[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Teranii

Битва за власть

5 posts in this topic

99% игроков мечтают чтобы вы ввели градацию в битву за власть.. а то каждый раз выигрывает 1 и тот же игрок. он получает каждый раз самый сильный буст и становится каждый раз всё сильнее и сильнее. и ладно бы сервера 1-10 допустим. они могут с ним поспорить ещё как то.. но остальные ? они НИКОГДА не получат этой награды и у них нету шансов.. 

на 40+ серверов... вставлять одну и ту же битву.. тяжело.. да и на ставках не интересно , ставишь просто на одних и тех же. и ни более. 

Была бы градация допустим 1-10(15) 10(15) - 20(25) 20(25) -30(35) 30(35) - ..+

Со временем слить их также в 1. Но так хотя бы был интерес. был бы манёвр. да и сервера которые к примеру с 20 по 35 бились бы там есть варианты посоперничать хотя бы за 2-4 места. и таким образом донатили бы и туда больше. 

А когда всё известно, пользователи просто на ставках поднимают эсперо и больше ничего. Наши многие даже не регистрируются  ( а смысл ? потратить 5 лямов чтобы получить 1 лям и 100 золота... )
Надо менять (nod)

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хммм, походу ивент сделан специально для трех человек ))) у других нет шансов.... такое ощущение что все заливается сырым, необкатаным. Крылья Робота ввели мне кажется как раз как сделали этот ивент ( может ошибаюсь), и от крыльев смысла нету и от данного ивента, что то тут как-то непонятно мне,да и многим играющим людям

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

с одной стороны согласен, с другой стороны кто мешает качаться развиваться? Тифони например быстро появилась в топе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Этот ивент задуман разработчиками таким, какой он есть, менять в нем вряд ли что-то будут. Мы передадим ваши замечания, возможно, в дальнейшем они будут учтены при создании других ивентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0