[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Larimur Lazur

Если не хватает серебра

1 post in this topic

В нашем сообществе у многих игроков возникает вопрос “где брать серебро?”. Кажется, что серебра приходит очень мало, а расход его высок. Такая ситуация не должна пугать игроков, потому что способов его получения в игре много.

Прежде всего, серебро является наградой в заданиях Академии и Полицейских заданиях. В них вы можете получить до 100К серебра.

bVTBNCyO20o.jpg
 

Задания раздела Лови Удачу тоже очень полезны. Здесь интересны Пиратская гавань, Долина спор, Викторина и Клуб Знатоков. Наиболее прибыльными тут являются Пиратская гавань, которая доступна дважды в день, и Долина спор, где можно собрать до 100 и больше грибов. Каждый гриб содержит больше 700 монет серебром. Сбор больших грибов идет быстрее. Кроме того, под грибами попадаются полезные предметы, например, сундуки самоцветов.

Чтобы получить в награду серебро в Клубе знатоков, участник обязательно должен победить.

hAKdIC6ferU.jpg
 

Пользуйтесь случаем и ищите стражей: за каждое убийство вы получите не только полезное зелье НР, МР или энергии, но и до 5000 серебра.

Не пропускайте и шумных монстров в локациях: они тоже принесут вам серебро и полезные предметы за убийство.

Во время выполнения сюжетных и побочных квестов по поимке питомцев вы можете сэкономить, если поймаете их сами. На карте мира обозначены все монстры, живущие в той или иной локации. В Атласе можно проверить их уровень для боя чтобы быть уверенным, что поимка будет успешной.

1NRDbvDkirg.jpg
 

Не забывайте собирать игровые награды за уровень и ежедневные отметки. Дар онлайна за 60 минут дает 50К серебра. А в наградах за Серию входов через день даются еще различные суммы: от 50 до 200 тысяч.

_GbQSr7e12Q.jpg
 

Как видите, событий довольно много. При успешном выполнении всех заданий и убийствах стражей и монстров можно получить до 300-500 тысяч серебра в день. Приятным бонусом являются и награды за серию входов и онлайн. А если вам все же не хватает серебра на какое-то действие, вы всегда можете купить его по очень выгодному курсу: 100К серебра всего за 2 золотых.

С уважением, команда Стражей Разлома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0