[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Софист29

обращение в ТП

4 posts in this topic

Здрасьте, несколько дней назад писал В ТП обращение насчет Амазонки, пару раз сбрасывался отсчет попыток эскорта. Авторизовался через вк, создал обращение, отправил- все ок было. Жду ответа, тишина... Ну, думаю, ладно, загружены работой может быть. Захожу, создаю новое обращение в ТП по той же теме( опять сбросились попытки, задолбало уже), отправляю и...вижу обалденную надпись "у вас нет ни одного обращения"... Сижу офигеваю. Игра достаточно дорогая по дону, до этого ТП отвечала и все было норм, а тут оказывается, что я им ни разу не писал и вообще общался сам с собой чтоли? Сталкивался кто с таким уже? что это может быть? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Софист29 сказал:

Здрасьте, несколько дней назад писал В ТП обращение насчет Амазонки, пару раз сбрасывался отсчет попыток эскорта. Авторизовался через вк, создал обращение, отправил- все ок было. Жду ответа, тишина... Ну, думаю, ладно, загружены работой может быть. Захожу, создаю новое обращение в ТП по той же теме( опять сбросились попытки, задолбало уже), отправляю и...вижу обалденную надпись "у вас нет ни одного обращения"... Сижу офигеваю. Игра достаточно дорогая по дону, до этого ТП отвечала и все было норм, а тут оказывается, что я им ни разу не писал и вообще общался сам с собой чтоли? Сталкивался кто с таким уже? что это может быть? 

Уточните где именно сбрасывается счетчик во вкладке богинь или же во время самого эскорта?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз в эскорте, и три или четыре раза во вкладке богинь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, ник персонажа и сервер, чтобы мы смогли проверить Ваши обращения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0