[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Fessallia

Таверна «Крыло Ангела» [Флуд]

165 posts in this topic

если бы могли или хотели давно бы все  было и продолжение и инвенты

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да админы ничего и не сделают, им бы только бабло собирать. Но мы сами можем оставаться людьми. Если тебе не поймать босса, то как же нам тогда быть? Найдешь с трудом, 4 минуты с ним колбасишься, а за 5% процентов прибегает такой Улльр и все забирает. Класс!!!! Ну вы хоть капельку можете уважать других игроков? Ну хотя бы не отнимать у тех кто уже выбил ну 60%, к примеру?

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем?, смысл, нас тоже не жалеют))):D 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знала, что вы нуждаетесь в жалости. Бедненькие вы наши, обижают вас все:(. Прям так и хочется пожалеть вас и отдать вам всех мс добив их до 5%, вы же сами не можете у вас отнимутo.O

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки, общаясь в данной теме большая просьба: проявите уважение к другим участникам форума и не нарушайте правила. Ознакомиться с которыми можно по ссылке: http://forums.creagames.com/guidelines/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да прекратите затыкать нам рот! Лучше передайте админам, что срочно нужны еще уровни на мс!!!! Фигли вы издеваетесь над игроками????

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

DooMy передаю тебе привет <3

Да пусть тебе приснится сон как я тебя мечом ломал :3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.03.2019 at 13:15, Konstantin Jha сказал:

вангую. ответ прост, " так задумано разработчиками игры". что то тут сделать ты просто не можешь. но это не самое забавное. при дальнейшем росте лвл на сервере происходит его опустение. Видимо так тоже "задумано". а при опустении серверов ивент "поединок" приобретает свойство сталкивать тебя с одним и тем же игроком. и хорошо, если ты уже несколько сильнее, ибо в обратном случае тебе просто не на ком повышать этот рейтинг. Нет и не будет притока новых игроков, а соответственно и новых противников. Вот и получается, что сам по себе ивент - это фикция, расчитанная исключительно для старта и начала жизни новых сервером. В дальнейшем смысловая его ценность равна нулю.

Всё гораздо проще,1.не у всех есть возможность сутками сидеть в игре."2кланы доминирующие на сервере просто выжили людей персонажи которых слабее.
Никому не охота быть постоянно битыми без возможности развить персонажа.Тупо сами не давали людям качать персов, били везде и теперь плачете что нет народа.У нас на сервере тоже самое 1 клан просто выжил людей с сервера.Интереса без противников нуль.это не только недоработка разрабов,но и наша с вами вина что люди бегут с проекта.Сам в топ 10 но  мелких на межке не трогаю если сами не лезут.С кем играть дальше будете? Вопрос не только к верхним топам они видимо от бога пешком пришли уважения к нижним у них напрочь отсутствует! это касается и других более менее прокачанных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

30-36 серва спасибо вам за межку,все играем с пониманием,что качаться надо всем!а отдельные личности сами знаете кто играют как падальщики,которые подбирают за нами куски так как сильнее по бм!!!ам сорь пишу на эмоциях!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли жизнь в игре после 250 лвл. Ответ - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

шалун сколько можно издеваться?тебе даже дроп не нужен!просто показать,что ты крут?нам это не интересно!!! [здесь содержалось нарушение правил форума п.5.6]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.05.2019 at 21:26, .ShaLuN. сказал:

Крик души прям))) ну для начала ты вообще кто? почему я тебе что то буду доказывать?) ты и остальная межка для меня ничего не значите, я просто играю в удовольствие.По поводу дропа-то что мне нужно я собираю, остальное не актуально ибо все ровно выкину,поэтому как ты говоришь я оставляю объедки для таких как ты, которые слезами заливают форум)) кушай и расти)))

да ты походу ненасытная коровка,хоть новость выпусти ,когда наешься!!!или ты как бочка бездонная,которой всё мало?

 

Edited by vk42137469

Share this post


Link to post
Share on other sites

s30,31,33,34,35,36 предлагаю нам объединиться!(жаль отряда на меже нет) и как видим s32 дружно бьём их,может тогда они поймут,что не только им все плюхи?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

нас и так народа не много,чтобы эти вообще отвращали от этой игры!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, vk42137469 сказал:

s30,31,33,34,35,36 предлагаю нам объединиться!(жаль отряда на меже нет) и как видим s32 дружно бьём их,может тогда они поймут,что не только им все плюхи?

 

Ты напиши свой ник Герой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а для чего тебе это?смысла нет для этого"герой"!!!будь человеком и всё.нельзя поступать как ваш s32 и всё.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

и кстати твоё"играю в удовольствие" и "чем донат будет развлекаться на меже"показывает тебя не совсем адекватной девушкой!так как здесь не охота и не сафари,здесь играют для души и после работы!и так же как и ты денег кидают

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, vk42137469 сказал:

и кстати твоё"играю в удовольствие" и "чем донат будет развлекаться на меже"показывает тебя не совсем адекватной девушкой!так как здесь не охота и не сафари,здесь играют для души и после работы!и так же как и ты денег кидают

 

Девушкой?) лол)) ну ник ты боишься сказать, потому что реально знаешь что я с тобой могу вытворить))) а по факту, я играю в удовольствие, которое получаю от фана) а у вас по большому счету проблемы с логикой, вместо того чтоб скакать и убиваться об меня могли бы просто переждать когда я уйду с МС и фармить в свое удовольствие.Ну а так удачной игры)

Edited by .ShaLuN.

Share this post


Link to post
Share on other sites

господа вот и смотрите кто "король" на 32 серве)))))))  ну ник ты боишься сказать, потому что реально знаешь что я с тобой могу вытворить)))  вот с таким нам приходиться играть!!!! чудо-юдо ты ненасытное!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, .ShaLuN. сказал:

Девушкой?) лол)) ну ник ты боишься сказать, потому что реально знаешь что я с тобой могу вытворить))) а по факту, я играю в удовольствие, которое получаю от фана) а у вас по большому счету проблемы с логикой, вместо того чтоб скакать и убиваться об меня могли бы просто переждать когда я уйду с МС и фармить в свое удовольствие.Ну а так удачной игры)

может тебе ещё адрес проживания дать?творила диванный

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 5/11/2019 at 15:34, .ShaLuN. сказал:

Девушкой?) лол)) ну ник ты боишься сказать, потому что реально знаешь что я с тобой могу вытворить))) а по факту, я играю в удовольствие, которое получаю от фана) а у вас по большому счету проблемы с логикой, вместо того чтоб скакать и убиваться об меня могли бы просто переждать когда я уйду с МС и фармить в свое удовольствие.Ну а так удачной игры)

В 5/11/2019 at 15:34, .ShaLuN. сказал:

Девушкой?) лол)) ну ник ты боишься сказать, потому что реально знаешь что я с тобой могу вытворить))) а по факту, я играю в удовольствие, которое получаю от фана) а у вас по большому счету проблемы с логикой, вместо того чтоб скакать и убиваться об меня могли бы просто переждать когда я уйду с МС и фармить в свое удовольствие.Ну а так удачной игры)

 

В 5/11/2019 at 15:34, .ShaLuN. сказал:

Девушкой?) лол)) ну ник ты боишься сказать, потому что реально знаешь что я с тобой могу вытворить))) а по факту, я играю в удовольствие, которое получаю от фана) а у вас по большому счету проблемы с логикой, вместо того чтоб скакать и убиваться об меня могли бы просто переждать когда я уйду с МС и фармить в свое удовольствие.Ну а так удачной игры)

[здесь содержалось нарушение правил форума п.2.4.17]

ЛОЛ ,здесь только ты наша дорогая и обожаемая Вика!а жестокость и подлость  у тебя такая потому ,что всё в жизни у тебя, не всё хорошо и ты свою злость и бессилие вымещаешь на других игроках,"типа я крутая я вкинула,я-топ!" !на себя потраться,а не на игру,удачи!у тебя всё наладится,всё хорошо будет!!!а когда кидаешь, думай ,у тебя дети есть и им очень много надо того,что тебе уже не надо!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и хочется назвать ляля-шалунишка)))9_9 правда ты очень симпотяжка)))

 

Edited by vk42137469

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 5/11/2019 at 23:20, vk42137469 сказал:

[здесь содержалось нарушение правил форума п.2.4.17]

ЛОЛ ,здесь только ты наша дорогая и обожаемая Вика!а жестокость и подлость  у тебя такая потому ,что всё в жизни у тебя, не всё хорошо и ты свою злость и бессилие вымещаешь на других игроках,"типа я крутая я вкинула,я-топ!" !на себя потраться,а не на игру,удачи!у тебя всё наладится,всё хорошо будет!!!а когда кидаешь, думай ,у тебя дети есть и им очень много надо того,что тебе уже не надо!!!

 

В 5/11/2019 at 23:58, vk42137469 сказал:

так и хочется назвать ляля-шалунишка)))9_9 правда ты очень симпотяжка)))

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk42137469 сказал:

 

 

сильный фанатизм, сидеть пробивать мой профиль))) это учетка жены)) так что угомони таланты сыщик) ну или заморачивайся и найди меня самого) если тебе не дает покоя моя персона)))Хотя через жену не проблема это оформить)))) Удачи в поисках)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now