[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
f34ee5b19dbb77ec

Читерство на арене

3 posts in this topic

Прошу  забанить МХ со 165 сервера , ник Dark на арене ниже 5% хп у него хп , он тупо неубиваемый , я не находил ответов в самой игре , прошу забанить его , или просмотреть какой использует он чит!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, f34ee5b19dbb77ec said:

Прошу  забанить МХ со 165 сервера , ник Dark на арене ниже 5% хп у него хп , он тупо неубиваемый , я не находил ответов в самой игре , прошу забанить его , или просмотреть какой использует он чит!

 

Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, несколько скриншотов или ссылку на короткое видео данной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.09.2018 at 16:25, f34ee5b19dbb77ec сказал:

Прошу  забанить МХ со 165 сервера , ник Dark на арене ниже 5% хп у него хп , он тупо неубиваемый , я не находил ответов в самой игре , прошу забанить его , или просмотреть какой использует он чит!

 

Смотри внимательней на выскакивающие цифры урона. Там как правило написано, куда и с каким успехом ты бьешь. Есть два варианта и оба они не имеют к читам никакого отношения. Первый. Срабатывает буст набора золотого шмота (вроде 70лвл) - щит на поглощение урона. Второй- тот же щит, только от пастыря (Это так называемый багоюз, когда навыки жреца используют в основной форме. Все знаю, но молчат, потому как пользуются опять таки все)))). В любом случае, внимательно следи, за тем, что делает игрок и какие цифры урона ты в него вливаешь. Это тебе подскажет, как с ним биться

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0