[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Фелан

обнова

7 posts in this topic

Здравствуйте.Планируется ли новый контент в игре?Ошибку с входом на мс думаете исправлять?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Обо всех планирующихся обновления сообщается на наших официальных каналах: сайте, новостном разделе форума, а также в социальных сетях - следите за новостями. 

В 17.08.2018 at 20:35, Фелан сказал:

Здравствуйте.Планируется ли новый контент в игре?Ошибку с входом на мс думаете исправлять?

Не могли бы вы приложить скриншоты, отображающие ошибку со входом на МС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть ошибки заключается в том что после подтверждения входа на МС ничего не происходит и только после обновления игры удаётся попасть в бой,так что скрина быть не может.Насколько я знаю эта проблема не только у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Фелан сказал:

Суть ошибки заключается в том что после подтверждения входа на МС ничего не происходит и только после обновления игры удаётся попасть в бой,так что скрина быть не может.Насколько я знаю эта проблема не только у меня.

Сообщите, пожалуйста, ваш сервер и игровой ник, посмотрим что можно сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Фелан,
Проблем с доступом к межсерверным событиям не обнаружено. Если у вас повторяется подобная ситуация, пожалуйста, запишите небольшой видеоролик, который демонстрировал бы суть вашей проблемы и обратитесь в службу технической поддержки.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.08.2018 at 13:40, Larimur Lazur сказал:

Добрый день!

Обо всех планирующихся обновления сообщается на наших официальных каналах: сайте, новостном разделе форума, а также в социальных сетях - следите за новостями. 

Не могли бы вы приложить скриншоты, отображающие ошибку со входом на МС.

Что значить следите, когда вы там их пишите это за день два, а есть какой-нибудь род мап чтобы хотя бы в тот то тот месяц будет то, или у вас только реализация игры здесь и от вас не чего не зависит, так и скажите,чего посылать то туда где новости, плана развития нет, все зависит от Китая Кореи или откуда игра родом.

Второй сервер ждет давно чего то нового. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0