень эмблемы 6.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Описание я читала.При ее введении у всех в клане был 6 уровень,независимо от БМ.Может,это и работает на новых серверах...Но как быть нам,старичкам?Уж продумали бы нормально,для всех.Повторюсь-разница в БМ 8 500 000-а уровень эмблемы одинаковый,как так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уровень эмблемы подняли до 11...у всех опять!Вы издеваетесь...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сделать эмблему по БМ, а не по кол-ву дней в игре-тогда хоть какой то баланс будет.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из за этой эмблемы шансы в разы меньше. Какие шансы у меня победить такого игрока? Ответ Ноль!

Райс.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

эмблема зависит не от того сколько дней а какой у тебя уровень, если у тебя уровень примерно такой же как и у топ, тебя с ним кинет и эмблема будет такого же уровня

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://prntscr.com/m988rk 

В том то и проблема,что она зависит от кол-ва дней+уровень. Основа 270лвл и твин 130лвл(редко завожу) уровень эмблемы одинаков-ибо были созданы одновременно)) А про бм я вообще молчу)) Даже я со своими 19лямами не могу ходить в межсервер)) просто бесят 300лвл)) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. Администрация Rise of Angels. сделайте эмблему пожалуйста по уровню игроков. либо ваш проект будут покидать множество игроков. вы должны сами понимать что не каждый игрок может играть каждый день. а эмблема растет. да и каждый из игроков знает что уровень можно тормознуть. я играю на 45 сервере и это не уместно. у меня 195 лвл почти а шмот 210 уровня мне пока не нужен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мс, это прекрасная задумка, просто плохая реализация, мы вроде и подстроились, но по сути всё что надо, это игроков раскидать по этажам, а что касается низкого лвла(и бм) на старых этажах, мол люди не каждый день играют, тогда зачем вам мс, и так есть чем занятся, там одних талонов сутки сливать будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, vk189807338 сказал:

Ув. Администрация Rise of Angels. сделайте эмблему пожалуйста по уровню игроков. либо ваш проект будут покидать множество игроков. вы должны сами понимать что не каждый игрок может играть каждый день. а эмблема растет. да и каждый из игроков знает что уровень можно тормознуть. я играю на 45 сервере и это не уместно. у меня 195 лвл почти а шмот 210 уровня мне пока не нужен. 

16 часов назад, Foux666 сказал:

Мс, это прекрасная задумка, просто плохая реализация, мы вроде и подстроились, но по сути всё что надо, это игроков раскидать по этажам, а что касается низкого лвла(и бм) на старых этажах, мол люди не каждый день играют, тогда зачем вам мс, и так есть чем занятся, там одних талонов сутки сливать будет.

Здравствуйте. Спасибо за комментарии. Информация по Межсерверному боссу и Эмблеме направлена разработчикам. Совместно с ними наша команда работает над поиском решения данного вопроса. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Игровой Администратор сказал:

Здравствуйте. Спасибо за комментарии. Информация по Межсерверному боссу и Эмблеме направлена разработчикам. Совместно с ними наша команда работает над поиском решения данного вопроса. 

 

Решение найдено неверное. Эмблема также растет по кол-ву дней, мс ивент "сбалансирован" под эмблему. Вы и ваши разработчики либо вообще не понимают и не играют в своиже игры либо вам , извините, плевать на все и всех, за исключением донатеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а нельзя перевести чтобы разница зависела не от уровня эмблемы, не от уровня игроков, а чтобы зависела от уровня БМ? чтобы шансы уравновесить...  так будет честнее всего... а то первый игрок на несколько лвл ниже второго игрока, но мощи как у дурака махорки и превышает мощь второго игрока на 2-3 ляма (это относится к донатерам (вот пусть друг друга переубивают фтопку ацкого сотоны)).

Edited by asmodian
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минут назад, asmodian сказал:

а нельзя перевести чтобы разница зависела не от уровня эмблемы, не от уровня игроков, а чтобы зависела от уровня БМ? чтобы шансы уравновесить...  так будет честнее всего... а то первый игрок на несколько лвл ниже второго игрока, но мощи как у дурака махорки и превышает мощь второго игрока на 2-3 ляма (это относится к донатерам (вот пусть друг друга переубивают фтопку ацкого сотоны)).

Благодарим вас за предложение, идеи по возможным изменениям в функционале Эмблемы и Межсерверного босса направлены разработчикам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0