[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Ваши пожелания

602 posts in this topic

а я тебе скажу почему так происходит.играю на s95 сервере,соответственно бр мой пол ляма,если я стою весь ивент на базе получаю 20 очков.а вот если я выйду с базы-меня соответственно гасят все кому не лень (потому что поставив всех в один ивент без ограничения по уровню и по мощности не думали о тех кто на новых серверах играть начинает) и получаю я уже не 20 очей а 8-12.и вот скажи мне зачем мне выходить с базы?

2 people like this

Еще одна причина: ивент проводится в рабочее время.  Я в процессе работы могу отвлечься раз в 30 минут на вход в событие, но никак не могу активно участвовать. Так что, мне остаться вообще без печатей и без вещей, которые можно купить только на печати? Приходится стоять и получать награду за чей-то счет. В свою очередь меня совершенно не напрягает, когда я бегу, а кто-то получает награду с помощью меня в выходные. 

Варианты решения: оставить все как есть или сделать событие круглосуточным, со штрафами за афк но меньшими требованиями, например команды по 5 человек, 15 жемчужин и т.д. 

3 people like this

Штрафы за афк полнейшая глупость, такое может придумать только школьник, пришедший из школы. Который забил на домашнее задание и теперь до ночи будет сидеть за компом. А у взрослых дядек и тёток в реальной жизни есть куча дел более важных, чем составлять компанию нерадивым школярам.

1 person likes this

В 07.03.2018 at 09:39, Евромэн сказал:

Всем здравствуйте!

Хотелось бы видеть в игре бутылки на пополнение не только на 100 и 300 реалов. Но и на 500 .  Если возможно добавьте в игру таких.

В 07.03.2018 at 23:42, vk98464974 сказал:

1. Очень не хватает возможности выхода из уже начавшегося боя. Иногда забываешь про ивент, а пока бой закончится, приходишь далеко не к началу. Да и из пати иногда игрок неожиданно выходит, а бой прекратить не можешь, чтобы нового игрока взять.

2. Сделайте так, чтобы хотя бы на мс если капитан выходит из отряда - отряд автоматически распускался. Достали уже те, кто забывают распускать 

Мы обязательно учтем ваши пожелание. 

В 09.03.2018 at 23:40, vk18432767 сказал:

Межсерверная битва похожа на атаку ОМОНом детского сада.. Как бы это изменить? Я новичек, боюсь туда заходить. Заходя туда чувствую себя как бельё в стиральной машине. )

При старте любой новичок выглядит как живая мишень, особенно, если вы начинаете играть на первых серверах или попадаете на массовые события. Прокачивайте свою мощь и следующий раз покажите всем кто тут "батя". 

ладно народ с бром пол ляма, часто вижу в афке с випом 7-8  а бегают малявки и я со своим випом 6 с бром 2ляма с копейками, а у противников бегают вип 8 с бром 3 ляма и чаще пасут на респе, выйти тупо не дают

1 person likes this

Согласен что это надо наказывать или просто выбрасывать через некоторое время если афк на респе а то получается что большие стоят на респе а малыши пытаются что то делать и у них не получается из за того что просто напросто немогут противостоять большому бр! А по поводу того что сказал игрок чуть выше, так если ты взрослый дядька то занимайся взрослыми делами а не кнопки на мышке дави! Но то что реально на межсерверном событии в этой игре сосем не подумали о людях которые только начинают играть это да!

12 часов назад, Максимка202 сказал:

Согласен что это надо наказывать или просто выбрасывать через некоторое время если афк на респе а то получается что большие стоят на респе а малыши пытаются что то делать и у них не получается из за того что просто напросто немогут противостоять большому бр! А по поводу того что сказал игрок чуть выше, так если ты взрослый дядька то занимайся взрослыми делами а не кнопки на мышке дави! Но то что реально на межсерверном событии в этой игре сосем не подумали о людях которые только начинают играть это да!

Аха ну выкинули АФК и как это поможет малышам противостоять большой БР который бегает ? он уже бегает . ну да вдруг к ним добавят случайно присоединившийся тестик . Его и так добавить могут - ни часто в командах по 10 игроки в каждая .

правильно написали почему стоят - потому что зачем ходить если ничто ни можеш ? зачем ходить если вышел и получиш уже меньше очков - просто постой на респ и получиш больше .

наоборот если убрать штраф за выход может будет и даже лучше - несколько раз можно без штраф выйти ну там три например .

а как сделать еще лучше - писали . только им это ни надо . весь смысл этот событие : вы должны злится . очень . обижаться там . ругатся . потом очень разозлится и начать платить . это вам ни сильно поможет . только никто и ни ставит цель чтобы вам помогло или событие было вам интересное - цель простая и понятная и совсем другая .

2 people like this

12 часов назад, Максимка202 сказал:

если ты взрослый дядька то занимайся взрослыми делами а не кнопки на мышке дави! 

Дожили... школьники указывают взрослым дядькам что им делать... Позволь, я сам буду решать что мне делать и что давить.

А по поводу афк: о чем вы будете плакать, когда в противоположной команде играет топ, а вам придется выходить с респа, чтобы не нарваться на штраф, и вы станете пушечным мясом? Начнете строчить посты о корявом китайском рандоме при подборе игроков по бр? Тут же начнете писать, что вас кидают в жернова игроков с большим бр, что надо запретить игрокам с бр выше 4кк появляться на ивенте или сделать для них отдельную резервацию?

3 people like this

Взрослый Дядька ты бы хоть инфу читал прежде чем говорить про школьников=)а по поводу того что станешь пушечным мясом так это и так происходит но когда стоят люди которые могли бы повоевать и катка была бы более менее норм это становится обидно!а по поводу равенства раз его с самого начала не сделали то об этом писать уже смысла нет!но вот афкашников Я считаю стоит наказывать или хотя бы просто не давать очков и тогда их тоже поубавится! Я так понимаю вы защищаете афкашников потому что сами являетесь ими!

Школьник, ты бы хоть читал посты, написанные выше, прежде чем лепить свои.

В 11.03.2018 at 22:44, s28.Лаура Лайт сказал:

Еще одна причина: ивент проводится в рабочее время.  Я в процессе работы могу отвлечься раз в 30 минут на вход в событие, но никак не могу активно участвовать. Так что, мне остаться вообще без печатей и без вещей, которые можно купить только на печати? Приходится стоять и получать награду за чей-то счет.

Это тебе проще: плюнул на домашние задания и сиди в игре, пока мамка не прогонит спать, а взрослым дядькам и тёткам еще и работать приходиться.

А защищаю афкашников, потому что я взрослый дядька и хватает ума понять, что для афка существуют разные причины

Взрослый дядка вообще то мы ровесники а это значит что ты такой же школьник! то что для афк есть разные причины только это ваше афк подводит команду!раз уж пришел в командное событие бегай а не отсиживайся!

Здравстуйте, давайте не будем переходить на личности в обсуждении данной темы. Чтобы в дальнейшем случайно не нарушить правила форума. Спасибо за понимание и приятной игры. 

2 people like this

Пост бредовый

1 person likes this

1. Рассмотрите, пожалуйста, добавление возможности отключить на МСО всплывающую боевую сводку. Когда у тебя 10 минут до обновы - ты бежишь за цветами со всех ног, и это окно (в котором красиво сталкиваются герои, потом огонь, монетки, крылышки и т.д.) существенно тормозит процесс. По-моему боевой сводки справа было бы  достаточно.

2. Думаю, было бы удобно, если бы на МСО в табличке с игроками была еще одна колонка с индикатором  автоприема. Сразу было бы видно, кто на галке, отпала бы необходимость тыкать во все живое и бесить людей бесконечными приголосами.

3. Было бы хорошо иметь на своем сервере отдельной вкладкой МС-чатик, так как дома часто бывает тихо, задания делать нужно, потому не выйдешь, а на мс всегда есть что почитать)

Конечно все прекрасно понимаю я,НО,чтобы сделать гадалку/демона и тд в Богов,надо потратить порядка 2х месяцев нон стоп фарма Сокровищницы Богов,хотелось бы поинтересоваться,возможно ли внесение данных итемов допустим в Магазин за риалы,ведь у некоторых людей нет такого времени на игру

Тем более ,я считаю,данный итем будет одним из самых популярных и востребованных для покупки,даже если он будет стоит 3-5 тысяч рублей,я допустим доначу в игру(не вип 10 конечно),но себе позволить смог бы,ведь время дороже любых денег

Хотелось бы выслушать мнения каждого игрока,кто не останется равнодушным к данному вопросу.
Спасибо за внимание

2 people like this

Уберите сообщения о событие "сокровище дракона" а то играть просто не выносимо через каждые 5 секунд вылазят. Или сделайте хотя бы раз в час. мы все таки деньги вкладываем, а эти сообщения просто раздражают, даже играть больше не хочется.

Screenshot_690.jpg

6 people like this

МЕСЯЦ клянчить --> что БЫ убили БОСОВ --> задолбало !!!  --> решите проблему А 

заяц.jpg

ДЕНЧИК.jpg

В 11.03.2018 at 12:33, Команда Dragon Knight 2 сказал:

Мы обязательно учтем ваши пожелание. 

Уже пару месяцев просят люди, что бы убрали флудильник из чата когда активны батлграунды почему игнорируется уже больше 3х месяцев просьба? Я уверена что не только ру-коммунити этого просит.

Настройте нормальную наводку на таргет персонажа. Иногда невозможно навестись, про межсерверные бои по вечерам вообще молчу.

Добавьте в межсерверке (Моос и Тюрьма) возможность видеть не забыл ли ты включить/выключить попытки? Распускать из-за этого пати как-то не ахти.

Добавьте возможность стопать бой в ПГ и тайнике. Опять же, забыл включить/выключить попытки.

Добавьте возможность возвращать то что случайно продал из рюкзака. 

Edited by Naisha
2 people like this

7 часов назад, Naisha сказал:

Добавьте возможность возвращать то что случайно продал из рюкзака. 

Эммммм...... как бы есть предупреждение....

9f84bfa0.png

Своя вина если поставил галку перед продажей из рюкзака и тыкнул лишнее

1 person likes this

11 часов назад, Sђądę Sטųζ сказал:

Своя вина если поставил галку перед продажей из рюкзака и тыкнул лишнее

каждый раз когда продаёшь жать подтверждение что "ДА Я ХОЧУ ПРОДАТЬ" такое себе удовольствие.

на ГРАБЕЖЕ --> СЫПЕТСЯ  --> метеорит 3 ранга --> А нужно 4 ранга 

ВОЗНИК _ ВОПРОС --> как обменять --> метеорит _ булат _ кровь перековки 3 ранга --> НА _ 4 ранга !!!

у мну накопилось очень много 3 ранга --> А очень нужно 4 ранга 

в обмене --> метеорита _ булата _ кровь перековки --> НЕТУ !!!

14 минут назад, 2cee8b515689e4f8 сказал:

на ГРАБЕЖЕ --> СЫПЕТСЯ  --> метеорит 3 ранга --> А нужно 4 ранга 

ВОЗНИК _ ВОПРОС --> как обменять --> метеорит _ булат _ кровь перековки 3 ранга --> НА _ 4 ранга !!!

у мну накопилось очень много 3 ранга --> А очень нужно 4 ранга 

в обмене --> метеорита _ булата _ кровь перековки --> НЕТУ !!!

Обмен булата на более высокий уровень не возможен.

6 минут назад, Ксель сказал:

Обмен булата на более высокий уровень не возможен.

НО мне сыпется всё время 3 ранг

метеорит _ 3.jpg

14 минут назад, 2cee8b515689e4f8 сказал:

НО мне сыпется всё время 3 ранг

метеорит _ 3.jpg

До повышения уровня мира до соответствующего так и будет. Вы можете получить нужный Вам уровень булата с Тайника Бездны, а так же с подземелья опыта.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now