[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk283338850

автоматика игры

26 posts in this topic

Причина не в автобое , я не знаю в чем . В настройках автобоя я все отключил . А перс продолжает на автомате все миссии выпонять  . Я нажимаю два раза по экрану чтобы не делал это   , но  после нескольких секунд АФК он делает и делает  это , даже при  принятии задания в АФК постоять он его примит на автомате и побежит . Как отключить ? я не чего не могу прочитать , он на автомате все сам 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже бесит просто 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

По умолчанию, после активации задания, персонаж побежит к монстрам его выполнять.

Чтобы остановить выполнение, необходимо кликнуть дважды на игровом экране. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте.

По умолчанию, после активации задания, персонаж побежит к монстрам его выполнять.

Чтобы остановить выполнение, необходимо кликнуть дважды на игровом экране. 

 

Я это видел и делал . Персонаж останавливается , я же писал выше  . Но потом через несколько секунд бездействия , персонаж снова начинает это делать . В этом та и проблема . Так это пассив такой ? или игра забагалась ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу отойти куда то по делам и снова вернуться , приходиться закрывать игру , а потом снова загружать страницу . А еще , я даже не могу нормально посидеть и посмотреть механику игры , например : сортирую вручную инвентарь свой  ( бездействие персонажа ) и через несколько секунд он бежит на миссию .  Это же вообще не удобно . Приходится отвлекаться от  прокачки перса  ( инвента , крыльев , питомцев  и тд ) на то чтобы тыкать по экрану 2 раза ? и каждые 5 -10 секунд ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра же должна удовольствие дать , но как  ? Если даже на сдачу задания дается 10-15 секунд , Прямо симулятор наблюдения какой то . Все на автомате , так зачем играть ? 

Edited by vk283338850

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот это РПГ  в топе видел ( обзоры глянул , скриншоты , сюжетку ) , а тут оказывается такая нелепая проблема . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Апнул 27 Лвл  даже не прочитав не слова в сюжете , очень интересно . А  25 лвл я даже не видел как апнул и не знаю на каких локациях побывал , ТОП 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы как собираетесь квесты делать? Каждого моба вручную бить? я к примеру пускаю на задания и пока персонаж бегает я проверяю и прокачиваю функционалы. Для этого и сделан автобот, пока вы не используете персонажа он автоматически качается на мобах

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, AelinAtera сказал:

А вы как собираетесь квесты делать? Каждого моба вручную бить? я к примеру пускаю на задания и пока персонаж бегает я проверяю и прокачиваю функционалы. Для этого и сделан автобот, пока вы не используете персонажа он автоматически качается на мобах

Автобоя не хватает ? Причина не в этом Мистер ! Дело не в том что мне не нравится эта функция !!!!  Она не отключается , в этом проблема . Не возможно остановить его . Как по твоему мне играть с друзьями или стоять ? или просто уйти в афк ? а ?  Функция автоматически напрвляет на задания  , на экране высвечивается два раза нажать на местность и отключиться , нажал ... Персонаж остановился , не прошло 10 секунд он снова побежал . И как это понимать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, AelinAtera сказал:

А вы как собираетесь квесты делать? Каждого моба вручную бить? я к примеру пускаю на задания и пока персонаж бегает я проверяю и прокачиваю функционалы. Для этого и сделан автобот, пока вы не используете персонажа он автоматически качается на мобах

Я только 20 минут поиграл и пока не буду продолжать , так как не вижу смысла . Не ММОРПГ это !!  Симулятор  отчаяние , я зашел чтобы повеселиться и узнать об этой игре . В итоге я не смог прочитать ниодного диалога , так и еще не видел в каких локациях я был  , и как так ? 

Edited by vk283338850

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего против игры не имею , она великолепная !!! Шедевр браузерных , даже лучше чем Шторм !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно как то это, скажи а нах те ваще стоять та на месте уйди в афк и пусть он мобов пинает чтоб опыт капал оно как бы и сделано для этого. Ну а если ты так хочешь тупо поставить перса и усе дак уйди туда где нету мобов Вот проблема та пиздец.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Люциферик сказал:

Странно как то это, скажи а нах те ваще стоять та на месте уйди в афк и пусть он мобов пинает чтоб опыт капал оно как бы и сделано для этого. Ну а если ты так хочешь тупо поставить перса и усе дак уйди туда где нету мобов Вот проблема та пиздец.

 

Недальновидный вы человек  , вы прочитали вообще что я писал ? Автобой сделанн как раз для этого ( "пинать мобов ") . А та функция не остоновимая !! Я не могу  насладиться игрой когда перс бегает на  задания сам . Если можно было бы отключить эту функцию , то жалобы не было бы . Я не успеваю прокачать перса и другие  навыки , бафы , помощников и тд . Так же я не могу нормально разобрать локации , функции карты ,  ну и пейзаж игры ( xD) .  Если  это так не важно , то почему это жалоба еще не закрыта администрацией ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть способ отключить , то напишите пожалуйста !! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, vk283338850 сказал:

Недальновидный вы человек  , вы прочитали вообще что я писал ? Автобой сделанн как раз для этого ( "пинать мобов ") . А та функция не остоновимая !! Я не могу  насладиться игрой когда перс бегает на  задания сам . Если можно было бы отключить эту функцию , то жалобы не было бы . Я не успеваю прокачать перса и другие  навыки , бафы , помощников и тд . Так же я не могу нормально разобрать локации , функции карты ,  ну и пейзаж игры ( xD) .  Если  это так не важно , то почему это жалоба еще не закрыта администрацией ? 

Если не успеваешь что то прокачать дак отойди туда где нету мобов и будет твой персонаж спокойно стоять на 1 месте, но ток продлиться это удовольствие 3 минутки всего и после придеться пару раз кликнуть по экрану. Ну и есть ещё вариант, можно зайти на мирового боса или босов хаоса канешь ток когда они дохлые и вот тут та твой перс никого бить не будет уже.

 

Edited by Люциферик

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Люциферик сказал:

Если не успеваешь что то прокачать дак отойди туда где нету мобов и будет твой персонаж спокойно стоять на 1 месте, но ток продлиться это удовольствие 3 минутки всего и после придеться пару раз кликнуть по экрану. Ну и есть ещё вариант, можно зайти на мирового боса или босов хаоса канешь ток когда они дохлые и вот тут та твой перс никого бить не будет уже.

 

Я еще раз пишу , дело не в атобое и не в мобах ,  а в автоматике игры  , функцию нельзя отключить ! а ваших 3-х минут там и не пахнет , меньше 40 секунд . 

Edited by vk283338850

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю всю эту автоматику  оскорблением для ММОРпг . Это уже не мморпг , а симулятор . А если вы пришли  " похвастаться  скилом "  , то вам явно не сюда . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще понимаю Автобой , который можно включить для фарма мобов и пойти по делам . Но полностью автоматизированная игра - это уже  " не в какие ворота не лезут " 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется тебе надо в WoW  идит или подобные  ММОРпг проекты, так как все браузерные игры подобного типа идут с автобоем и тут ничего сделать нельзя. ну разве что к разрабам писать. Да и игра не польностью автоматизирована тебе же не качается шмот и другое на автомате и ресы тебе тоже автоматом не добывает. Да по началу тебя автоматом прокачивают до 55+ уровня, а после уже сам решай чё делать. Да и какой тут ваше может быть сюжет та в браузерке его обычно и в куда более дорогих проектах та нема, ну точнее там нема хорошей основной сюжетной линии, а тут её и подавно быть не может. Да с хорошим сюжиком ща везде проблемы. Также как и с Хорошими  ММОРпг  проектами одно унылое г, ну кроме старых проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Люциферик сказал:

Ну мне кажется тебе надо в WoW  идит или подобные  ММОРпг проекты, так как все браузерные игры подобного типа идут с автобоем и тут ничего сделать нельзя. ну разве что к разрабам писать. Да и игра не польностью автоматизирована тебе же не качается шмот и другое на автомате и ресы тебе тоже автоматом не добывает. Да по началу тебя автоматом прокачивают до 55+ уровня, а после уже сам решай чё делать. Да и какой тут ваше может быть сюжет та в браузерке его обычно и в куда более дорогих проектах та нема, ну точнее там нема хорошей основной сюжетной линии, а тут её и подавно быть не может. Да с хорошим сюжиком ща везде проблемы. Также как и с Хорошими  ММОРпг  проектами одно унылое г, ну кроме старых проектов.

Если вы не читали  НАЗВАНИЕ   жалобы , то не надо спамить . 55+ уровень это не оправдание .  Тут и находятся Разрабы или до них доносят информацию (100 % )  . Пишу  автопрокачка навыков ( не пробовал , но видел в настройках , отключается ),    автобой ( отключается ) , автосплавка ( отключается ) , автоматическое выполнение  по типу ВСЕ И ВСЯ  ( не отключается )  и другая мелочная автоматика . Этого уже достаточно чтобы назвать игру полностью автоматизированной . ДЛЯ ТЕХ КТО  НЕВИДЕЛ  .  А куда и во что играть - это мои проблемы , но раз вы так хотите посоветовать то я назаву мой жанр - Фэнтази . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, vk283338850 сказал:

Если вы не читали  НАЗВАНИЕ   жалобы , то не надо спамить . 55+ уровень это не оправдание .  Тут и находятся Разрабы или до них доносят информацию (100 % )  . Пишу  автопрокачка навыков ( не пробовал , но видел в настройках , отключается ),    автобой ( отключается ) , автосплавка ( отключается ) , автоматическое выполнение  по типу ВСЕ И ВСЯ  ( не отключается )  и другая мелочная автоматика . Этого уже достаточно чтобы назвать игру полностью автоматизированной . ДЛЯ ТЕХ КТО  НЕВИДЕЛ  .  А куда и во что играть - это мои проблемы , но раз вы так хотите посоветовать то я назаву мой жанр - Фэнтази . 

Не знаю развивал ли ты тут перса более серьезно но скажу лишь что потом ты бы токо так стал юзать автобой который ты так недолюбливаешь. Да и когда это у тя навыки сами собой прокачивались та? Разве что пока ты до 55 качаешься они у тя открываются. Ну и ещё  там вроде ясно пишеться что у тебя есть 15 сек до автозадания вот и читай если это так важно, ну а сам автер ты никак не отключишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk283338850 сказал:

Я считаю всю эту автоматику  оскорблением для ММОРпг . Это уже не мморпг , а симулятор . А если вы пришли  " похвастаться  скилом "  , то вам явно не сюда . 

Ну тут ты можешь похвастаться своим бм как и практически в любой другой браузерке. Скилом хвастатються как я уже писал в WoW  и подобных  ММОРпг проектах.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Люциферик сказал:

Не знаю развивал ли ты тут перса более серьезно но скажу лишь что потом ты бы токо так стал юзать автобой который ты так недолюбливаешь. Да и когда это у тя навыки сами собой прокачивались та? Разве что пока ты до 55 качаешься они у тя открываются. Ну и ещё  там вроде ясно пишеться что у тебя есть 15 сек до автозадания вот и читай если это так важно, ну а сам автер ты никак не отключишь.

Зачем ограничивать наслаждение 15 секундным сюжетом ? Автобой я использую , только когда я отхожу в афк  . Вручную  использую навыки ( стратегия боя ) раз ты знаком со словом СКИЛЛ . Извиняюсь чекнул еще раз настройки   ( авто - навыки )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть это не меняет , жалоба остоется прежней ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0