[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Larimur Lazur

Немного о Кузнице

1 post in this topic

5ba3464f2a4a7_.png.8b711a7ad59d5837f02bd

Одним из самых важных функционалов игры является Кузница. Здесь вы можете выковать новое или починить старое снаряжение.

H00F-5fauW0.jpg
 

Для создания нового снаряжения вам потребуются Книги мастера - оригинал, дополнение или продолжение - в зависимости от типа снаряжения. Купить эти книги можно у Управляющего Кина или сделать самому с помощью навыков Гильдии. Обратите внимание, что у Кина и в Лавке можно купить книги до 60 уровня включительно.

nzyps6z79YA.jpg
 

Кроме книг вам потребуется золото, которое можно приобрести у торговца украшениями Кавье, а также получить в награду за выполнение циклических заданий, подземелий и найти с помощью карты сокровищ.

Главный компонент создания оружия или брони - чертеж. Чертежи можно купить у торговца оружием Ферро и торговца доспехами Гайде. Как и в случае с золотом, их можно получить в награду за выполнение циклических заданий, подземелий и Войне фракций.

Cn9tJ-eTukI.jpg
 

После того как все предметы собраны, можно выковать новый элемент снаряжения. После достижения 60 уровня за каждую ковку вы получаете очки мастерства. За каждые 100 очков мастера вам достанется подарок мастера с полезными предметами. Не забывайте его забирать.

r2UVHkbZxkc.jpg
 

Повышенные характеристики снаряжению дает Улучшенная кузница. Для этого вам потребуются эссенции стихий: огня, воды, воздуха и земли. Чтобы воспользоваться этой функцией, не забудьте поставить соответствующую галочку. Кроме того, использование эссенций при ковке может дать бонусы к характеристикам персонажа, например к выносливости. Помните, что повысить характеристики уже существующего снаряжения в Улучшенной кузнице нельзя.

blu1RNCWObM.jpg
 

Базовые параметры снаряжения могут отличаться при каждой ковке, поэтому стоит сравнить полученные вещи с надетыми: иногда несмотря на больший БР, параметры могут быть ниже.

JYOE4D2ZnAY.jpg
 

Повысить параметры снаряжения и характеристики персонажа можно с помощью Самоцветов. Каждый из них дает определенный бонус в зависимости от уровня. Чем выше уровень самоцвета, тем больше бонус. Однако, нужно помнить, что уровень снаряжения накладывает ограничения на вставку: в снаряжение 50 уровня нельзя вставить самоцветы выше 5 уровня, 60 уровня - выше 7, 70 - выше 9 уровня, 80 - выше 11 уровня, 90 и 100 уровни позволят вставить самоцветы не выше 13 уровня.

yTs-bZwc_iw.jpg
 

Достичь таких уровней самоцветов можно с помощью Синтеза. Из каждых 2 самоцветов одного уровня можно создать самоцвет уровнем выше. Получить самоцветы можно в награду в ежедневных событиях и в Пиратской гавани, а также приобрести в Лавке за купоны. Очень удобно, что самоцветы можно автоматически перенести из старого снаряжения в новое при его использовании.

6PQv-tfXhLk.jpg
 

Все вещи неизбежно портятся в боях. Чем больше боев вы проводите, тем больше изнашиваются предметы снаряжения. Здесь поможет Ремонт. Для обычного ремонта вам потребуются книги мастера. Помните, что ремонт может быть неудачным и вещь может быть повреждена. После трех повреждений обычный ремонт становится недоступен и предмет снаряжения может исправить только улучшенный. Для него кроме книг мастера потребуются Фианиты. Их можно получить в награду за Кубок рыцарей и за ежедневные задания. А также приобрести в Лавке.

VGlqfOc8OIQ.jpg
 

Улучшенный ремонт дает 100 очков к прочности вашего предмета снаряжения. Так что, порой стоит провести такой ремонт, чтобы предметы служили дольше.

Каждая ковка и каждый ремонт расходуют серебро в зависимости от уровня снаряжения. Как его накопить, читайте наш небольшой гайд.

CYRJDTfHKi4.jpg
 

После достижения 60 уровня, вам становится доступен Прорыв. Прорыв позволяет добавить характеристики вашему снаряжению. Нужно помнить, что каждый прорыв отнимает от 3 до 5 единиц прочности. Поэтому перед прорывом стоит произвести улучшенный ремонт, который даст +100 к прочности.

LW9San8JuEg.jpg
 

Для этого потребуются Кристаллы тени. Их можно сделать с помощью навыков гильдии. Прорыв происходит в случайном порядке: бонус к характеристикам может быть положительным и отрицательным. Количество бонусов также определяется случайным образом. Кроме серебра также тратится и энергия, не забывайте ее восполнять. Улучшить таким образом можно только снаряжение, которое ремонтировалось не больше 3 раз. Если полученные характеристики вас не устраивают, можно их сбросить и попробовать еще раз.

 

С уважением, команда Стражей Разлома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0