[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Komers-88

Невозможно играть!

45 posts in this topic

6 минут назад, Klewni_B_TaHke сказал:

вот вам ответ на ваш вопрос

 

 

 

 

Скриншот 14-08-2018 230820.jpg

Ничего глупее он ещё ответить не мог.. у нас % талантов больше чем у него и у многих уже есть 10 комплект.. врать бы хотя бы научили что ли..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, 777и сказал:

ну вы как дети малые)что они,сами себя банить будут?)ответили же-все нормально,все отлично)мы сами теперь будем играть, и разгоним всех остальных,потому что нам зарплату 2-й месяц не платят (или что там у них произошло,что они вдруг играть полезли)

:D:D

Edited by Klewni_B_TaHke

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, 777и сказал:

ну вы как дети малые)что они,сами себя банить будут?)ответили же-все нормально,все отлично)мы сами теперь будем играть, и разгоним всех остальных,потому что нам зарплату 2-й месяц не платят (или что там у них произошло,что они вдруг играть полезли)

Мы уже давно поняли схему для выманки доната, но что то пошло не так и не работает, так теперь пошли в крайность, рисовать себе статы, типо давайте догоняйте нас.. и на что они надеются после таких вот экспериментов?! У нас нет дураков олигархов, кто мог бы качнутся в пределах невозможного, что они себе нарисовать могут..

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Klewni_B_TaHke сказал:

вот вам ответ на ваш вопрос

 

 

 

 

еСкриншот 14-08-2018 230820.jpg

Ерунда,а не ответ на вопрос. Я ему на МС уже раз пять писала и он молчал. А тут волшебным образом сегодня заговорил. Ерунда это все, как за неделю можно вкачать до 475? Никак я - 490 год качала. У меня есть созвездния  - максимум кары в каждом 6 тысяч (платиновые в обмен - на 1 камень нужно потратить 1 миллиард серебра) ну и вопрос - как за неделю набить столько опыта и серебра? Никак, так что это не ответ,  а попытка навешать лапшу на уши.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа!

Спешим вас заверить, что мы досконально проверили карателя daglasi, никаких нарушений за ним замечено не было. Также должны вам сообщить, что сей персонаж не имеет отношения к модераторам или команде разработчиков. Это очень вкаченный в кару игрок, не обладающий какими-либо привилегиями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Команда Mad King сказал:

Господа!

Спешим вас заверить, что мы досконально проверили карателя daglasi, никаких нарушений за ним замечено не было. Также должны вам сообщить, что сей персонаж не имеет отношения к модераторам или команде разработчиков. Это очень вкаченный в кару игрок, не обладающий какими-либо привилегиями. 

Вы серьезно? На скрине отчетливо видно что не daglasi, а duglasi, это раз. А во вторых, у этого чела 11 вип, а это значит, что он вкинул приличную сумму, но все же недостаточную для такого поднятия бр. И он говорит о Созвездиях, бред полный, даже если он все красные взял, столько кары он не мог набрать и даже вместе с Обожествлением. Я с обновы, как ввели Созвездия, купил только 2!!!! красных, и один даже до конца не докачал еще, хотя все серебро трачу на них. Далее про Обожествление, тоже не реально на кару их насобирать до конца так быстро. Я играю с апреля 2017, захожу каждый день, башню полностью пробегаю 7 часов и у меня Венценосный демон только 24 ур, это с учетом Даров Восточного Дракона иногда по пятницам. И я на 6 сервере играю, а он на 68, это огромный промежуток времени между открытиями серверов. Фрагменты эти оооочень редко падают. Опять же, можно купить их за золото, но повторюсь, этот человек недостаточно вложил для таких покупок и у него был бы бр гораздо меньше. Вроде все сказал

Всем спасибо. С уважением s6.KonanVarvar

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за развернутое сообщение.

42 минут назад, KonanVarvar сказал:

На скрине отчетливо видно что не daglasi, а duglasi, это раз.

Да, опечатка вышла, прошу прошения. 

Персонаж существует сильно больше недели, не месяц и даже не два. Вынуждены повториться, мы детально проверили персонажа, пораженные количеством кары, и никаких нарушений замечено не было. Каких-либо уязвимостей игры, позволяющих накрутить кару до космических масштабов, также обнаружено не было. Исходя из вышеперечисленного, можем заявить, что игрок пользовался общедоступными средствами для достижения такого показателя кары. Если у вас есть непосредственные доказательства обратного - присылайте, внимательно изучим.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Команда Mad King сказал:

Спасибо за развернутое сообщение.

Да, опечатка вышла, прошу прошения. 

Персонаж существует сильно больше недели, не месяц и даже не два. Вынуждены повториться, мы детально проверили персонажа, пораженные количеством кары, и никаких нарушений замечено не было. Каких-либо уязвимостей игры, позволяющих накрутить кару до космических масштабов, также обнаружено не было. Исходя из вышеперечисленного, можем заявить, что игрок пользовался общедоступными средствами для достижения такого показателя кары. Если у вас есть непосредственные доказательства обратного - присылайте, внимательно изучим.   

Ясно все тогда. Больше года игры псу под хвост, раз можно прокачаться до таких масштабов чуть больше недели легально))) Надо менять проект тогда, пусть такие виртуозы играют, без нарушений. И хочу подчеркнуть, за общедоступные ресурсы он бы не прокачался так. А за золото, извините, не может считаться общедоступными, т.к. не каждый может позволить себе вкладывать игру. Увы, тут идет какая то недомолвка и всем это уже понятно стало, к сожалению

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конан, возможно, золото позволить себе может не каждый, однако, это не является чем-то нелегальным. Никакой недомолвки или заговора нет. Персонаж раскачивался несколько месяцев, никак не неделю или две, что в тоже время ничуть не умаляет лично ваших игровых достижений. Сожалеем, что эта ситуация вызвала у вас расстройство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Команда Mad King сказал:

Конан, возможно, золото позволить себе может не каждый, однако, это не является чем-то нелегальным. Никакой недомолвки или заговора нет. Персонаж раскачивался несколько месяцев, никак не неделю или две, что в тоже время ничуть не умаляет лично ваших игровых достижений. Сожалеем, что эта ситуация вызвала у вас расстройство.

А сколько времени существует данный персонаж? И за сколько он прокачался? По нашим наблюдениям - за неделю. И у нашего игрока Мальт, который больше года играет и имеет 10 Вип (вложился) кара в два раза меньше, хотя он ее тоже целенаправленно качал.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Команда Mad King сказал:

Конан, возможно, золото позволить себе может не каждый, однако, это не является чем-то нелегальным. Никакой недомолвки или заговора нет. Персонаж раскачивался несколько месяцев, никак не неделю или две, что в тоже время ничуть не умаляет лично ваших игровых достижений. Сожалеем, что эта ситуация вызвала у вас расстройство.

На самом деле тут всего 2 варианта-либо вас поимели и взломали игру (в чем я сильно сомневаюсь),либо вы имеете нас (что ближе к правде),так как все кто играет реально,в принципе,уже давно друг друга знают,как и ваших так называемых тестовых персонажей,Вульфа,Дилетанта,Ангела,Теньку с Реликтом,Мэджика,теперь Дугласи и других,НЕОДНОКРАТНО Вами проверяемых).По поводу Дугласи Вам должно было прилететь на счет игры миллиона 1,5 рублей от него,но наверно побольше)На месте вашего босса я бы задался вопросом:"А где деньги,Зин?"Пообщаться бы с ним,может он бы зажал в тиски вашему менеджменту колокольчики и поспрашивал)Но это так,мечты)На самом деле Конан прав-выход-искать другой проект)

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что тут нет смысла об этом говорить, и тему нужно поднимать на других ресурсах, т.к. тут и дураку понятно, что администрация прикрывает своих и сливается, угрожая правилами обращения, и в открытую начала вести войну со своими же вкладчиками, которые приносят им прямой доход и поддерживают этот уже давно заброшенный с Азиатской стороны проект, как многим уже давно известно.

Уважаемая администрация, если мы все принципиально проигнорируем хоть 1 событие, у вас сразу будет банкрот. т.к. вы только за счёт нас и дышите.. за что и получаете копеечку на свой хлеб, икру или суши..

Тут нет дураков или идиотов, мы тут не первый день, всё видим.

Я уже молчу про Реликта, который после досрочного разбана стал ещё сильнее и продолжает творить беспредел на своём сервере.. совпадение?!

 

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, 777и сказал:

На самом деле тут всего 2 варианта-либо вас поимели и взломали игру (в чем я сильно сомневаюсь),либо вы имеете нас (что ближе к правде),так как все кто играет реально,в принципе,уже давно друг друга знают,как и ваших так называемых тестовых персонажей,Вульфа,Дилетанта,Ангела,Теньку с Реликтом,Мэджика,теперь Дугласи и других,НЕОДНОКРАТНО Вами проверяемых).По поводу Дугласи Вам должно было прилететь на счет игры миллиона 1,5 рублей от него,но наверно побольше)На месте вашего босса я бы задался вопросом:"А где деньги,Зин?"Пообщаться бы с ним,может он бы зажал в тиски вашему менеджменту колокольчики и поспрашивал)Но это так,мечты)На самом деле Конан прав-выход-искать другой проект)

Волф, это реальный ацц как и Делитант, они уже с давних времён. Волф вернулся буквально месяц назад, а вот Делитант пропал как уже месяца 2.. это все свои, и весь их качь как и бой везде мы лично видим везде.  Что касается непонятных откуда не возьмись Реликтов и Теньку, как и других, тут много вопросов, я уже молчу про Дугласи, и сколько там ещё таких.. я лично встречаюсь с ними всеми на мс событиях, и вижу всё.. весь их реальный и накрученый потенциал, как в принципе и многие уже не первый год играющие опытные мои соратники..

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Команда Mad King сказал:

Конан, возможно, золото позволить себе может не каждый, однако, это не является чем-то нелегальным. Никакой недомолвки или заговора нет. Персонаж раскачивался несколько месяцев, никак не неделю или две, что в тоже время ничуть не умаляет лично ваших игровых достижений. Сожалеем, что эта ситуация вызвала у вас расстройство.

Математику никто не отменял, и если раскинем все плюхи, то уже получается огромный минус, хмм, и откуда же он взялся, как вы думаете, о великий ДжиДай?!

Edited by D'eux
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра превратилась в мусор. мало того что  домаг накручивают так еще и грубят в игре с персов своих а байки про проверки на сторонние ПО вы бабушке своеи расскажите. Живите на хлеб и воду.

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.08.2018 at 15:40, Komers-88 сказал:

Уважаемая администрация, будьте любезны объяснить кто это? с какой планеты? и какова его миссия?! s.68 duqlasi

дуглас.jpg

Этот сервер был создан наверное около двух месяцев. Чтоб прокачать персонажа до 11 випа нужно вкинуть 500000 рублей если не больше и хорошо яйца потрясти чтоб слепить перса. За эти 2 месяца чтоб получить камни чар не мог персонаж получить все необходимое для прокачки кары. Камни в ярких события на урон, блок /выбор камней не был велик за короткое время/ и потому уже видно что была нарисована стата. Допустим он вкачал столько денег и все купил. Администрация Mad King покажите пополнения этого персонажа. Это развод тех кто вкачивался за год и хорошо донатил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, D'eux сказал:

Волф, это реальный ацц как и Делитант, они уже с давних времён. Волф вернулся буквально месяц назад, а вот Делитант пропал как уже месяца 2.. это все свои, и весь их качь как и бой везде мы лично видим везде.  Что касается непонятных откуда не возьмись Реликтов и Теньку, как и других, тут много вопросов, я уже молчу про Дугласи, и сколько там ещё таких.. я лично встречаюсь с ними всеми на мс событиях, и вижу всё.. весь их реальный и накрученый потенциал, как в принципе и многие уже не первый год играющие опытные мои соратники..

Реликт и Тенька видимо получили должности в команде Mad King и тем самым заслужили накрутку статы. За свои оскорбления Реликт получил бан на три дня и что то не видно ни бана, ничего. Как троллил чат так и трролит. Где справедливость?

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.08.2018 at 22:24, vk250903068 сказал:

Ерунда,а не ответ на вопрос. Я ему на МС уже раз пять писала и он молчал. А тут волшебным образом сегодня заговорил. Ерунда это все, как за неделю можно вкачать до 475? Никак я - 490 год качала. У меня есть созвездния  - максимум кары в каждом 6 тысяч (платиновые в обмен - на 1 камень нужно потратить 1 миллиард серебра) ну и вопрос - как за неделю набить столько опыта и серебра? Никак, так что это не ответ,  а попытка навешать лапшу на уши.

И даже инвестиции не помогут

 

9 часов назад, Команда Mad King сказал:

Спасибо за развернутое сообщение.

Да, опечатка вышла, прошу прошения. 

Персонаж существует сильно больше недели, не месяц и даже не два. Вынуждены повториться, мы детально проверили персонажа, пораженные количеством кары, и никаких нарушений замечено не было. Каких-либо уязвимостей игры, позволяющих накрутить кару до космических масштабов, также обнаружено не было. Исходя из вышеперечисленного, можем заявить, что игрок пользовался общедоступными средствами для достижения такого показателя кары. Если у вас есть непосредственные доказательства обратного - присылайте, внимательно изучим.   

Вот это не правда что персонаж существует больше недели или две. Сам сервер был создан где то 5 месяцев назад. Этот персонаж нарисовался после слияния серверов. Значит он играет около двух месяцев максимум. Невозможно чтоб ваш Дуглас появился и сразу все статы получил. Или слияние серверов на него так повлияло? Покажите его пополнение!!! Я играю также на этом сервере и если не можете проверить информацию или недостаточно компетентны зачем писать неправду!!! Его платежи в Screenshot_20180816-012639.thumb.jpg.b4dстудию!!!!!!!

Screenshot_20180816-012529.jpg

Screenshot_20180816-012730.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Команда Mad King сказал:

Конан, возможно, золото позволить себе может не каждый, однако, это не является чем-то нелегальным. Никакой недомолвки или заговора нет. Персонаж раскачивался несколько месяцев, никак не неделю или две, что в тоже время ничуть не умаляет лично ваших игровых достижений. Сожалеем, что эта ситуация вызвала у вас расстройство.

Несколько месяцев это неправда! От силы персонаж качался 2 месяца и сам серевер был создан как 5 месяцев не находите странным? Или не компетентны в проверках?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа гусары,

Ваше недоверие нас печалит, в то время как количество конспирологии превышает показатель кары duglasi. Теории аля: "админы сами накручивают себе персонажей и оскорбляют пользователей" - это и вовсе какой-то паноптикум! Слоганом: "Во славу Mad King, конечно" - можно оправдать почти всё, но всё-таки не настолько, чтобы заниматься вещами, в которых вы нас здесь несправедливо обвинили. Вам был дан окончательный ответ касательно данного вопроса. Ваши опасения понятны, посему мы и отнеслись к ним со всей серьезностью и досконально проверили Duglasi. Увы, дальнейшее общение в данном разделе превратилось в пустые обвинения. 

Вопрос по duglasi может считаться закрытым. 

С уважением, Команда Mad King

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0