[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Теман77

Проблема со входом!

25 posts in this topic

То есть отталкиваясь от вашего ответа мне надо другой браузер,все дело в хроме,я так понял?

Edited by Теман77

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего не надо это их косяк я проверял на разных браузерах так что не в флеше дело то  та и если бы в этом было дело то на другой бы сервер нельзя было бы зайти с этого же акк это раз а во вторых я пробовал с другого акк заходит отлично заходит пробовал вообще с ноутбука тоже самое это что то с самим акк так что решайте и не закрывайте тему пока не решите 

и почему в тех поддержке не решили проблему и закрыли тему что за дела такие ????

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже делал все как написано в инструкции полностью удалял переустановил и не чего не изменилось удалял полностью даже через advanced systemcare ultimate лицензионку а она удаляет подчистую даже в реестре следов не оставляет и ни каких изменений был в топ 2-3 а сейчас фиг-знает где вложил около 4к рубасов и все на насмарку награды все похукались плюшки ежеднев и тд.тп проще заново начинать или вообще забить на игру 

 

Edited by QWAZARCHIK
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

14 минут назад, QWAZARCHIK сказал:

даже делал все как написано в инструкции полностью удалял переустановил и не чего не изменилось удалял полностью даже через advanced systemcare ultimate лицензионку а она удаляет подчистую даже в реестре следов не оставляет и ни каких изменений был в топ 2-3 а сейчас фиг-знает где вложил около 4к рубасов и все на насмарку награды все похукались плюшки ежеднев и тд.тп проще заново начинать или вообще забить на игру 

 

Друг я поддерживаю тебя. У меня такая же проблема была пока  был в отпуске, все делал, но ничего не решалось, тех поддержка твердила что проблема в моем интернете. Сейчас я дома на 1мегабит интернет, и проблема со входом, второй день не могу войти. Один в один как у тебя ситуация. Ничего не решается. И такое уже в течение месяца! Стоит этот вопрос решить. Администрация Услышьте пожалуйста. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 

не могу войти в игру уже второй день пишет что подключение к серверу разорвано а интернет все есть,что делать?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

пиши в тех поддержку. ник сервер акк , они начнут говорить типо уточните проблему, проверьте пинг транс скиньте им эту информацию. но сделают

будут пудрить тебе мозги но сделают. они походу знают в чём проблема. но не могут решить

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минут назад, crazyman86rus сказал:

пиши в тех поддержку. ник сервер акк , они начнут говорить типо уточните проблему, проверьте пинг транс скиньте им эту информацию. но сделают

будут пудрить тебе мозги но сделают. они походу знают в чём проблема. но не могут решить

потом пишут ждите ответа  мы разбираемся и на след день закрывают тему =))) разве это не подозрительно ???

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

не могу зайти. Постоянный обрыв.

 подключение к серверу разорвано, но при этом интернет есть. Уже часов 7 не пускает в игру

Edited by dk.11117658@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, dk.11117658@vk.com сказал:

не могу зайти. Постоянный обрыв.

 подключение к серверу разорвано, но при этом интернет есть. Уже часов 7 не пускает в игру

Если у Вас возникает проблема с доступом к игре или игровым функционалам, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда вы решите проблему ???? или верните мне мною вложенные деньги на карточку...  я платил деньги не для того чтобы в рейтинге просиживаться в ноль уже неделя прошла сколько можно ждать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, у нас нет точных сроков устранения возникшей проблемы.

Разработчик работает над ее устранением, надеемся, в ближайшее время она будет устранена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.10.2018 at 14:52, QWAZARCHIK сказал:

когда вы решите проблему ???? или верните мне мною вложенные деньги на карточку...  я платил деньги не для того чтобы в рейтинге просиживаться в ноль уже неделя прошла сколько можно ждать 

Соглашусь с данными словами. Первые 3 дня были чудесными когда в топ1 сидишь, после начались "Подключение к серверу разорвано" нажмите ок и обновите страницу.
и уже почти месяц так, чтобы зайти поиграть сидишь чуть ли не молишься, по итогу не пускает бывает по 2 дня. И такое происходит именно с топ игроками. Надеюсь вскоре решат эту проблему. а то с этого же акк на любой серв заходит и не пишет такого. получается специально кто-то делает такое именно с топами. :((

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже 2 часа невозможно зайти исравте пожалуйста

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2018 at 10:59 PM, 4cb517cd4541bb29 said:

уже 2 часа невозможно зайти исравте пожалуйста

 

 

 

 

Здравствуйте.
Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и бред 2 дня не пускает в игру

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему не пашет 24 сервер?7

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять невозможно войти в игру что пока здесь неотпишешся непускают?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой клиент интернет-сервиса, вложивший деньги в бессрочную услугу, вправе требовать предоставления услуги до тех пор, пока не закроется весь сервис. Если в сервис вносятся изменения, которые мешают воспользоваться этой услугой, заказчик вправе получить полную компенсацию потраченных на нее средств. Многие владельцы сервисов и администрация часто заявляют, что их продукт находится в стадии «бета-версии». Однако в Российском законодательстве нет определения «бета-версии», это всего лишь сленг. Есть определение «тестовая версия продукта» и тогда, будет идти речь о незаконном предпринимательстве. Если же игра является коммерческим продуктом, тогда,  будет идти речь о невыполнение взятых на себя обязательств.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.10.2018 at 19:24, MarkiZa_Angelov сказал:

К сожалению, у нас нет точных сроков устранения возникшей проблемы.

Разработчик работает над ее устранением, надеемся, в ближайшее время она будет устранена. 

пока вы надеетесь, мы теряем наши ивенты, как всё это понять? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, player2851885 сказал:

Любой клиент интернет-сервиса, вложивший деньги в бессрочную услугу, вправе требовать предоставления услуги до тех пор, пока не закроется весь сервис. Если в сервис вносятся изменения, которые мешают воспользоваться этой услугой, заказчик вправе получить полную компенсацию потраченных на нее средств. Многие владельцы сервисов и администрация часто заявляют, что их продукт находится в стадии «бета-версии». Однако в Российском законодательстве нет определения «бета-версии», это всего лишь сленг. Есть определение «тестовая версия продукта» и тогда, будет идти речь о незаконном предпринимательстве. Если же игра является коммерческим продуктом, тогда,  будет идти речь о невыполнение взятых на себя обязательств.

Согласен полностью!!! Но по скольку проект хороший, ну мне игра очень нравится(если не считать такие проблемы со входом), дайте нам компенсацию за все ивенты которые мы пропускаем. Или алмазы чтобы возвращять 100% награды при возврате в Зале Выгоды. Я к примеру, пропустил 1 босса клана, Эпидемию, Нашествие, Элитный босс, Мировой босс, и сегодня утром уже наверное щас Элиту пропущу. В это время так же банкеты были(сегодня утром). И я свадьбу вчера также пропустил одну.

Edited by Воин Магии, S 87

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не кому здесь не чего не надо,просто бабки качают с юзеров,вот и всё!!!Я уверен что и форум так,что бы было.Про развитие игры вообще молчу,такое впечатление что, на каком-то ЗБТ играешь!!!И я думаю моё мнение многие поддержат!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now