[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Аxилес

Обсуждение наказаний

203 posts in this topic

АЛЁНКА S114 за что выдан бан чата  и на сколько?

Здравствуйте. Блокировка чата была выдана в связи нарушением вами пункта 2.4.8 правил проекта. Блокировка заканчивает свое действие  2020-03-11 в 3:26.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сан_Саныч S114. Здравствуйте ! За что выдан бан чата и на сколько ?

Здравствуйте. Блокировка чата была выдана в связи нарушением вами ряда пунктов правил проекта, а именно 2.4.6, 2.4.11, 2.4.8. Блокировка заканчивает свое действие  2020-03-18 17:52.

Обратите внимание, что если в будущем вы продолжите нарушать правила, длительность блокировки будет увеличена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,хочу узнать и увидеть скрины за что баны за 10.03 и 11.03...вот ваш модер который предвзято относится ко всем игрокам,но свой клан как то забывает модерировать в мире,считаю он относится к нашему клану предвзято,прошу проверить не относится твин Nagibator_Nochi со скрина ему.Хотелось бы узнать почему не донес до вас информацию что персонаж Милус был передан 3 лицу,это видно в группе вк в конкурсах?скрины прилагаю2020-03-12_002002.png.daf439b3e63e31d9eeэто хозяин персонажа Милус,он ушел из игры еще до слияния серверов и передал персонажа 2020-03-12_000114.png.3f51e99d00f9ff1c29,а этому товариСЧу раньше пренадлежал персонаж 2020-03-12_002022.png.793c71b3600c8f4be3 Таких скринов вам хватит?Даже даты есть,что бы вам легче было проверить техническую информацию на этого персонажа,ну например по ай пи)И хотелось бы знать почему 2 сервера жалуются на модератора Шалуна,а вы предупреждениями отговариваетесь?Когда последует наказание данного игрока?

2020-03-07_011101.png.c5aeefd0f3896465eb

Здравствуйте. Блокировка чата была выдана в связи нарушением вами пункта 2.4.11 правил проекта. Блокировка заканчивает свое действие  14.03.2020 21:27.

Администрация оставляет за собой право не предоставлять пользователям скриншоты их нарушений.

Если вы хотите пожаловаться на модератора или другого пользователя, вы можете сделать это в соответствующей теме форума. Отмечу, что вам необходимо оформить жалобу по форме, представленной в первом сообщении темы, в противном случае жалоба будет автоматически отклонена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.03.2020 at 17:34, Магия_Ночи сказал:

Добрый день,хочу узнать и увидеть скрины за что баны за 10.03 и 11.03...вот ваш модер который предвзято относится ко всем игрокам,но свой клан как то забывает модерировать в мире,считаю он относится к нашему клану предвзято,прошу проверить не относится твин Nagibator_Nochi со скрина ему.Хотелось бы узнать почему не донес до вас информацию что персонаж Милус был передан 3 лицу,это видно в группе вк в конкурсах?скрины прилагаю2020-03-12_002002.png.daf439b3e63e31d9eeэто хозяин персонажа Милус,он ушел из игры еще до слияния серверов и передал персонажа 2020-03-12_000114.png.3f51e99d00f9ff1c29,а этому товариСЧу раньше пренадлежал персонаж 2020-03-12_002022.png.793c71b3600c8f4be3 Таких скринов вам хватит?Даже даты есть,что бы вам легче было проверить техническую информацию на этого персонажа,ну например по ай пи)И хотелось бы знать почему 2 сервера жалуются на модератора Шалуна,а вы предупреждениями отговариваетесь?Когда последует наказание данного игрока?

2020-03-07_011101.png.c5aeefd0f3896465eb

Здравствуйте. Блокировка чата была выдана в связи нарушением вами пункта 2.4.11 правил проекта. Блокировка заканчивает свое действие  14.03.2020 21:27.

Администрация оставляет за собой право не предоставлять пользователям скриншоты их нарушений.

Если вы хотите пожаловаться на модератора или другого пользователя, вы можете сделать это в соответствующей теме форума. Отмечу, что вам необходимо оформить жалобу по форме, представленной в первом сообщении темы, в противном случае жалоба будет автоматически отклонена.

А почему эт именно мне отказали в скринах?Я вот уверена что значит не так что то,как раз из за жалобы на модераста.Я подавала жалобу на модератора шалуна вы всего лишь с ним пообщались ,а как простого игрока заблокировать чат забыли?другие бы молчали за это уже,а ему за какие заслуги ПОБЛАЖКИ? Корону у него снимите.В игре люди 30+ лет играют ,а вы за все мелочи банете,чувство такое в монастырь пришла !Что по персонажу Милус,которым сейчас играет другой человек?И вообще как до администрации проекта достучаться,а не конкретной игры...у меня к ним вопросов много накопилось?

Здравствуйте.

Администрация оставляет за собой право не предоставлять пользователю скриншот его нарушения, это право, как вы могли заметить по более ранним сообщениям в данной теме, применимо не только к вам.

В сообщениях модератора, на которые вы пожаловались ранее, безусловно, был нарушен регламент общения с пользователями, однако, в них не было нарушений правил проекта, за которые могло бы последовать наказание в виде блокировки чата.

Для связи с администрацией вы можете воспользоваться формой обращения в техническую поддержку пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Barbla

2. с. 99

3.

Здравствуйте.
  • Хочу узнать за что был выдан бан и увидеть скрины
  •  
    все.

Здравствуйте. Блокировка чата была выдана в связи нарушением вами пункта 2.4.8 правил проекта. Блокировка заканчивает свое действие   2020-03-15 в 20:15.

Администрация оставляет за собой право не предоставлять пользователю скриншот его нарушения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам была предоставлена вся информация относительно вашего наказания, все последующие попытки обсуждения данного случая будут расцениваться как флуд и будут удалены. Также, в случае дальнейших нарушений правил проекта и пользования форумом вам будет выдано соответствующее наказание вплоть до перманентной блокировки возможности пользования чатом или форумом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Ник Ждун, 99 сервер. Хочу узнать сроки бана и скрины за что.

Здравствуйте. Блокировка чата была выдана в связи нарушением вами пункта 2.4.10 правил проекта. Блокировка прекращает свое действие 17.03.2020 4:53.

Администрация оставляет за собой право не предоставлять пользователю скриншот нарушения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

ALTOR s114

Сроки банчата и скрины за что, пожалуйста

Здравствуйте. Блокировка чата была выдана в связи нарушением вами пункта 2.4.8 правил проекта. Блокировка прекратила свое действие 2020-03-21 в 17:08.

Администрация оставляет за собой право не предоставлять пользователю скриншот нарушения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

Сан_Саныч s114 

За что бан на этот раз , такое ощущение что делают фотошоп , так как в этот раз матов от меня не было , свидетелей да весь сервер кроме модератора который за ним следит !

Здравствуйте. Блокировка чата была выдана в связи нарушением вами пункта 2.4.11 правил проекта. Блокировка прекратит свое действие 2020-03-28 в 15:40.

Обратите внимание, что сообщением за которое вы получили блокировку чата, могло не содержать матерных слов, и, по прежнему, нарушать правила проекта.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ROUQE

2. 20 Сиадул

3. Срок окончания блокировки чата. Какие  пункты нарушены? Какое по счету нарушение?

Здравствуйте. Блокировка чата была выдана в связи нарушением вами пункта 2.4.18 правил проекта. Блокировка прекратила свое действие 2020-04-13 в 17:08. Это ваше пятое нарушение за последнее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

АЛЁНКА s114 здравствуйте подскажите пожалуйста за что был вы выдан чат ,если можно скрин 

Здравствуйте. Блокировка чата была выдана в связи нарушением вами пункта 2.4.8 правил проекта. Блокировка прекратила свое действие 2020-04-14 в 17:47.

Администрация оставляет за собой право не предоставлять скриншоты нарушения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник Эфир

Сервер S148

Здравствуйте хотел бы узнать за что был выдам мут и на сколько...И хотелось бы увидеть скрин с нарушением....

Share this post


Link to post
Share on other sites

ALTOR s114

За что был выдан бан чата и скрины плиз

и не надо отмазавыться что вы не обязаны их предоставлять, читайте Свои правила внимательно

 

Скажите плиз как часто просматривается данный раздел? и как часто на работе вообще бывают модераторы, если наказание за нарушение выносится на 5(пятые) сутки после нарушения? Лето - отпуска все замечательно, но кажется мы это все оплачиваем играя в Ваши игры, не так ли?

 

 

Edited by roa7670659
не дописал
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, roa7670659 сказал:

ALTOR s114

За что был выдан бан чата и скрины плиз

и не надо отмазавыться что вы не обязаны их предоставлять, читайте Свои правила внимательно

 

Скажите плиз как часто просматривается данный раздел? и как часто на работе вообще бывают модераторы, если наказание за нарушение выносится на 5(пятые) сутки после нарушения? Лето - отпуска все замечательно, но кажется мы это все оплачиваем играя в Ваши игры, не так ли?

 

 

Да тоже жду ответа молчат..уже 3 суток мут,а за что дали не понятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.TanSan

2.S114

3.Почему бан чата. Скринза что если по делу а не глюк

СПС

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ник ALTOR s114 прошу сказать, за что была выдана блокировка чата и на какой срок?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ник Обротень S136 за что блокировка чата 30.09 20 и срок 

если скрин за 29.09.20 прошу разобраться в этом вопросе меня оскорбляли а бан выдали мне ?? или рбк геймз можно всё?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алёнка

s114

за что и на сколько выдан бан чата? скрины нарушений плиз

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Ник Ждун, сервер 99, хочу узнать за что бан и на сколько?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник YoptaBlya

s137

Бан чата почти неделю, когда снимут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) RedBlooD

2) сервер #2255

3) не могу писать в чат, система отключила вашу учетную запись, хочу узнать на сколько меня заблокировали

Screenshot_20210508_151736_com.lilithgame.roc.gp.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.11.2020 at 07:15, DeviAx сказал:

Ник DeviAX

s217

Уже дней пять вечная загрузка при входе.

Хм у меня почему то дата в сообщении нета. Пишу от 25.09.2021 23.13

 

изображение_2021-09-25_230907.png

Edited by DeviAx

Share this post


Link to post
Share on other sites

#2607 королевства ирияд

ник dodoMAKS777

зачто блок чата и на скоклько уже 2 дня висит мой альян разрушили хочу уйти поговорить с кемто а мут недоёт прошу размуте больше так небуду;(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now