[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
IIID

вопрос

10 posts in this topic

Подскажите плиз почему нельзя  выстаить на продажу на рынке камни вкладка есть а выстовить неполучается вчем дело???

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, dk.53484514@vk.com сказал:

Подскажите плиз почему нельзя  выстаить на продажу на рынке камни вкладка есть а выстовить неполучается вчем дело???

Здравствуйте. На странице "Рынок" во вкладке "Самоцветы" вы можете просмотреть уже имеющийся ассортимент на рынке и сделать покупку. Чтобы поставить предмет на продажу, перейдите на страницу "Лавка" и нажмите значок "+". В открывшемся хранилище выберите нужный предмет, выставить на продажу можно только непривязанную вещь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я все это  знаю но акт вом что у меня лежат самоцветы в сумке а их при выстовлении нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, dk.53484514@vk.com сказал:

я все это  знаю но акт вом что у меня лежат самоцветы в сумке а их при выстовлении нет 

Если не выставляются на продажу не привязанные самоцветы стоит обратиться в техническую поддержку игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не получается выставить по причине того,что они привязаны))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, *Snake* сказал:

не получается выставить по причине того,что они привязаны))

там можно не привязанные достать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток всем!
Интересует вопрос, где брать карты со свитков Магического кодекса, а именно: Свитки монстров, артефактов, полубогов. Фраза "особые ивенты" как-то не способствует пониманию, к чему стремится-то? Или чего ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Особые ивенты - это временные события или акции, к примеру, как Миг Удачи, Обмен очков трат. Карты из разделов Свиток монстров и Артефактов еще не были представлены в подобных ивентах, возможно, они появятся в них в будущем с обновлением ассортимента. Карты Полубоги были в специальных игровых событиях 9-11 ноября.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за дичь дошол по ссылке до 57уровня вышел захожу мне пишут что только один раз можно и что теперь все по новой чтоли

Вы можете воспользоваться данной акцией только один раз  а я ее не получил и как быть столько времине потрачено

 

Edited by vk257431533

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минут назад, vk257431533 сказал:

что за дичь дошол по ссылке до 57уровня вышел захожу мне пишут что только один раз можно и что теперь все по новой чтоли

Вы можете воспользоваться данной акцией только один раз  а я ее не получил и как быть столько времине потрачено

Здравствуйте. Пожалуйста, уточните подробнее, о какой акции идет речь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0