[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Ваши пожелания

602 posts in this topic

со всплывающей сьрокой согласен явный перебор не вижу смысла дублирования сообщения в чате и во всплывающей строке о бесполезной инфе типа пара вася и даша хорошии и тд и тп и на мой взгляд КРИТИЧЕСКИ необходимо урезать кд между боями в вечной войне

1 person likes this

Выношу предложение сделать блиц на мс отряд (можно сделать кнопочку на мобе у входа)

согласитесь, что при таких высоких требованиях по проходу необходимы топ-игроки, помощь которых иной раз приходится ждать по часу тк у каждого по 2 прохода

было бы рациональнее иметь блиц после одного прохода, как и в дк1

3 people like this

Доброго времени суток!

Не знал куда именно отписать, так что оставлю тут^_^

На сервере нет никакого разграничения на часовые пояса, и так получается, что жители дальнего востока (+6 либо +8 часов от МСК), не могут использовать значительную часть игрового контента, а когда заходишь в игру в надежде продолжить свое эпическое приключение по простором Драгон Кнайт 2, ты сталкиваешься с непреодолимой неприятностью по типу того, что все ивенты уже закрыты.

Так вот, возможно ли включение хотя бы "Сундука богов" и Сокровища драконов" скажем в 06.00-08.00 по МСК?

п.с. Молю Вас о великие и всемогущие Админушки!!! Ибо данный мир жаждет своего покорения! 

4 people like this

Можно ли подкорректировать фильтр Антимат, общаться не возможно русскому человеку. Например пишу "Команда", а ваш ИИ находит "Манда", половину русского языка усекли, не виноваты мы, что даже обычные слова у нас такие сочные

Добавьте общий склад в ги, что бы можно было для малышей скидывать туда лишние свитки и все такое

3 people like this

Когда же, наконец, уберут бегущую строку посередине монитора?:(

2 people like this

Здравствуйте.

Что касается вопроса по серебряной карте. Она доступна всем игрокам с 90го уровня.

Пожалуйста сделайте афк-режим умеренным, чтоб атака игроков проходила раз в 5 секунд. А не так чтобы получалось как сейчас, человек зашёл и набил за 2 минуты 100к+ очей на славе короля или на битве гильдий...

доброго времени суток.не знаю,было такое пожелание или нет в этой теме.но в игре от многих слышала и самой хотелось бы,чтобы расширили ассортимент в грабеже-сокровище гномов.у многих наверно уже все собрано.у меня максимум 12 дней и тоже нечего будет менять.(сундук с рандомным выпадением сапфиров/скорее всего которые кристаллы/ошибка или что там,не знаю, оттуда не жизненно важный предмет для прокачки перса) 

xdhjmsz.png

Edited by vk56764337
1 person likes this

Пожалуйста сделайте возможность добавлять в черный список межсерверный, т.е. возможность добавлять людей в чс с других серверов, чтобы хоть как то бороться с товарищами которые не распускают отряды в межсерверном отряде. Я думаю многие бы хотели такую функцию.

1 person likes this

сделайте наказание афкашникам на базе. типа стоишь 3 мин тебя выкидывает и штраф на заход на сутки реально достали.и уберите бегущую строку реально мешает.

Пожелание разработчикам включить мозги, ну или хотя бы не считать игроков за идиотов...ввели серебряные карты, на викторине она больше не имеет смысла, потому что игроки из разряда ни себе, ни людям, вас дергают на неправильные ответы, так что отключаем карту на викторине, на бг она не нужна, потому что без нее набиваешь в разы больше, а с ней только убиваешься об топа, на бг карту отключаем...остается схватка короля, на которую многим давно плевать, из за одного ивента платить 140руб в неделю, да обойдетесь...вывод карты ваши продлять будут все меньше...тупите дальше, господа...а духи, это слизанные из демон слеера сильфы...те же яйца, даже не вид сбоку...чем дальше, тем печальнее

Пы.Сы. ...и никому бегающее на викторине стадо Розалинд не нужно, тоже великая задумка видимо..чтоб жизнь медом не казалась

Edited by Шкодина
3 people like this

В подземелье гильдии нужен блиц, 1 раз прошел и остальные попытки блицем, но доступен он будет только командиру отряда с попытками, иначе всю ги можно будет сводить за 5 минут polling.gif

1 person likes this

С новым введением на викторине полная не справедливость. эти 2 скила которые игроков бросают на не верные ответы, Введите 2 пункта показ игрока который тебя бросил на не верный ответ (в бегущей строке). и второй нюанс я плачу за карту чтобы мне правильные ответы давали в итоге я с вашими введениями попадаю на не правильные ответы. Вопрос зачем тогда плачу за то что и так бесплатно можно делать. Сделайте чтобы у обладателей карт был иммунитет к броскам на неверные ответы. 

1 person likes this

Писала неделю назад, но воз и ныне там, из чего я делаю вывод, что воз так и будет стоять на месте...по поводу викторины и тех "хороших" людей, что дергают на неправильные ответы...передайте уже разработчикам, чтобы хотя бы, когда возвращаешься на правильный ответ...твой курсор не выхватывал, отключенных тобою игроков...хотя эта же ерунда происходит повсюду и на костре, например, очень мешает...ходя здесь ни в чем нет скорости, кроме выдачи банов за совершенно безобидные слова...игра все печальнее

а у меня вот такой вопрос, где брать обрывки карт для улучшения карт талантов, да и сами фрагменты карт, если тайник карт ограничен по сборам??? но некоторые фрагменты можно конечно и купить, а вот остальные где брать, объясните дураку???

Значит предложение будет такое....смените платежную систему портала или дайте пинка той, что сейчас обслуживает.

Жду поступление средств на баланс перса уже 30 минут. Со счета списали все в секунды, но как-то зачислять не торопится прекрасная система PayU

Я уже писала непосредственно в сапорт об этом, после того, как со счита списали очередной донат, а платеж отклонили, но меня проигнорили.

Раз администрация проекта и разработчики не могут решить проблему, то приходиться самому искать ответы на вопросы.

Есть решение с нераспусканием отрядов в МСО. Надо сделать так чтобы отряд распускался автоматом если командир выходит из него. Теперь дело за разработчиками только и ждать когда введут данный функционал smoke.gif

3 people like this

3 часа назад, Sђądę Sטųζ сказал:

Раз администрация проекта и разработчики не могут решить проблему, то приходиться самому искать ответы на вопросы.

Есть решение с нераспусканием отрядов в МСО. Надо сделать так чтобы отряд распускался автоматом если командир выходит из него. Теперь дело за разработчиками только и ждать когда введут данный функционал smoke.gif

у меня есть еще предложение создать второй чс список редисок мо, которые в наглую хватают топов, прекрасно видя в мир чате, что у игроков уже выстроенна очередность проходов 

С вышесказанным предлагаю шикарную штуку...

Ввести галочку "только для членов гильдии" и проблем не будет. 

1 person likes this

Уважаемые работники форума, передающие информацию разработчикам, не знаю как вы правильно называетесь поэтому напишу развернуто, передающие информацию разработчикам...сколько можно желать, пожелать и просто задавать вопросы, если ничего не меняется...как скрытые игроки выхватывались курсором, так и выхватываются...из за этого невозможно успеть вернуться на правильный ответ на викторине, потому что ты стоишь и читаешь ники, нельзя взять тарелку на костре, видишь оком, да зубом неймешь...на вторжение невозможно бежать на респ мобов, опять стоишь и читаешь ники...вы не поверите с кем мне надо я уже со всеми знакома и не хочу стоять и читать ники, когда мне надо выполнить совсем другие действия...ответ передали ждите, не устраивает, хочется услышать, когда это исправят конкретно, жалуются на эту недоработку все и с начала игры. 

хотелось бы иметь возможность обмениваться предметами и героями в рамках гильдии

Последний бой в битве женатиков нет возможности досмотреть, выкидывает в город в середине боя по якобы истечению времени. Исправьте 

2 часа назад, Sђądę Sטųζ сказал:

Я уже неделю назад тоже писал по данной теме , пока молчание

Пожалуйста, не нарушайте правила форума

в вашем предложении было сказано про склад для малышей, я же имею ввиду полноценный обмен( не только для малышей), не обязательно ниже уровнем. Можно вообще реализовать это  и для мира как биржу к примеру. Игрок выставляет все что ему не нужно на продажу, а кому надо заходит и смотрит  что есть на бирже и покупает то, что искал.

Только что, s15.Serseya сказал:

Игрок выставляет все что ему не нужно на продажу, а кому надо заходит и смотрит  что есть на бирже и покупает то, что искал.

Рынка не надо, будет стая волков кто будет разживаться на других.

1 минуту назад, s15.Serseya сказал:

в вашем предложении было сказано про склад для малышей, я же имею ввиду полноценный обмен( не только для малышей), не обязательно ниже уровнем.

Я говорил про склад ги куда можно складывать все ненужное и лишнее, взять может любой.

Очень маленький чат. Если можно было делать его длиннее. Растягивать вверх. Было бы вообще прекрасно.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now