[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Ваши пожелания

602 posts in this topic

Добрый день.

Хотела бы поинтересоваться, как там дела с ивентом Война городов? Уже больше года его чинят, есть ли шанс, что все допилено и протестировано, осталось накатить в прод? Или забили, и можно не надеяться?

Здравствуйте. Пока информации по этому функционалу нет. Но надежда всегда с нами ^_^

В 17.10.2019 at 10:53, dk.1916855@vk.com сказал:

Сделайте такую кнопку, бесит каждый день по закладкам прыгать, особенно во время князя тьмы

Capture.JPG

Здравствуйте. Введение такой кнопки маловероятно. Раз в день потратить накопленные камни - не так уж сложно. А чаще - можно и не заходить, пусть висит значок о прокачке, он ведь не мешает :)

система сделана с защитой от дурака. По мне так очень глупо, что в каждой вкладке, нажимая продвинутое развитие, нужно поставить галку - больше не показывать сегодня. Усиление, после прохождение обновы должно доставлять удовольствие, но вот такие мелочки очень это портят. Я может конечно и придираюсь и кто то балдеет жать тучу кнопок, но вряд ли все такие

Увы, практика показывает, что такая предусмотрительность лишней не бывает - всегда находится тот, кто "не заметил", "не увидел", "забыл", "случайно нажал" - и (нужное подчеркнуть) потратил/продал/потерял      лишнее/не то/риалы/всё, что нажито непосильным трудом

Поэтому - ставим галочки, переходим по вкладкам, прокачиваем последовательно и постепенно)

Я желаю тому что всё это переводить вынуть руки из 1 места(прецедент с реалами платежа*), а если серьезно, у вас есть песочница, дать возможность зайти туда модераторам, зайдут, подкаректируют, если нет возможности ребятам кто работает над эти.

Здравствуйте. По всем ошибкам, найденным в игре, пожалуйста, обращайтесь в службу технической поддержки. Информацию передадут для проверки и исправления.

Хотелось бы присоединиться к пожеланиям прочих игроков о всеобщем изменении скорости прохождения в "Межсерверных отрядах". Ну реально, так тягомотно тянутся прохождения этажей. Пока от одного монстра до другого добежишь, а там ещё и на каждого открывается две вкладки (1 - как бить, 2- с наградами). И на каждую надо кликнуть. А если ещё интернет подвисает...так ваще.
Может убрать вкладку с наградами? Скорость чутка прибавить? 

Здравствуйте. Спасибо за ваше пожелание, мы передадим его разработчику.

:D а напишу пожелания . просто посмеятся - сделать вы все равно ни сможете и не будете - потому что это сделает игра лучше для все игроки а это ну совсем вам ни понравиться вы же наоборот - чем всем ниудобнее и чем больше все зляться тем вы радуетесь .

1 . при обращении в ЛС к игроку который ни может говорить из за ваших нидоделанных гм раздающих ниадекватные mute по любому поводу и без - должно выводиться что данный игрок ни может говорить или его nickname должен как то выделятся цветом . например . сейчас это просто раздражает игроков ни больше - кроме вашего убогого чатика в который эмодзи меньше чем в любом бесплатном IM и сделаны они отвратительно есть очень много способов пообщаться если это надо 

2 . сделайте нижнее меню убирающимся как и верхнее - оно с куча ошибок ( восклицательные знаки на спирите при его максимальное развитие - всегда и восклицательный знак на рыцаре - появляется не всегда а через раз ) это мешает . и само меню мешает при управлении персонаж при движение вниз экрана .

3 . выгоньте маркетологов - бегущая строка ничего хорошее ни делает . от того что какой то джон браун убил каролин смит на каком то сервере и занял какое то место в каком то турнире - всем наплевать а вот в события с благословление вечеринка или задание лабиринт в ниувлекательных ежедневных заданиях для дракона это просто мешает .

хотя все равно вы ничего ни сделаете . написала просто так .

Здравствуйте.

Спасибо за ваши предложения, мы передадим их разработчику на рассмотрение.

2 people like this

В 21.10.2019 at 13:29, dk25295384 сказал:

система сделана с защитой от дурака. По мне так очень глупо, что в каждой вкладке, нажимая продвинутое развитие, нужно поставить галку - больше не показывать сегодня. Усиление, после прохождение обновы должно доставлять удовольствие, но вот такие мелочки очень это портят. Я может конечно и придираюсь и кто то балдеет жать тучу кнопок, но вряд ли все такие

Увы, практика показывает, что такая предусмотрительность лишней не бывает - всегда находится тот, кто "не заметил", "не увидел", "забыл", "случайно нажал" - и (нужное подчеркнуть) потратил/продал/потерял      лишнее/не то/риалы/всё, что нажито непосильным трудом

Поэтому - ставим галочки, переходим по вкладкам, прокачиваем последовательно и постепенно)

А сделайте кнопку, чтоб восклицательные знаки и моргание выключать, а то ... мало ли... я эпилептик )

Я надеюсь, что у вас железное здоровье! Но напомню, что при входе в игру вы принимаете лицензионное соглашение, которое, в частности, предусматривает, что вы используете игру на свой страх и риск - и если есть какие-то врачебные противопоказания, то следует воздержаться от факторов риска, если таковые имеются в игре, так как компания ответственности не несет :ph34r:

В 10/28/2019 at 00:16, dk.1916855@vk.com сказал:

А сделайте кнопку, чтоб восклицательные знаки и моргание выключать, а то ... мало ли... я эпилептик )

Я надеюсь, что у вас железное здоровье! Но напомню, что при входе в игру вы принимаете лицензионное соглашение, которое, в частности, предусматривает, что вы используете игру на свой страх и риск - и если есть какие-то врачебные противопоказания, то следует воздержаться от факторов риска, если таковые имеются в игре, так как компания ответственности не несет :ph34r:

Про здоровье то понятно, а кнопку то сделаете?

В 30.10.2019 at 17:05, dk25295384 сказал:

Про здоровье то понятно, а кнопку то сделаете?

Нет, увы, такой кнопки не будет. Часть "мигания" пропадает, когда вы заходите в первый раз, часть остается, пока вы не активируете содержимое. Так задумано разработчиком и так останется.

А можно сделать иногда проверку тех игроков кто входит в 10 в ивенте "Мировая битва" на момент использования ускорителя флеша?

Чисто теоретически это возможно, но маловероятно. Если у вас есть сомнения по поводу честности отдельных игроков - вы можете обратиться в службу технической поддержки.

Здравствуйте! Включите, пожалуйста, в одно из последующих событий в магазин кровь дракона

2 people like this

Кровь дракона очень нужна многим, её давно не было в ивентах

1 person likes this

Дорогая Команда CreaGames! Я люблю эту игру и не хочу её бросать, но если ничего не изменится, то, скорее всего, придётся это сделать и это не только моё мнение. Раньше можно было относительно нормально играть с телефона, понятно, что игра для ПК, но есть смысл адаптировать её и под мобильные устройства, не все могут 24/7 находится у компьютера и только по этой причине, а не из-за запрета кувона, некоторые бросили играть. Лично мне плохо верится в то, что разработчики введут блиц в зз, но если сделать, чтобы при прохождении зз с попытками собирались монеты, как собираются цветы в Тюрьме и Моосе, то это уже существенно облегчит чрезмерно затянутый честный сбор ресурсов. Пожалуйста, передайте эти пожелания разработчикам.

2 people like this

Здравствуйте.

Мы уже передали разработчику пожелание ввести блиц в некоторых игровых функционалах, которые сейчас требуют достаточно много времени для прохождения. Как только появится более подробная информация по этому вопросу, мы обязательно сообщим об этом в новостях.

не знаю, оговаривалось ли тут, но можно ли добавить функционал приглашение в пати ПГ или ТР не только все, членов гильдии но и Друзей, добавить один функционал по списку друзей не сложно и не долго.... Просто мелочь в чс закидывать не охота для того что-б они не сливали попытки...

1 person likes this

Добрый день.

Можно добавить выбор очередности использования скилов в автоматических боях.

19 часов назад, LongFred сказал:

Добрый день.

Можно добавить выбор очередности использования скилов в автоматических боях.

Здравствуйте. Нет, автоматический бой не регулируется. Если вы хотите внести изменения в ход боя, то им нужно управлять в ручном режиме

В 18.05.2020 at 10:29, Администратор форума сказал:

Здравствуйте. Нет, автоматический бой не регулируется. Если вы хотите внести изменения в ход боя, то им нужно управлять в ручном режиме

Я понимаю, что автоматический бой не регулируется. Это же тема для пожеланий. Мне было бы интересно, если бы такой функционал появился. Я имел в виду PVP бои. Там же нет выбора ручной или автоматический режим.

Здравствуй , усильте , пожалуйста ,боссов на знаках, и сделайте инветы для сбора костюмов (очень много фрагментов в рюкзаке и их не продать и не подарить)за игровые риалы.

1 person likes this

я про Духов

сбор фрагментов на получение Книги высшего уровня( назовем его Закл) игровым методом составляет 2 месяца, люди тратят риалы чтоб ускорить этот процесс, закл при ранде получения не всегда оказывается нужным, с учетом что падает фиолет или золото (окрас скила), продается он в лучшем случае за 3 книжки развития скила, не равноценно, так как тратится больше, чем 3 книжки за его продажу, напомню 10 книжек мона купить за 1к кристаллов в магазине игры...

Многие в игре получив золотой скил, ставили его в того духа, что имели на данный момент - игра шла дальше, фарт менялся и они получали более сильных духов, чем они имели первоначально, но умения уже были установлены.(((

Возможно ли, в игре ввести , например, Щипцов по извлечению умений у Духов, по аналогии с другими мморпг, в которых данный функционал существует?

Да, естественно, за контент(игровые риалы), но не заоблачную цену, с адекватной ценой, как , например, в 500 риалов(игровых) за вечный ключ для скила.

Надеюсь, рассмотрите это предложение, и примите адекватное решение, С Уважением Игрок Вашей Замечательной Игры!!!

Почему написал? за последние 7 книг Высшего уровня открыл 7 умений 5 фио и 2 золота - которые НАФИК НЕ НУЖНЫ в борьбе за место в турнире духов, для информации мои Духи находятся в 5 Турнире Духов на 30-40 местах, нервов не хватает после открытия Книги Высшего Уровня)))

Спасибо за ваше предложение, мы передадим его разработчику

Вот читаю всякие предложения по развитию игры от самих же игроков, есть хорошие есть так себе .. есть те , которые обязаны были быть в игре еще на момент ее выхода . Но давно задаюсь вопросом .. вот что последнее из предложенного игроками было введено в игре ?

вы повысили уровень духа как просили ? или только в новости об этом написали обманув игроков и забыли ?

Здравствуйте. К сожалению, в тот раз возникла ошибка перевода. Был повышен уровень зачарования.

Здравствуйте!

У меня к Вам большая просьба.Уберите, пожалуйста, из условий активации званий рыцаря задания, где нужно занять места на арене.Если игрок, который не донатит огромные суммы, сразу после открытия сервера не рванет на арену, то шансов занять там 5 место практически нет.Я застряла на задании с 20 местом.Мощь среднестатистического игрока на нашем сервере 10-15млн., а мощь игроков, занимающих 20место=27млн., 10место=31млн. 5место=71млн.Чем больше проходит времени, тем больше у нас с ними разрыв в мощи.Лучше поставьте вместо них задания, выполнение которых будут зависеть исключительно от игрока, а не от мощи других игроков

1 час назад, Reinisa сказал:

Здравствуйте!

У меня к Вам большая просьба.Уберите, пожалуйста, из условий активации званий рыцаря задания, где нужно занять места на арене.Если игрок, который не донатит огромные суммы, сразу после открытия сервера не рванет на арену, то шансов занять там 5 место практически нет.Я застряла на задании с 20 местом.Мощь среднестатистического игрока на нашем сервере 10-15млн., а мощь игроков, занимающих 20место=27млн., 10место=31млн. 5место=71млн.Чем больше проходит времени, тем больше у нас с ними разрыв в мощи.Лучше поставьте вместо них задания, выполнение которых будут зависеть исключительно от игрока, а не от мощи других игроков

Просто попроси того кто на 5 или выше уступить тебе временно место. Он снимает из строя демона, зайку, может раздеться и т.д. Занимай его место, бери звание, потом он обратно. Все так делают. ))

2 people like this

5 минут назад, LongFred сказал:

Просто попроси того кто на 5 или выше уступить тебе временно место. Он снимает из строя демона, зайку, может раздеться и т.д. Занимай его место, бери звание, потом он обратно. Все так делают. ))

Да?Спасибо, попробую)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now