[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk481709279

Кривое время в древней пещере и исп.артефакта.

12 posts in this topic

Хммм.....что же тут не так,давайте ка подумаем.

555.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AbsoluteRuler said:

Хммм.....что же тут не так,давайте ка подумаем.

555.png

Здравствуйте.
Попробуйте очистить кэш\куки вашего браузера за все время, отключить сторонние плагины в браузере и блокировщики рекламы, выставить часовой пояс UTC+3, отключить переход на зимнее/летнее время, перезапустить браузер и посмотреть сохранилась ли проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может, попробуете починить игру  зайти в неё проверить что не так , а не будете заставлять игроков устранять несуществующие проблемы.У всех этот баг присутствует и не только этот, заходите, ищите исправляйте это ваша работа.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ok492687319778 сказал:

А может, попробуете починить игру  зайти в неё проверить что не так , а не будете заставлять игроков устранять несуществующие проблемы.У всех этот баг присутствует и не только этот, заходите, ищите исправляйте это ваша работа.

слишком сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
Попробуйте очистить кэш\куки вашего браузера за все время, отключить сторонние плагины в браузере и блокировщики рекламы, выставить часовой пояс UTC+3, отключить переход на зимнее/летнее время, перезапустить браузер и посмотреть сохранилась ли проблема.

Без изменений.

453.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы издеваетесь вот ответьте?Я уже какой раз не могу пройти артефакт только из-за того что ***** у меня заканчивается время раньше чем должно,где ваши технари которые должны чинить и выявлять ошибки игры, займитесь уже делом,уже нервы сдают сколько можно.Вам уже БАГи  на блюдце подают АЛОООО ребята очнитесь,уже жалеть начинаю что доначу в игру, которая толком не настроена.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, AbsoluteRuler сказал:

Вы издеваетесь вот ответьте?Я уже какой раз не могу пройти артефакт только из-за того что ***** у меня заканчивается время раньше чем должно,где ваши технари которые должны чинить и выявлять ошибки игры, займитесь уже делом,уже нервы сдают сколько можно.Вам уже БАГи  на блюдце подают АЛОООО ребята очнитесь,уже жалеть начинаю что доначу в игру, которая толком не настроена.

Если вы не можете исправить ошибку ну добавьте вы 2-3 секунды плюсом,или для этого нужно высшее образование?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2018 at 5:12 PM, AbsoluteRuler said:

Без изменений.

453.png

Укажите, пожалуйста, точный ник вашего персонажа и номер сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать точно, что у вас не хватает мощности компьютера, в частности производительности видеокарты, был такой случай, зашел в игру с другого компа, а он слабенький и было точно то же, время не совпадало, пришел домой и проблем никаких нет. Меняйте видеокарту на более мощную, а если это ноутбук, то меняйте его ))) И еще скажу, игра очень плохо оптимизирована, вот отсюда и идут частенько косяки в производительности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветовал бы всем кто здесь высказался, взять обычный секундомер и нажать старт после начала, и увидите что РОВНО 1 минуту идёт бой и ошибка отображения ни как не сказывается на том что Вы не справляетесь с боссом в указанные сроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время до получения награды ушло в минус)))

Screenshot_5.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0