[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Конкурс "История одного героя"

30 posts in this topic

1. Лаорт     
2. S25 - Древняя Твердыня 
3. 107374183474 
4. 

Возвращаясь домой после ударного трудового дня, решила пойти не сильно привычной дорогой - сделать небольшой круг и немного пройтись по берегу реки. Да и летняя жара уже порядком надоела, хотелось прохлады... После очередного раздвигания ветвей плакучей ивы, что преграждали путь, попросту замерла: вокруг был явно не мой город, не известная с детства река, не привычные звуки, и тем более не та дорожка, по которой шла до этого. Конечно, здравый смысл практически сразу потянул назад, но ни к чему знакомому обратный путь не привел - вокруг было все то же новое место с рекой неподалеку.

Итак, про дыры во времени и пространстве читала, в фантастические приключения верю - так может это и есть такой вот шанс? Поборов подступающую панику и всяческие вопросы, на которые пока что нет ответа, направилась далее - сквозь колышущиеся ветви похожих на ивы деревьев, но все же какой-то непонятной или неизвестной мне разновидности.

Тааак... а это что такое? Замерла на месте, не поверив глазам. Чуть далее, где река делала изгиб, возле воды стояли диковинные лошади. Если бы не шелест крыльев и не легкие взмахи ими - решила бы, что просто что-то в глазах рябит от отражения в воде. Но! Это были пегасы. Белые и фиолетовые, с обычными крыльями и с крыльями летучей мыши. И в мозг начинала закрадываться мысль, что где-то я уже это видела, лишь немного в другом русле... Dragon Knight! Игра, которая вот уже почти три года не отпускает, - стала внезапно реальностью. Но так ли это?.. Пока мысли вихрями носились, выстраивая неимоверные заключения, как же такое могло быть, - продолжила свой путь меж свисающих ветвей деревьев к группе крылатых созданий. И лошади не показывали ни малейшего волнения от вида человека, приближающегося к ним. Да, поглядывали, но более с интересом, мол, а что это за новая диковинка появилась в их крае.

Лишь оказавшись непосредственно вблизи с крылатыми животными, окончательно убрала всяческие сомнения, что это нереальность или сон - слишком он был явным. И слишком явное тепло исходило от крупов всех существ рядом. Не удержавшись, таки сделала шаг ближе и повела пальцами по шее красавца, которого в игре назвали пожирателем. Повернув голову, конь посмотрел глубоким, умным и светлым взглядом, в котором, казалось, кружился вихрь Вселенной. И я попалась в ту глубину, практически моментально понимая, что нашла нового друга и соратника, если все же этот новый мир был отражением известного мне игрового. Как и была уверена, что демонический конь отвечает такими же эмоциями.

Первый полет сблизил нас еще больше. И ощущение свободы, парящей вольности захватывали сознание все больше, порой даже было непонятно, кто больше радуется - он или я.

Конь нес над живописной местностью, направляясь к закату, и в золоте заходящего солнца стали видны башни города. И множество людей направлялись к нему же. Интересно, встречу ли я своих знакомых по игре? Все ли мы попали сюда? А если все - то для какой цели? Как знать... Об этом расскажет новый день.

А пока что - буду радоваться этому ощущению полета и теплому созданию подо мной, несильному ветру, что путается в крыльях коня и треплет волосы, рассматривать красоты лесов и полей, а позднее и города, и... наблюдать за играми драконов в небе, там, на границе дня и ночи...

Это будет незабываемое приключение!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. 159753
2. S 144 - Атлантида
3. 618475295091
4.  Захотела я как-то летом экзотики)) Пошла на рынок:  это я уже пробовала, то не хочу... хожу от палатки к палатке и вредничаю. Меня приметил один торговец и зовет к себе в шатер, говорит, что такого я в жизни не пробовала - фрукт "Сердце Дракона". Заинтересовавшись, я его приобрела и решила попробовать в парке на скамейке. 
Фрукт оказался очень сладким, сок так и лился по рукам, я увлеклась процессом и не сразу заметила произошедшие вокруг меня перемены. Парк стал совсем незнакомым, звуки стихли, а вдалеке показались горы, над которыми величаво парил ДРАКОН!!! Дальнейшие события завертелись ураганом и захватили меня с головой. 
Вот выбегают из леса Рыцари и сражаются с Драконом при помощи мощных заклинаний, а вот я уже помогаю им, ведь я оказывается Маг. В моих руках сверкает резной посох, я чувствую растущую силу, я не победима!!! Толпы нежити лежат возле моих ног, я на вершине Башни Героев, парю на диковинном звере... 
О какое же чувство разочарования я испытала проснувшись в парке на скамейке... То ли жара меня сморила, то ли фрукт виноват, сама я не смогла разобраться. Поэтому побежала обратно на рынок, но того шатра я не смогла разыскать и, как это не странно, никто про него не слышал. А в интернете я нашла лишь форум, где сидят такие же "пострадавшие" от Драконьего фрукта. Там мне и рассказали про игру созданную по воспоминаниям из того мира - Dragon Knight. Ну что ж попробуем))
5. https://vk.com/photo-86640214_456262002

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки!
Благодарим вас за прекрасные работы!

Награду за участие получают следующие авторы:

6yka 202
XaM 241
Strаwberry 205
игорь волков 64
Girlhacked85 156
Belenkaya 146
Veri✠as 147
Счастье 198
Kella 197
Лучше нет 171
ℳaǧnõḶia 159
ЛигаGL~ 245
Вȧԉьӄúрūя 156
ARAGORN 222
lindara 187
†þɦäήȶỢɱ† 144
Beastmaster 18
awdwad 26
Algimantas 196
митяй 63
Дэйна 197
AMA3OHKA 114
Нитра 141
Лаорт 25
159753 144

 

Дополнительную награду за свой рассказ получили следующие игроки:

ARAGORN 222
lindara 187
†þɦäήȶỢɱ† 144
Beastmaster 18
awdwad 26
Algimantas 196
митяй 63
Дэйна 197
AMA3OHKA 114
Нитра 141
Лаорт 25
159753 144

 

Награды уже выданы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0