[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Larimur Lazur

Конкурс «Охота на жуков»

60 posts in this topic

1. Ошибки игрового процесса

2. http://prntscr.com/kq8lbq

3. Глава гильдии (я) не может выгнать игрока из гильдии.

4. Ирвин (S2)

5. 04.09.2018 (1 час по МСК)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ошибки игрового процесса

2. http://prntscr.com/kq9ph5

3. Не пройти 269-й циклический квест, так как ни автопуть, ни телепортация не может привести к цели задания.

4. Ирвин (S2)

5. 04.09.2018 (3:33 по МСК)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Ошибки игрового процесса

2. Скрин не могу предоставить, увидела это уже после второго использования яиц

3.При пробуждении навыков хранителя как я поняла надо 30 частей яйца, у меня в инвентаре было 60, то есть как раз на 2 поднятия, но при первом использовании остается их 20, получается что использовалось 40.Сначала не поняла, а когда открыла второй подарок опять было 60, и при использовании опять осталось 20

4.Барбариска S 1

5. Вчера не помню во сколько, а сегодня сразу практически после полуночи после обновы

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.  Ошибки игрового процесса

2.Screen_001.png.a7c171c71df3ad05f51bf6fe2

3. не работает кнопка Принять все

4. ПростоДруг (S3)

5. 4.09.2018. (11.02)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ошибки интерфейса

2.https://yadi.sk/i/ibKIaI7vFfQXsQ

3.Циклические задания отображены не корректно, накладываются строчки друг на друга

4. Барбариска S 1

5.04.09.18 14-07

Share this post


Link to post
Share on other sites

заполнять по пунктам лень поэтому просу напишу те что нашёл (не листал другие могу повторяться)

1- после слияния не работает цепочка циклических заданий

2- в колизее при битве против ботов (а там одни боты на высоком ранге) целью айо не выбирается пока не погибнут все остальные петы 

3- целеуказатель при поиске в событиях (сет, рыцари) кидает постоянно в одну и ту же локацию(с сетом ещё ладно а вот рыцари то по всей карте) и не факт что там они есть

4- система автобоя выбирает для пета не самый наносящий (прокачанный) навык а тупо последний изученный что делает автобой бесполезным

5- бутылки мп непонятно куда исчезают я хоть и инженер но по 500+ средних банок в день тратить это мягко сказать растратно а бегать каждый раз к врачу стакой скорость передвижения так проще не играть вообще

6- событие истребления для 60ур взять квест можно только в пати 3-5 человек всё правильно но есть одно НО можно набрать хоть 1лвл в пати и квест будет взят главное чтоб у лидера был 60+ (сейчас многие осудят типо нафига ты это сделал) 

7- невозможность использования друзы диамантов (обнуление лвл питомца с сохранением статов) что даёт понятно (и это круто) но не работает либо она используется с хай лвл хоть в описании и не указано

8- частенько прорыв для экипировки даёт отрицательные статы (хотя мб так и должно быть)

9- нереально сильные отряды в колизее до топ 1 колизее можно дойти только имея 100+ уровень и то не факт

если ещё что то найду дополню

s2 KritikoZ

PS конкурс мне по сути что есть что нет но исправьте недочёты до ОБТ

Edited by vk31358657

Share this post


Link to post
Share on other sites

это снова KritikoZ

не работает квест питомца поймать долинную пеструшку при убийстве моб просто исчезает а квест висит невыполненым

прикольно чё просрать две ветки квестов на хз скока опыта чую не апну я 70 до конца збт (подарки видать раздавать не хотят вот и не исправляют нифига)

Edited by vk31358657

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ошибка игрового процесса 
2 .....
3. Не уверена что это баг. Но если я правильно понимаю, то скилл Неуязвимость должна не пропускать урон вообще. Тут урон проходит спокойно.

4. Siella (S3)

5. 04.09.2018  16:42.........thumb.png.dedfafc03637c9241e261

Share this post


Link to post
Share on other sites

5b963b8b0021d_2.png.3ae3ca420d3e91c1f1bf

Пришло время подвести итоги нашего увлекательного и очень полезного конкурса: «Охота на Жуков». Многие из найденных отважными искателями ошибок уже находятся в работе. Ваша активность во время ЗБТ очень помогла нам сделать игру лучше. И хотя сталкиваться с багами не очень приятно, все же надеемся вам понравилось участвовать в этой охоте.

Самыми неутомимыми охотниками на жуков оказались:

  • S1.ForAnimeTv - 33 балла;
  • S2.Ирвин - 39 баллов;
  • S2.KritikoZ - 29 баллов.

Наши поздравления и огромная благодарность победителям и всем участникам охоты. 

Ждем вас в наших следующих конкурсах.

Награды выдаются в течение 10 рабочих дней с момента публикации итогов. Для получения награды свяжитесь с комьюнити-менеджером.

С уважением. команда Стражей Разлома.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким способом нужно связаться с вами (комьюнити-менеджером) ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0