[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Fessallia

Таверна «Крыло Ангела» [Флуд]

165 posts in this topic

22 часов назад, Against the heaven сказал:

почему нет не одного гайда на мага и лука,как и что качать нужно для пвп режима!? В талантах и так далее, что вообще нужно максить в первую очередь? Буду рад услышать мнения или скриншоты! (Шалун скинь скри своего лучника  таланты которые прокачены в дух удачи,если не сложно!)и вообще введите класс Копейщика, будет бомба!

Здравствуйте. Как прокачивать персонажа, на какие характеристики делать упор, каких использовать богинь, таланты и т.д. - игрок выбирает сам под свой стиль. Вы можете поинтересоваться у более опытных игроков как в самой игре, так и в разделе обсуждения здесь, на форуме. Возможно, вам будут полезны руководства от игроков, опубликованные в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Игровой Администратор сказал:

Здравствуйте. Как прокачивать персонажа, на какие характеристики делать упор, каких использовать богинь, таланты и т.д. - игрок выбирает сам под свой стиль. Вы можете поинтересоваться у более опытных игроков как в самой игре, так и в разделе обсуждения здесь, на форуме. Возможно, вам будут полезны руководства от игроков, опубликованные в этой теме.

спасибо , но это все не то! Я уже разобрался , что качать в приоритете,спасибо за совет!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи, какая восхитительная тупость!!! Сводить в поединках 140х и 290х !!! Вы там что курите, админы с разрабами??? Или так тяжко разделить в поединках на подгруппы по лвл персонажей, как во всех адекватных играх?? Включайте мозги

Edited by player7760311
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, player7760311 сказал:

Господи, какая восхитительная тупость!!! Сводить в поединках 140х и 290х !!! Вы там что курите, админы с разрабами??? Или так тяжко разделить в поединках на подгруппы по лвл персонажей, как во всех адекватных играх?? Включайте мозги

Здравствуйте. Подбор соперников в Поединке происходит автоматически с учетом ранга, который зависит от набранного количества очков дуэли, как это задумано разработчиками. Также напоминаем, что на форуме действуют правила, пожалуйста, выражайтесь корректнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще одно .КОГДА НАЧНЕТ ВЫПАДАТЬ КРИСТАЛЛЫ ВОДЫ? у нас не серве уже 2 недели ни одного кристалла воды не выпало!  Что за приколы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго думал и плевался на тупой подбор игроков на пвп-инвенты, когда в одну кучу сгребают от 70 до 300го. Думал разрабам тупо лень фильтровать по лвл или по бм персонажей, потом дошло - таким подлым способом топовых игроков-донатеров подкармливают нубомясом, чтобы оправдать их вложения, другого обьяснения не нахожу. То жалкое блеяние про подбор от ранга не выдерживает никакой критики. Плевать мне на ваши предупреждения, удаляйте пост, баньте акк, от этого подлость не перестанет быть подлостью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, vk42137469 сказал:

для чего это?

 

Скриншот 2019-03-14 14_49_41 (1).png

вставляется в ячейки арсенала,  приих открытии и достяжении ранговости

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, player7760311 сказал:

Долго думал и плевался на тупой подбор игроков на пвп-инвенты, когда в одну кучу сгребают от 70 до 300го. Думал разрабам тупо лень фильтровать по лвл или по бм персонажей, потом дошло - таким подлым способом топовых игроков-донатеров подкармливают нубомясом, чтобы оправдать их вложения, другого обьяснения не нахожу. То жалкое блеяние про подбор от ранга не выдерживает никакой критики. Плевать мне на ваши предупреждения, удаляйте пост, баньте акк, от этого подлость не перестанет быть подлостью.

вангую. ответ прост, " так задумано разработчиками игры". что то тут сделать ты просто не можешь. но это не самое забавное. при дальнейшем росте лвл на сервере происходит его опустение. Видимо так тоже "задумано". а при опустении серверов ивент "поединок" приобретает свойство сталкивать тебя с одним и тем же игроком. и хорошо, если ты уже несколько сильнее, ибо в обратном случае тебе просто не на ком повышать этот рейтинг. Нет и не будет притока новых игроков, а соответственно и новых противников. Вот и получается, что сам по себе ивент - это фикция, расчитанная исключительно для старта и начала жизни новых сервером. В дальнейшем смысловая его ценность равна нулю.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, player7760311 сказал:

Долго думал и плевался на тупой подбор игроков на пвп-инвенты, когда в одну кучу сгребают от 70 до 300го. Думал разрабам тупо лень фильтровать по лвл или по бм персонажей, потом дошло - таким подлым способом топовых игроков-донатеров подкармливают нубомясом, чтобы оправдать их вложения, другого обьяснения не нахожу. То жалкое блеяние про подбор от ранга не выдерживает никакой критики. Плевать мне на ваши предупреждения, удаляйте пост, баньте акк, от этого подлость не перестанет быть подлостью.

В разных событиях подбор противников может осуществляться по-разному, например, в Поединке с учетом ранга, который зависит от набранного количества очков дуэли, в таких событиях, как «Эпидемия», «Битва стихий», «Битва монстров», «Пантеон», - по уровню Эмблемы, без учета БМ или уровней персонажей. Во всех событиях подбор работает так, как это задумано разработчиками игры. Пожалуйста, будьте корректнее в своих высказываниях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Игровой Администратор сказал:

В разных событиях подбор противников может осуществляться по-разному, например, в Поединке с учетом ранга, который зависит от набранного количества очков дуэли, в таких событиях, как «Эпидемия», «Битва стихий», «Битва монстров», «Пантеон», - по уровню Эмблемы, без учета БМ или уровней персонажей. Во всех событиях подбор работает так, как это задумано разработчиками игры. Пожалуйста, будьте корректнее в своих высказываниях. 

Уровень эмблемы сейчас жестко привязан к лвл игрока. Отмазка не засчитывается. Или вы хотите сказать, что когда в эпидемии сталкиваются 100 и 200+ лвл  - у них одинаковый уровень эмблемы???

Edited by player7760311

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 3/15/2019 at 15:55, player7760311 сказал:

Уровень эмблемы сейчас жестко привязан к лвл игрока. Отмазка не засчитывается. Или вы хотите сказать, что когда в эпидемии сталкиваются 100 и 200+ лвл  - у них одинаковый уровень эмблемы???

Уровень эмблемы зависит от уровня игрока и от количества дней на сервере. 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.03.2019 at 01:44, player7760311 сказал:

Долго думал и плевался на тупой подбор игроков на пвп-инвенты, когда в одну кучу сгребают от 70 до 300го. Думал разрабам тупо лень фильтровать по лвл или по бм персонажей, потом дошло - таким подлым способом топовых игроков-донатеров подкармливают нубомясом, чтобы оправдать их вложения, другого обьяснения не нахожу. То жалкое блеяние про подбор от ранга не выдерживает никакой критики. Плевать мне на ваши предупреждения, удаляйте пост, баньте акк, от этого подлость не перестанет быть подлостью.

знаешь соль какая в этом? я топ на межсервере, и тупо если я участвую в поединках я могу максимум 4 боя провести за 30 минут, отлично да?
Потому что одна группа у меня 1 игрок если наберет еще 1кк бма и правильно перса прокачает конкурировать сможет, а остальные тупо слабей меня.
Зато есть другая группа где вполне активно идут поединки где есть равные мне игроки и я бы мог участвовать нормально, но нет. Я вешаюсь в группе без участников. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки!

Вы все по тем или иным причинам недовольны межсерверным, но я думаю, что всех бесит, когда на 8 этаже урвешь себе босса, но когда тебе остается 5-10% процентов прибегает какой-нибудь [здесь содержалось нарушение правил форума п.5.6] и все отнимает. Я считаю, что это не люди сидят за этими персами, а просто свиньи по жизни. Админы не хотят с этим ничего делать и тут уж мы ничего не можем поделать, но мы можем быть людьми друг с другом и вести себя по-человечески.

А еще я предлагаю открыть Доску позора таких [здесь содержалось нарушение правил форума п.5.6] , сорри, но у меня нет другого слова для этих игроков. И я ее открою никами игроков, которые никогда не бьют сами, но всегда отбирают у других:

Факир;

Лед;

Иллюзия;

Улльр.

Если с вами обошлись подобным образом прошу добавлять!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но мы же люди, и на непофиг. Мы же можем сами что-нибудь с этим делать.

Хотябы просто самим вести себя как люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

14 дней играю и еше не убыл босса на мжс . лижбы тупо обновление идет на час или приходят валят тебя и берут добычу ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

про талони на боссах вообще что за ерунду намутили ... дают пару талон идешь бешь и все . елси нету талон то нужно покупать за реал деньги ... или подаждать на следуший день ...... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я например хочу сказать СПАСИБО игроку с ником Таня, который несмотря на то что входит десятку, старается по возможности не отнимать боссов, которых бьет более слабый игрок!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

берут каждый день новый сервак открывают . нафиг кому нужно ваши эти серваки если там тоже будешь делать тоже самое что на старом .... место этого сделайте что не будь приятное для играков .....

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Лисонок сказал:

Уважаемые игроки!

Вы все по тем или иным причинам недовольны межсерверным, но я думаю, что всех бесит, когда на 8 этаже урвешь себе босса, но когда тебе остается 5-10% процентов прибегает какой-нибудь [здесь содержалось нарушение правил форума п.5.6] и все отнимает. Я считаю, что это не люди сидят за этими персами, а просто свиньи по жизни. Админы не хотят с этим ничего делать и тут уж мы ничего не можем поделать, но мы можем быть людьми друг с другом и вести себя по-человечески.

А еще я предлагаю открыть Доску позора таких [здесь содержалось нарушение правил форума п.5.6] , сорри, но у меня нет другого слова для этих игроков. И я ее открою никами игроков, которые никогда не бьют сами, но всегда отбирают у других:

Факир;

Лед;

Иллюзия;

Улльр.

Если с вами обошлись подобным образом прошу добавлять!!!

Добавляю список позора непорядочных игроков, которые сами не могут взять межсерверного и отнимают у других:

Хризантема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Улльр, скажи, пожалуйста, неужели тебе так сложно самому взять босса и побить его, или ты можешь только у других игроков отнимать? Неужели ты качался для того, чтобы тебя презирали остальные игроки за то что ты презираешь всех игроков?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ж не виноват что админы этажи не прописывают, а здесь на какого босса не пойдёшь куча мелочи его уже пинают)) Презирали... ха ха насмешил))) А ник свой так и не написал, очко жим-жим

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now