[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
G'n'M Forum Administrator

Технические работы 11 августа. Описание обновления.

1 post in this topic

Уважаемые игроки!

11 августа в 5:00 МСК на всех серверах "Воинов Магии" пройдут технические работы.  Ориентировочная длительность - 2 часа. Пожалуйста, учтите данную информацию при планировании своей игровой активности!

Во время техработ будет установлено обновление:

  1. Будет исправлен ряд ошибок и багов. Станет доступна активация Крыльев робота.
  2. Появится новый межсерверный ивент Призыв к битве. Он будет доступен игрокам с 55 уровня.

%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0%B2.png

Ивент доступен с 10:00 до 23:50. Ежедневно, при входе вы присоединяетесь к одному из лагерей.

Ваша задача – захватить 3 локации, для этого нужно убить стражей и губернатора, тогда территория считается захваченной.

На нужную локацию можно перейти, нажав на Карту в правом верхнем углу.

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0.jpg

Ежедневно дается определенное число попыток, каждый бой расходует 1 попытку. Ежедневно в 12:00 можно получить дополнительные попытки. Можно докупить попытки за эсперо.

Также, у вас ограниченное количество энергии, когда она заканчивается, вы возвращаетесь к первоначальной точке для восстановления.

%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%

За каждую победу вы получаете очки, накопив определенную сумму очков, можно получить награду. Игроки, занявшие место в рейтинге, получают Рейтинговую награду.

За убийство вражеских стражей и участие в бою можно получить Сундук поля боя, в котором можно найти даймы, самоцветы и другие предметы.

За убийство вражеского главы города вы получите Сундук бескрайней славы с 20 призовыми эсперо и сундуком с самоцветами 3-5 уровня.

За помощь в уничтожении вражеского главы города выдается  Сундук пролитой крови с 10 призовыми эсперо и сундуком с самоцветами 2-4 уровня.

Союзники за уничтожение вражеского главы города получают Сундук храбреца с 50000 даймов и сундуком с самоцветами 2-4 уровня.

За выполнение целей можно получить Сундук достижения с даймами, сундуком с самоцветами и камнем благословения начального уровня.

3. Произойдет слияние серверов S29 Племя огня, S30 Чары сирены, S31 Око провидицы и S32 Храм вечности. Если у вас несколько персонажей на разных серверах, не переживайте! После слияния все персонажи сохранятся! Они будут доступны вам так же, как и прежде.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0