[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
-BugS-

Фианиты

22 posts in this topic

Почему в игре нет никаких отдельных заданий на фианиты, на опыт и золото есть, а фианиты нужно заработать самому по 20-30 с каждого задания, было бы замечательно если бы было задание где можно было бы в течении дня заработать до 3-5к фианитов, и я сейчас не про автобой с мобами там макс 2к и то если ставить на часов 8-10

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

в день 100 фианитов с мобов,откуда ты 2к взял ?

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, vk381404459 сказал:

в день 100 фианитов с мобов,откуда ты 2к взял ?

 

Поставь на авторежим на часов 10 поймёшь о чём я) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, -BugS- сказал:

Поставь на авторежим на часов 10 поймёшь о чём я) 

чел,у меня перс со старта стоит в авто,я должен был получить 960к по твоей логике. Может ты имеешь ввиду звездный осколок ? он дропается с мобов в кол-ве 1к.

Edited by vk381404459

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, vk381404459 сказал:

чел,у меня перс со старта стоит в авто,я должен был получить 960к по твоей логике. Может ты имеешь ввиду звездный осколок ? он дропается с мобов в кол-ве 1к.

я ничего не путаю) просто видимо ты чего то не замечаешь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -BugS- сказал:

я ничего не путаю) просто видимо ты чего то не замечаешь) 

скинь скрин с 2к фианитов в сумке

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сутки, помимо квестовых наград на авто с мобов можно выбить 100 финаитов, 1000 звездных осколков, 153 тыс. золота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.09.2018 at 18:59, dk.191004594@vk.com сказал:

на что их тратить?

 

Лучше всего покупать кристаллы на определенный тип реликвии, в звивисимости от ивента на данный день и книжку на 100 опыта на подземелье опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.09.2018 at 19:47, PcJ сказал:

Лучше всего покупать кристаллы на определенный тип реликвии, в звивисимости от ивента на данный день и книжку на 100 опыта на подземелье опыта.

Разве книги опыта работают в данже на опыт?

 

В 19.09.2018 at 19:47, PcJ сказал:

Лучше всего покупать кристаллы на определенный тип реликвии, в звивисимости от ивента на данный день и книжку на 100 опыта на подземелье опыта.

 

Edited by vk58184720

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, vk58184720 сказал:

Разве книги опыта работают в данже на опыт?

 

 

да работают, тк убивая монстров за них тоже дают опыт и этот опыт значительно вше чем гдн либо еще за монстров
P.S. И богини на опыт тоже работают
Не влияет только на количество опыта получаемое в награду за прохождение подземелья (которое за алмазы повысить можно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как на 8 день получить фианиты? Везде искала, либо не вижу либо нету((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не приходят фианиты на 8й день игры уже 9й их нет. Озаботьтесь пожалуйста проблемой у многих она присутствует.

Ник: ГОРРА  11 сервер 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, vk145773179 сказал:

Не приходят фианиты на 8й день игры уже 9й их нет. Озаботьтесь пожалуйста проблемой у многих она присутствует.

Ник: ГОРРА  11 сервер 

Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в тех. поддержку: http://support.creagames.com/

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.09.2018 at 18:40, PcJ сказал:

да работают, тк убивая монстров за них тоже дают опыт и этот опыт значительно вше чем гдн либо еще за монстров
P.S. И богини на опыт тоже работают
Не влияет только на количество опыта получаемое в награду за прохождение подземелья (которое за алмазы повысить можно)

я не хочу тебя расстраивать,но в инсте опыт не скалируется от множителя

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, vk381404459 сказал:

я не хочу тебя расстраивать,но в инсте опыт не скалируется от множителя

Видимо у вас на сервере другие настройки) Или кто-то просто не проверял.
Ух как особенно не работает книжки на 500%+200%+50%, ухх как не работает, прям аж лвл не идет)

Edited by PcJ

Share this post


Link to post
Share on other sites

А самое забавное что теперь богини опыт и правда не дают, может и книга тоже, видать привет от обновы со свадьбами. Можно больше касарики не донатить значит)

Edited by PcJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, PcJ сказал:

А самое забавное что теперь богини опыт и правда не дают, может и книга тоже, видать привет от обновы со свадьбами. Можно больше касарики не донатить значит)

самое забавное что так было со старта...начиная с 90 лвл я как начал получать 6.5 за волны и 2.5 за время,так и получаю,а что у тебя там прибавлялось-загадка

Edited by vk381404459

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не знаю что у него там прибавляется:D Я пробовал и богиню ставить и книжку юзать, нету толку, тк там опыт зависит от лвла, а не от того сколько надбавка на персе

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда и как вообще эти фианиты можно потратить?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, cheshev89 сказал:

куда и как вообще эти фианиты можно потратить?

 

Добрый день, фианиты можно потратить на развитие персонажа, покупки нужных камней в магазине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да лучше уж реальные фианиты выигрывать на Play Fortuna. Мне помогает по жизни расслабляться не выходя из дома, а потом трачу эти деньги в игре. Конечно все люди разные и кому-то может просто не получаться ничего забрать, но это не проблема. Нужно тогда искать место, которое вам выдаст отличные бонусы и даст развитие. Начинайте, если ещё не пробовали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now