[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
ЗордоК

Битва за власть

3 posts in this topic

Здравствуйте , возможно ли разделить по уровням возможность захвата клада ? например в одно время для мал ур , в др для больших, или расширить разноуровность клада и большие ур. не могут захватывать маленькие или ввести ограничения захвата в день . Потому что например игрок вошедший недавно в игру не имеет никаких шансов на клад , да и старые игроки тоже , т.к те кто развился раньше никому больше не дают захватывать клад.(по сути пользуются ими единолично)и клады ориентированы на самые высокие ур - по наивысшим развитиям игроков. например на 40 ур. уже даже не зайти на клад , так как они появляются 60, 80 . Это уже очень многих раздражает и люди начинают покидать игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

при чём тут битва за власть ?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Этот ивент предполагает, что клад получают сильнейшие игроки сервера, и менять его не будут. Тем не менее, мы передадим ваши замечания, возможно, в дальнейшем они будут учтены при создании других ивентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0