[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Сказитель

Насладимся игрой вместе

4 posts in this topic

 

5bd9955096e5e_.jpg.b7edb8abaf1230eb99c85

Дорогие друзья!

Эпоха Dark Times заканчивается.

 

За прошедшую неделю мы получили огромное количество сообщений со словами поддержки и просьбами не закрывать проект. Приятно осознавать, что проделанная работа не прошла даром. К сожалению, отключение серверов неизбежно.

 

Но будет несправедливо молча кануть в небытие и оставить после себя лишь бесконечную грусть и печаль.

 

Закрытие переносится на месяц. Dark Times простится с нами 30-го ноября, и на этот раз окончательно. Но ноябрь станет самым запоминающимся месяцем, апофеозом проекта! Неожиданные награды, безумные конкурсы, и воплощение ваших самых темных и потаенных желаний.

 

Внимание! Для участия в событиях вам понадобится персонаж на одном из шести первых серверов (1-6). Не переживайте о низком уровне - все участники получат достаточно опыта.

 

Следите за новостями!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Обращаюсь к команде CreaGames.

Я имею опыт работы в торговле и знаю основные законы рынка. И напишу, что основа всего - это клиент (конечный потребитель) со своим спросом. Именно вокруг него все вертится, из-за него и ему создается предложение, так как именно он платит деньги и создает прибыль. Можно построить шикарный магазин, сделать уникальный сайт, но если нет посетителей, то это "деньги на ветер".

Предприниматели из кожи вон лезут, чтобы привлечь людей, увеличить численность группы и т.д. Потому что это ДЕНЬГИ. Потенциальные. И когда здесь, набрав постоянных игроков, вдруг закрывают проект, мне, если честно, непонятно. Постоянные игроки здесь - это люди, которые не пошли в другие онлайн-шутеры, а остались именно здесь, то есть игра Dark Times для них уникальна. А когда есть уникальное предложение и группа потребителей (игроки), то есть всё необходимое, осталось только качать деньги.

Предлагаю не спешить с закрытием, а попробовать план Б. Введите донат в разумных пределах (нюансы нужно обмозговать), а когда потечет ручеек денег, глядишь, ситуация станет выглядеть совсем иначе. Потому что если есть деньги, многие проблемы решаемы: технические, кадровые, да какие угодно. Потому что главное уже есть - это постоянные клиенты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это что, нужно заново на первых сервах регаться и заново начинать?? а смысл? как говорится - перед смертью не надышишься... умерла, так умерла.

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно кому в голову пришла идея всех на первые сервы к артефакту кинуть??!! чего там вообще ловить?? все боссы 154 уровня!! чё с ними делать?? значит им все плюшки сохранили, а остальных опустили ниже плинтуса.... я понимаю если бы всех одинаково уровняли... тогда ещё как то было бы интересно старых врагов обогнать и накостылять им по полной программе... всех десяти лямников и близких к ним! а то ходили себе героями на лестнице и глумились над всеми.. пусть бы попробовали сейчас на равных со всеми повыпендриваться! ха! вот бы мы тогда посмеялись дружно! а так сделали не понять что.. и смысл этого месяца?? бред полный!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0