[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Конкурс "Лучший рассказчик"

19 posts in this topic

Посмотрим, насколько хороша ваша фантазия!

 

Ваша задача - написать рассказ на любую тему по предложенной последовательности смайлов:

WPXkfcT6.jpg

Перед рассказом обязательно укажите свой ник.

По ходу своего рассказа обозначайте, какие смайлы вы включили в повествование, например:
 

Цитата

 

Рассказ написала s1.Хита

Жили-были парень и девушка (1). Они оба ненавидели людей, поэтому решили разработать смертоносное оружие, которое всех убьет (2+3). В итоге они нашли препарат, который вызывал разрыв сердца (4), и опробовали его на вредной соседке, которая благополучно отправилась к праотцам (5)  - и т.д.

 

Важно сохранить последовательность смайликов и использовать все из них. Рассказ должен быть достаточно логичным и грамотным, написан на русском языке.

К рассказу относятся все правила игры: оскорбления, троллинг и провокации запрещены.

Во избежание конфликтных ситуаций все работы, в которых используются ники игровых персонажей, кроме автора рассказа, будут дисквалифицированы.

С одного аккаунта и одного IP принимается 1 работа.

Заявки принимаются до 26 сентября включительно.

 

Приз за участие:

Купон обмена киборга, 50 шт

Приз за хорошую работу:

500 камней воскрешения

Приз за выдающуюся работу:

Чип стабильности, 5 шт

Все награды суммируются!

Награды будут отправлены в течение недели после завершения конкурса.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

нуу, что то так себе призы(. если честно я понятия не имею что обозначают смайлики после 6-ой цифры))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бегущий человек, молния, ракета, жук, рукопожатие, человек идет, фейерверк - а дальше - ваша вольная фантазия, как вы будете это обыгрывать в вашей истории)

Share this post


Link to post
Share on other sites

s85.Timuraka1337

Была обычная семья, где делали обычные дела, батя работал на заводе, мать готовила еду для бати, но в обычной семье было что-то особенное. Они не были как все с пивасом смотря скучный телевизор с новостями, а в свободное время играли в Dark Times! Но вдруг у мамы прихватило сердце, и она начала умирать, но бати не было дома. Соседка услышала какой-то странный звук падения и попробовала постучать в дом, но не смогла открыть. Она запаниковала и вызвала полицию и одновременно позвонила бате. Батя запаниковал и побежал домой, а на улице был дождь с грозой, так вот получилось, что на него попала молния, где потом он каким-то образом взлетел, а на дворе был день космоса, вот и полетал Юрий Гагарин ;-D Этот Юрка был самым везучим человеком на свете, что он упал прямо в муравейник, его было не спасти после такого удара молнии, падения с огромной высоты и прямо в муравейник! Полиция ехала в это же время и на пути заметила этого батю и позвонили другим копам, зрелище конечно не для слабонервных, и поехала дальше по жалобе. Вот и приехала полиция, соседка ждала на 5 этаже, где жила сама мать(её подруга), она рассказала, что слышала и полиция попыталась постучить дверь, поговорить, но не было ответа. Тогда они выбили дверь, где увидели тело женщины. Соседка увидев её пошла со слезами на глазах к себе в квартиру. Полиция стала разбираться что да как, а также вызвали и скорую. Спустя 30 минут убрали тело и стали утешать соседку, пожав ей... руки? Для неё мама была хорошей подругой и ей трудно пережить это всё. Тем временем она попыталась позвонить бате спросить, где он находится, но она не смогла до него дозвониться, она начала также переживать, но она ничего не делала и просто ждала. Тем временем прошел день, как она ждёт и она начала переживать, вдруг смотря телевизор увидела новость о погибшем человеке, который жил тоже в 5 этаже того-то там улицы и тд. Соседка была в шоке и... как не странно, продолжала грустить ещё сильнее и плакать. Спустя неделю она собралась с мыслями и позвонила близким бати и мамы и рассказала весь этот удачный случай. Тем временем у соседки появилась депрессия, она идя по улице вспоминала, как она общалась с ней, как она проводила с ней отдых, где побывали, а они 5 лет как дружат. А соседке ещё грустить и грустить, ведь ещё у мамы как ни странно вот-вот и день рождения будет, где соседка положит её на могилу ноутбук, фотографии матери и бати с цветами, ведь это было их основное увлечение и их необычное общение, когда они познакомились через эту игру!(надо было ещё вначале написать про игру как они познакомились, но что-то лень всё изменять хых)

P.S. Мда, что-то странное, но забавное в коей-то степени, особенно с Юркой вообще убойно придумал ;-D

Edited by Timuraka1337
Некоторые поправки в орфографии и объяснение последнего предложения.
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

s5.Молдован

 Жили были дед да бабка.Купили они себе нотбук и начали покорять просторы интернета пока не нарвались на порно сайт.От увиденного у бабки прихватило  сердце,лежит бабка при смерти дед в шоке вызывает скорую помощь.Спустя час пришел пешком врач при себе у него только анальгин и дефибриллятор,шибанул бабку аппаратам не помогло.Посадили бабку в ракету, как не как 3050й Год ракеты у всех есть,полетели на планету с трудным названием.Врачи на ней еще те жуки.Прилетели дед с бабкой встретили их рукопожатием.В два счета поставили бабку на ноги.И понеслась дед пошел во все тяжкие шампанское фейерверки туса длилась всю ночь на утро уже деду понадобилась помощь.Вот и рассказу конец  кто прочел тот молодец!!!

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

s.64 VELES 

Жила была одна парочка, работали оба в одной компании программистами, но так не любили свою работу, аж до смерти, что приходилось находить спасение в спорте, но постоянные дожди с грозами не давали полного удовлетворения, решили улететь на ракете на планету жуков, где они подружились с жуками, ходили к ним в гости и отмечали праздники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

s.45сфера                                                                                                                                                                                                                                              

болезнь, которая когда-то возникла из-за болезни, превратила это заболевание в зомби 1 человека от этого заболевания, и что собака человека выжила решение этой болезни на некоторое время, но решение не могло найти, что мужчина сошел с ума и болезнь была введена в шприц и зомби, введенные в конце большого взрыва, и все зомби мертвы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, чёт скучные вы, хых. Хотя какая награда, такая и активность) С valmaza я соглашусь, награда не из лучших) Но лучше что-то, чем ничего!:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин харэ флудить для это го есть свободное общение.и награда нормальная не надо ля ля))))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

s54.Лунтик  ?

Где-то на земле жили девушка и парень ?, они сутками на пролет играли в дарктаймс ?‍?️?‍?️. Но однажды случился разлад  ? между ними, так как он ее нечаянно убил ?на разрухе перед лутом, где лежали 3 камня улучшения транспорта! Она позвала  ? своих согильдийцев на помощь, чтоб посадить его на ресалки, но он смог убежать ?‍♀️от них на Дикий запад. В этот же вечер, как гром  ⚡ среди ясного неба, он понял, что не хочет так играть. Поздно ночью, он как ракета ?вернулся с работы домой и зашел на свой сервер "Букашка" ?, где играла она день и ночь и была топ 1 игроком. Он подарил ей весь лут с трех годзил и они помирились  ? . После обновы, он пошел  ? на Штормовой фронт, залез на самую высокую гору, кинул ей коры в локации, и они вместе взорвали выигранный им в ВК конкурсе в группе DarkTimes феерверк  ? .

 

Edited by 5й Лепесток
5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

 s49. nikysea :x:x:x:x:x

Наше время,2018 год....

Жыла обычная  девушка, которая любила играть в самой популярной игре Дарк таймс , она там познакомилась с парнем.

Шли дни ,играли они днем и ?,девушка влюбилась в парня,аш сердце разрывалось , она так хотела его встретить в реальном мире.

Прошли дни всё прекрасно,ну в один миг он исчез из игры.Нету день, нету два...прошла уже неделя,тут девушка начала беспокоится, может в аварию попал,а может даже  умер .Она обратилось в SOS больницу,полицию, обзвонила всех..но без результано.На следующий день как обычно девушка вышла на пробежку. Тут откуда не возмиси,небо потемнело, молнии засверкали.Не далеко от нее приземлился не большой объект в форме ракеты. Открывается дверь,оттуда выходит парень как с картины Н.Н. Жукова.Он падашол пожал еи ручку и представился,тут девушка потеряла дар речи он,он.......... и отключилась.Он взял её на руки и отнес на свой корабль. Полетели они в некуда,а пазади засверкали сказочныйе фейерверки. :x:x:x:x:x

P.s. Надеюсь понравилось.

Edited by vk496920167
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

s83.149NoPro
Играю через GameNet

Жили вместе парень и девушка(1) и любили играть в шутеры(2+3), но из-за этого они растались(4) и девушка решила покончить жизнь самоубийством(5), но парень в этот момент пришел к ней и вызвал скорую(6) и побежал(7) как молния(8), ракета(9), чтоб купить подарок(10) и попросить прощение, но встретил друга(11) и пошел домой играть дальше(12).
"Happy end"(13)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написала s12.Абуша (все совпадения имён случайны)

Однажды Ольга и Антон (1)
/Знакомы в соцсетях/,
Сидели оба за компом, (2+3)
Но в разных городах.

Антон скулил, что бросила
Любимая его, (4)
Что он готов бы сбросится (5)
С дома своего,

Что вены вскрыть и отравиться
Его хватило б сил… (6)
А Ольга в кассу уже мчится (7)
Купить билет на Ил.

Пилоты в небо молнией (8)
Вздымают самолёт.
Сёл, городов, рек и полей
Теряет Ольга счёт.

Летит ракетой самолёт – (9)
Мелькает за бортом –
А Ольге кажется, что он
Едва ползёт жуком. (10)

И вот уже желанный дом,
Консьержка руку жмёт. (11)
Спускается во двор Антон –
Топиться он идёт… (12)

И с этих пор Антон и Ольга
Счастливые живут
И было всё: женитьба, кольца
Фата, банкет, салют. (13)

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

s7.mixanik

Двое живут(1), играют в компьютер(2+3), сердце разбито(4), и смерть уже близко(5), позвать бы на помощь(6), но кто прибежит?(7), вдруг молния БУХ(8), и попала в ракету(9), которая мимо как раз пролетала, по странной случайности вирус везла(10), ученые вирус *ДРУЖБОЙ* назвали(11), но двое вообще то это не знали, и умер один(12), и видно этому рад(13)! Закончил я свой непонятный доклад!

Edited by player2859248
забыл ник написать

Share this post


Link to post
Share on other sites

s57.Flix2030

Однажды группа ОПГ  ?, решили посеять хаос в стране. Они разрабатывали свои план  ?‍?️?‍?️, как бы это сделать? Тем временем правительство узнав про это - у одного из сотрудников случился инфаркт  ?, он скончался на месте  ?. Правительство просила помощи  ? у МВД, ФСБ и других организаций! К ним прибежал на помощь  агент ?‍♀️  с организации, которая называлась "Молния"  ⚡. В это время группа ОПГ запустили ракету  ? с химическим оружием, отключить которую можно было только с удаленного сервера. Агент был умным и талантливым человеком, он нашел удаленный сервер и запустил вирус  ?, после чего ракета уже не имела никакого вреда. Так же была найдена и обезврежена группировка. В связи с этим правительство поблагодарила  ? организацию и наградила агента. Он спокойно получив благодарность пошел ? обратно в свою организацию, что бы отметиться и рассказать что задача выполнена!!! После победы над ОПГ, правительство по всем новостям и каналам успокаивало жителей страны, что все закончено - группировка поймана и обезврежена. Вечером с площади за победу запускали салют  ?!!!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

s42.Кроли

 

Расскажу я вам рассказ,

 

Не судите за мой сказ,

 

Я не очень рифмоплет,

 

Но посмотрим как пойдет.

 

Жил парнишка молодой,

 

И играл в Дарк Таймс,

 

И на серве на своем,

 

Встретил чудо деву он. (1)

 

И как начал ей писать,

 

В мире чат весь загружать,

 

Песне деве сочинял,

 

Про любовь, он ей писал.(2)

 

Дева же не отвечала,

 

Все по боссам зависала.(3)

 

И обиделся парнишка,

 

Как внимание привлечь,

 

Что за дева то, такая,

 

Не толкает совсем речь,

 

Сердце девушка разбила, (4)

 

Равнодушием своим.

 

И парнишка от обиды,

 

Взял и девушку убил.(5)

 

(Но не то, что прям убил,

 

Прост в игрушке застрелил).

 

Дева же не поняла,

 

Что такое? Вот фигня,

 

И своим пошла писать,

 

Сос команде рассылать,(6)

 

И ребята побежали,(7)

 

 Деву эту защищать,

 

Парню ресы выбивать.

 

Парень тож был не один,

 

Всю историю излил,

 

И пошла война на серве,

 

Пули молнии кругом(8)

 

И ракеты и базуки(9)

 

В общем начался дурдом.

 

Месяц, два, идет война,

 

Все устали, надоело

 

Начали они искать,

 

Почему все так слетело?

 

В чем причина беспредела?

 

И собрались все они,

 

И друзья, и их Враги,

 

Прилетел к ним Бог рандома,

 

На навозном, на жуке(10).

 

И сказал «Не быть войне».

 

И пошли переговоры,

 

О дальнейшей их судьбе.

 

Оказалось просто все,

 

Дева чат мир не читала,

 

И про чувства даж не знала,

 

Помирились все ребята (11).

 

И пошли толпой они(12).

 

Водку пить, взрывать салюты(13)

 

Обсуждать свои маршруты.

Ну а парень был герой,

Предложил ей стать женой.

 

Суть истории проста,

 

Не к чему была война,

 

Прежде чем во всех стрелять

 

Надо было чат читать!!!!

 

Edited by vk19099505
забыла про свадьбу вставить
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

                     1. s5.Мечта1

                   Дело было вечером, 

  • Делать было нечего
  •  
    Собрались мы все в ,,Рк"(123)
  •  
    Литургию сочинять(4)
  •  
    И врагов всех отпевать(5)
  •  
    Вдруг ЧП у нас случилось
  •  
    Все кричали ,,шухер" , SOS(6)
  •  
    Мертвечина возродилась
  •  
    Побежала мертвечина
  •  
    (7)
  •  
    Искры, молнии метать(8)
  •  
    От нее давай в ракету(9)
  •  
    Побыстрее убегать
  •  
    Улетели на край света
  •  
    Мы букашек отпивать(10) (ред.)
  •  
    Безопаснее букашек
  •  
    Ведь не так страшны они
  •  
    Дружно бегали с кадилом (ред.)
  •  
    А вокруг одни жуки
  •  
    Жить с жуками, что за дело
  •  
    Всем конечно надоело
  •  
    Позвонили мертвечине
  •  
    И давай мирится с ней (11)
  •  
    Разрешила нам вернуться
  •  
    И потопали мы к ней(12)
  •  
    И на фоне дружбы этой
  •  
    Закатили все салют(13)
  •  
    Не чего друг получился
  •  
    Не красив он, зато крут
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

s4.ыекн

Познакомился я с любовью своей(1)

В одной  онлайн игре(2)

Но сердце она мне быстро разбила(3)

Врагом она для нашей фракции была(4)

И смерть она несла. Падал мой брат и падал мой друг! (5)

Звали меня они, помоги...!!!!(6)

Ветром я был на поле боя всегда, бил всех врагов и была там она(7)

Молнией в сердце мне боль приносила, так не могу я, так ведь нельзя! (8)

Так мне хотелось в небо сорваться! В космос ракетой просто сбежать! (9)

Чтобы букашку,  мне свою любимую в этой игре никогда  не стрелять(10)

Но всё обошлось мы помирились(Долго об это тут говорить))))!!!(11)

 Сново в игре я! Я тут я вернулся!(12)

Праздник был долгим, враги помирились, мы вместе и нам хорошо! Спасибо Dark Times за игру и общение, а главное что рядом счастье моё!(13)

 

 

 

 

 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги конкурса рассказчиков!

Наши игроки снова удивляют нас своими талантами!

Награду за участие получают:

s.64 VELES
s83.149NoPro
s7.mixanik
s85.Timuraka1337
s5.Молдован
s54.Лунтик
s49. nikysea
s57.Flix2030
s5.Мечта1
s12.Абуша
s42.Кроли

Награду за хорошую работу получают:

s85.Timuraka1337
s5.Молдован
s54.Лунтик
s49. nikysea
s57.Flix2030
s5.Мечта1
s12.Абуша
s42.Кроли

Награду за выдающуюся работу получают:

s12.Абуша
s42.Кроли

Благодарим за творчество! Призы уже отправлены в личные сообщения на форуме.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.