[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Конкурс "История одного героя"

30 posts in this topic

Мир Dragon Knight полон чудес - и вот однажды вы обнаруживаете, что стали одним из них!

z1necLo4.jpg

Продолжительность конкурса: до 23:59 6 августа

Суть конкурса:

1. Написать историю о том, что бы вы стали делать в свой первый день, если бы очутились в мире Dragon Knight      
2. Вы можете выполнить работу небольшого объема и поместить ее в свою заявку в виде сообщения на портале, также вы можете оформить ее на бумаге или в виде коллажа с картинками и подписями, а затем выложить в специальном альбоме конкурса в ВК. Если работа будет оформлена оригинально/красочно и интересно, автор может быть претендентом на дополнительную награду.      
3. Соблюдение норм русского языка желательно.       
      
Правила конкурса      
1. Написать историю о том, что бы вы стали делать в свой первый день, если бы очутились в мире Dragon Knight      
2. Желательно, чтобы работа была оформлена грамотно и интересно.      
3. К работе применяются все правила игрового портала и форума.      
4. Плагиат запрещен.      
5. Работа не должна превышать объем 1-й страницы с размером шрифта 12.      
6. С одного аккаунта можно подать только ОДНУ заявку.      
7. Изменения в заявке можно внести только отправив сообщение Администратору форума в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться только данных игрока (подмена работы старой на новую запрещена).      
8. Замена и передача призов не предусмотрены.      
9. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса.      
10. Призы могут быть выданы только Игрокам, находящимся на серверах оригинальной версии игры, расположенной на портале http://www.dragonknight.ru и на портале https://creagames.com  
11. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.      
      
     
Форма заявки    
      
1. Ваш игровой ник      
2. Ваш игровой сервер (№ и название)      
3. Ваш игровой ID (что это и где его узнать, читайте в мини-гайде)      
4. Текст/Ссылка на ваш рассказ (работы с дополнительным оформлением должны быть выложены в альбоме конкурса в ВК)      
     
     
Призы   
Награда за участие      
Источник Жизни, 10 шт
Кристалл жизни, 10 шт
Сапфиры, 200
Золото, 5000000
      
Дополнительный приз за оригинальность и качество исполнения:    
Душа моды, 5 шт
Эссенция моды, 7 шт
Сапфиры, 150
Золото, 5000000

 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.      

6 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 .ARAGORN

2. S-222, Венец Славы

3. 953482739722

4. Решил начать этот прелестный  рассказ  историей о том как я начал играть в эту игру, было это в марте 2016 года. Сижу я за ноутбуком и вспоминаю игры в которые  играл и в которые хотелось бы еще. Вспомнились такие игры как: Diablo2, Mario, Gta, WoW. К ВоВу было особенное отношение. Играл в эту MMORPG несколько лет, на серверах uawow в клиенте игры WoW 3.3.5а. В этом шедевре мне очень нравилась система разделения на фракции (Альянс и Орду) и система «прокачки» игровых характеристик персонажа.   Хотелось сыграть еще раз, но сервер на котором я играл - больше не существовал… Не захотел создавать персонажа  на новом сервере.  Ввел я в поиск: «игры подобные на ВоВ».

Вот как я познакомился игрой  DKЛегкий интерфейс, быстрая и удобная регистрация, есть возможность выбора среди множества серверов. Есть разные межсерверные ивенты, удобная платежная система, техническая поддержка в которой можно узнать все что хочешь об игре, возможность всегда узнать что и как прокачать, люди в самой игре отзывчивы и всегда помогут. Было приятно.   . Для меня это было в новинку, играть в столь интересную игру в браузере…Я не мог осознать как такой гениальный проект мог работать в браузере.

А вспомнил этот эпизод своей жизни  лишь для того что бы вы поняли почему я выбрал эту игру, почему еще играю.   

Историю же я оставлю в  самом альбоме: https://vk.com/photo-86640214_456261977

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.lindara
2.S187-Пифон
3.803158887630

4. " Занятная игра "

Вернувшись с работы и дорисовав крылья для конкурса, я сидела и следила за тем, как крошечные мушки совершают прелюбодеяние на моем дверном косяке.
Мораль....Чем бы не тешились насекомые, лишь бы на экран не садились.
Пожалуй хватит с меня безделья пора шуровать на БГ.
Нельзя сказать, что уж очень я люблю бои и соревнования разного рода, но фантастика это самое то.)) Если конечно вы понимаете о чем это я .

Ну что ж от винта так сказать! Покажем Альянсу где раки зимуют))
Я ощерилась во все 32 зуба.....и
Вдруг все вокруг меня завертелось, закружилось, откуда-то сверху посыпались искры , а через минуту я стою в нашем клановом замке. Рядом все мои сокланы. Они отчаянно озирались по сторонам, терли руками лбы... — Полжизни за коня! — воскликнула я звонким голосом, топнув ногою.
Тут как по волшебству перед моим носом появился Священный Пегас и потерся об мою руку носом.
— Ух ты! - только и смогла выдавить я. От изумления у меня отвисла челюсть, а рука нелепо замерла в воздухе. Коняшка засвистев прошла перед нами, слегка помахивая крыльями, неторопливо переставляя сильные ноги, несущие плотно сбитое туловище.
Повернув морду она заговорила:— Что так и будете стоять, почему бы не позвать своих лошадей? Конечно если вы не собрались до башни пешком топать.
Все будто проснулись, как от гипноза. Пришлось быстро осознать и понять где мы все очутились. Реальный мир был, а сейчас остался далеко позади.

Неторопливо, один за другим наши стали звать своих летунов. Кому прилетал дракон, а кому-то и Хоботун с огромными ушами.Тотчас они были осёдланы, и мы отправились в путь. В общем, добравшись до башни, все бродили по разным залам не переставая удивляться около часа. В 5 или 6 зале я увидела те самые крылья, они сильно напоминали лисью морду. Крылья слетели со стены, посмотрели на меня прищуренным взглядом, подмигнули и плавно прикрепились на моей спине. Хотела их снять, но не тут то было, они шевелились как живые. По ощущениям явно намертво вросли прямо в спину.
— Вот тебе и поиграла! —подумала я подходя к огромному зеркалу, висевшему в простенке. Глянула на свое отражение, и с восхищением. Крылья переливались и искрились.
В эту минуту в дверях показалась Катюша, за ее спиной красовалась пара жемчужных крыльев.
О! у тебя тоже есть крылья.
Мне страшно взлететь. — выпалила я на одном дыхании.
— Тебе просто нужно подумать куда и как ты хочешь полететь, а уж они сами все сделают. — Улыбнувшись промурлыкала подружка и взмыла под купол зала.
Подпрыгнув зажмурилась, взмах за взмахом, я лечу. Слышу мерный шелест, это хлопки моих крыльев,. как это замечательно и весело.
Сверху видела, как летели лепестки роз, играла музыка ....

В этот момент все потемнело, и откуда-то сверху раздался нежный голос.
— Пить я тебе больше точно не дам!
Через мгновение темнота рассеялась, и передо мной из пустоты выплыло веселое лицо мужа.
Я с трудом села на кровати, силясь понять, кто я? И где я?
— Мало того что ты дорогая выпила весь мой запас спиртного, так ты ещё всю ночь стучала пальцами мне в спину, хватала ногтями за ребра и пыталась оседлать пришпоривая пятками .Я хотела сказать прости дорогой, но вместо этого громко икнула и сказала: —Упс!
Муж улыбнулся, поцеловал меня в нос и побрел готовить нам завтрак.
С кухни доносился манящий аромат яичницы с беконом и свежо сваренным кофе.
За завтраком я конечно ему рассказала свой сон, мы долго смеялись, а вечером он попросил дать ссылку на игру.
Эпилог.

Больше спиртное мы не покупаем. А когда муж возвращается из гостей, я в тайне надеюсь, что у него не столь богатая фантазия

.Автор рассказа: Данниэлла Кац(Дк)
В игре ( .lindara  S187-Пифон  803158887630)                                                                                              05.08. 2018

5.Те самые крылья https://vk.com/photo-86640214_456259521

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Strаwberry
2. S205 - Испепеление
3. 880468299611
4. Три дня назад я села в автобус. 
Водитель оказался веселым эльфом, мне он представился как Васька. Эльф всю жизнь с рождения прожил в мире Dragon Knight и изучал его культуру.
Всю дорогу он рассказывал байки про изгоев, их короля Секрета, о серебряной шахте Феникса, о прекрасном храме Гере и о том, как ему хотелось бы попасть к его жрицам. 
Он не сразу заметил мой боевой посох. Но заметив, сказал, что таким посохом можно всё царство нежити превратить в пыльные руины. 
Он иногда поворачивался и испуганно смотрел на мое грозное оружие. Ближе к полночи он все-таки не удержался и спросил "Ты ведь даже не подозреваешь, 
что за артефакт ты носишь, верно?". Я устало подняла голову и посмотрела на своего водителя. Дальше почти до утра он рассказывал мне легенды. 
Эльф, не прерывая рассказа, спокойно проехал мимо него, как будто это было обычное дерево или дорожный знак. 
Я внимательно слушала рассказы Васьки. Было немного за полночь, как вдруг на дороге я увидел нечто... 
По дороге на синеватом прозрачном коне ехал такой же эфирный всадник и у него... Не было головы. 
На мой вопрос, не заметил ли он ничего странного типа призрака на лошади прошедшего мимо нас две секунды назад. 
Васька невозмутимо ответил, что рыцарь смерти это обычная для него событие, и он проезжал мимо него уже сотни раз. 
Рыцарь не проявляет никакой агрессии, а спрашивать чего это он тут бродит никто явно и не хотел. 
Так что путешествующие этой дорогой люди абсолютно равнодушно относятся к его появлению. 
Правда если кто-то видит его первый раз, то скорее всего пускается наутек, чему Васька был свидетелем. 
Он рассказывал о попытках изгнать Рыцаря, но ни оружие, ни магия не могли этого сделать, все проходило сквозь рыцаря смерти, как будто на его месте ничего не было. 
Послышался рев и треск пламени. В стороне от поселения мы увидели дракона. Тут начинается наше приключение... 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)игорь волков,
2)S 64-Колдунья
3)репликационный номер: 274877911669

4)в свой первый день,я бы отдохнул и ни на какие ивенты не ходил бы,со временем ,я бы понял,что поступил правильно,так как погоды мне эти ивенты бы не улучшили.я бы не спеша распланировал время заходов в игру и не зацикливался бы на этой игре.

походил бы ознакомился со всеми демонами в игре подсчитал бы сколько надо потратить лет на то,что бы их пробить.скорее всего я бы не стал тратить драгоценное время на этот мир драгона

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Girlhacked85 
2.s 156-Феникс

3. 670014909338
4. Чудеса всегда случаются вопреки всему...
Чем более вопреки, тем чудеснее чудо...
И сколько бы мне не говорили, что это невозможно, я верила что.. где-то всё таки есть моя страна чудес...
И я нашла эту страну...в Dragon Knight..Магия растворена в воздухе, в окружающем нас пространстве... Правда ее очень мало, мельчайшие крупицы, поэтому обычный человек этих крупиц не замечает...Чудеса совершенно не обязательно такие уж великие события, и произойти они могут в самых неожиданных местах.. Могут - в небе, или на поле боя... Чтобы произошло чудо, вам даже не обязательно верить в чудеса, но когда чудо произойдет, вы об этом обязательно узнаете, потому что тогда что-то совершенно обычное, что казалось совсем несущественным, вдруг становится очень, очень важным...Чудеса это сказка...Сказки - больше, чем правда, не потому, что в них рассказывается о существовании драконов, а потому, что они говорят нам: драконов можно победить...
P.s.. Что бы я стала делать..если бы очутилась в мире Dragon Knight...Я бы пошла и попыталась приручить Дракона...
https://vk.com/photo-86640214_456261984

Edited by Girlhacked85
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Belenkaya 
2. s146-Иные Миры 
3. 627065234381
4. История одного героя.
Вжуууух!
Проснулась я на поляне, бабочки летают, птички щебечут,  я в шоке прибываю. Слышу мне кто-то рядом уже раз дцатый говорит: «Молодой человек, аууу! Вы что глухой?»
Молодой человек….молодой человек… Я????
Брови мои где-то на макушке затерялись, опускаю глаза, а там… мохеровые руки. Ощупываю ими себя, а нету груди, вообще никакой… в штанах что-то звякнуло от стресса, видать, и лыжи 45 размера добили.
Организм решил полежать.

Вжуууух!
Очнулась я на знакомой поляне. Рядом какая-то девушка красивая с крыльями: «Ты пришел в себя, голубчик? Не волнуйся, я тебе все покажу да расскажу, где и что добывать, как шмот улучшать, куда руны, гемы вставлять»
Гемы вставлять….гемы вставлять…
Еще, пожалуй, отдохнем.

Вжуууух!
О, знакомая поляна. И голос знакомый: «Давай поженимся сразу, вечеринку закатим, близость качнем)»
Опять темно.

Вжууууухов было много, весь первый день в ДК прошел на поляне.

upl_1498716255_97870.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Veri✠as
2. S147 - Снежная Буря 

3. 631360193548

4. Закончилась учеба, закончились тренировки и испытания от учителей...теперь началась настоящая жизнь и настоящая смерть...

-Пошли сходим в башню?- спросил один из недавних моих сокурсников
-В какую? -ответил я
- В ту самую! для настоящих героев! последнюю!

-Рановато тебе туда еще, да и кого третьим возьмешь? -оглядев с ног до головы ответил я
-Да как кого? в мир крикну кто прибежит с тем и пойдем
-Тогда без меня. я зависнуть в башне не полтора часа не хочу, у меня другие дела тоже есть

-Ну и не не надо - обижено отвечает мой бывший сокурсник

Прошел обед и время приближалось к походу на дикий грабеж. Пора заводить  наваждения(твинов). Дикий грабеж от того и дикий что правил тут нет и с наградой уходит не всегда самый сильный, не самый умный а скорее самый хитрый и беспринципный. Биться против боса в первых рядах мое все еще со школы, всегда в топ 10 по урону по босу, да еще мало кому известные наваждения мои бьют. И вот бос пал, сундуки распределились но участникам. кто то ждет кто то начинает отнимать у других. Я выжидаю, смотрю, наблюдаю.
Первая атака на меня, вторая, пора искать наваждениям любителя бафа и моей персоны. часто искать сложно локация не такая маленькая да и участников много а интересны 2-3 бафера, ничего найдем. 
Вот уже и нашли. И так на протяжении 10 минут которые превращаются в часы переключая свое внимание с себя и своих боев на наваждения в поисках баферов.
Пошли последние 5 минут те самые наполненные жарой алчности. Катастрофически не хватает распределять внимание между собой и наваждениями, атаки идут можно сказать 1 за одной. А тут еще пришли большие шишки, боса не бьют а народ грабят. Ворюги не дать не взять. Под замес попадаю и я сам, зачем спрашивается столько трудов с наваждениями когда приходят такие, ну да ничего не так далеко они ушли...

Вернувшись с дикого грабежа меч на полку не закинул, а стиснул зубы и пошел покорять море, сначала быстро легко и просто. дальше все сложнее, дольше. Применяя эликсиры, как можно дальше...как можно ближе к цели...каждый день стараясь проходить все дальше и дальше. рано или поздно но вору с дг не смогут уже ничего сделать и останутся с носом...

Каждый день тренируясь, выполняя все на 101% ты растешь, а выполняя кое как, даже на 99%, за год 1,01 будет 32 а 0,99 за тот же год станет 0,02 по этому никогда не надо опускать руки.

Тот самый бывший сокурсник подошел с повешенным носом:
-знаешь ты был прав, зря потерял кучу времени в этой башне, награду толком и не получил...да и вообще...

-ничего, завтра можем сходить с моими наваждениями, только куда нибудь пониже не в самую последнюю.

5. PS. только развиваясь каждый день можно стать настоящим героем, трезво оценивая свои возможности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Счастье

2. S198 - Звон клинков

3.  850403525361 

4. 

Мне всегда нравилось читать фэнтези. Дивные миры с прекрасными и мудрыми существами, удивительные места, чудесные приключения – неужели всё это встречается только в книгах? После очередного серого будничного дня как замечательно было завалиться на диван с чашкой горячего вкусного чая и читать очередную порцию   красивого и  захватывающего «наркотика». А если за окном ещё барабанит по стеклу холодный дождь, а комната время от времени озаряется ослепительными сполохами молний и неожиданно мягко и вкрадчиво грохочет гром? Ну не сказка ли это?

Нет, не сказка. Настоящая сказка наступила внезапно. Не было ни сияющих порталов, ни могущественных магов, могущих силой мысли перенести что угодно куда угодно, ни провалов в памяти. Просто минуту назад я стояла в очереди у киоска с мороженым, а когда перевела взгляд с разноцветного плаката с ассортиментом, оказалось, что я уже тут. Новый мир, умытый недавним освежающим ливнем, прихорашивался и отряхивался: «Мол, как я вам тут?». Свежая сочная зелень лугов, яркие большие цветы и неведомые ягоды, а вдалеке за высокими глухими лесами белели снежные вершины гор, стыдливо закутанных в невесомую дымку тумана… Конечно же, я сразу узнала этот мир, благо, сколько часов было проведено по ту сторону монитора. Dragon Knight! Мою догадку тут же подтвердила мимо проходящая группа воинов в очень знакомых доспехах, судя по их разговору они торопились на очередной ивент и  были слегка не в духе: кто-то особо одарённый опять уволок топов в башню отряда аккурат перед Пространством и Временем.

Ивенты? Ну уж нет, я не буду терять время на ежедневную рутину. Неизвестно, сколько ещё я пробуду в этом мире, а потому я займусь чем-нибудь поинтереснее.

День пронёсся мгновением. Но за это время я сделала многое. Например, потрогала носик пегаса. А вы знали, что он очень нежный, бархатистый и тёплый? А сам пегас косит лиловым глазом и шумно вздыхает, положив голову мне на плечо. Он добрый и разрешает себя тискать и даже перестал вздрагивать от моих восхищённых писков. После я кинула в фонтан на центральной площади Великолепного города монету и загадала желание. Золотая монетка скрылась под струящимися потоками и сверкнула особенно ярко. Затем я покормила дракона. Я постаралась не задумываться о происхождении кусков сырого мяса в плетёной корзине, столь любезно предоставленной мне главой гильдии, да и дракон был явно этому рад. После трапезы он даже разрешил забраться ему на спину и совершил полёт над миром, показывая достопримечательности и рассказывая о них, а в его янтарных глазах то и дело вспыхивали весёлые и задорные искры…

- Девушка! Вам эскимо или пломбир? -  Возвращение в реальность было таким же резким и внезапным…

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Algimantas; 

2) S196 - Колизей; 
3) 841813591673 
4) 

Многие игроки попадали в мир Dragon Knight. Кто-то шёл за сокровищами, кто-то не представлял ни дня без кровопролитных сражений, кто-то просто отдыхал и нежился на свежем воздухе нетронутой природы без единого разрушительного следа  благ цивилизации.  И солнце светило ярче, и вино было вкуснее, и девушки красивее.

Все игроки были разные. Но объединяло их одно: все они были людьми и не потеряли своего образа и при перемещении в этот мир. Со мной же было иное. Я и сейчас не могу понять считать ли это проклятием или же благословением.

День только разгорался. Солнце начало своё шествие по невозможно яркому небу. Я стоял, расправив могучие крылья, и чешуя сверкала под жаркими поцелуями солнечных лучей. Всё казалось правильным. Зрение обострилось стократно, я мог бы разглядеть игольное ушко у подножия горы, стоя на вершине. Я выдохнул и даже не удивился, увидев, как моё дыхание опалило соседнее дерево, а синеватые язычки пламени вырвались из ноздрей и растворились в воздухе. С кроны деревьев сорвалась стая мелких птах и, суматошно вскрикивая, быстро унеслась прочь. Я усмехнулся. Мне всегда нравились драконы, но я и помыслить не мог о таком. Я – дракон.

Первым делом я взлетел. Упругие потоки воздуха легко подхватили меня, и я почти не прилагал усилий, паря в голубом весёлом небе. Я мерно взмахивал крыльями и они несли меня всё дальше. Подо мной проплывало море, вот мелькнул Драконий Храм, Роща Эльфов… В Сказочном Лесу были непуганые звери, резко накрывающая тень их нисколько не пугала. Это было мне на руку – аппетит после полёта разыгрался не на шутку. Я камнем упал с неба прямо в гущу стада оленей. Олени брызнули во все стороны, дробный топоток копыт по камнями быстро утих. Я остался с добычей и возрадовался тому, что теперь, по крайней мере, я сам себе огонь. Шашлык казался особенно вкусным и ароматным, запах сочного мяса плыл в воздухе и зримо щекотал обоняние.

После трапезы я решил вздремнуть, изменившийся метаболизм требовал своё. Проснулся уже к вечеру, когда сумерки подкрадывались на мягких лапах и вопрошающе заглядывали через плечо. Я подпрыгнул и взмыл в небо, рассекая холодные облака и наслаждаясь полётом и самой жизнью.

Надо будет, пожалуй, подыскать себе замок побольше и принцессу покрасивее.

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. митяй
2. S63-Отвага
3. 270582939894
4. моя история одного дня  Драгон Кнайт
 Однажды переиграв в ДК, и ночью уснув  мне приснился  очень  красивый незабываемый  сон, который  не  могу забыть и посей день. Якобы просыпаюсь я в прекрасном лесу и я вроде бы человек  но что то с моими ушами не так.  Они  более  вытянуты и острые  как будто  дотронься до верхнего кончика  уха  и ты обязательно уколешь палец.  Лишь побыв немного дольше в этом  таинственном лесу я понял что я во все не человек,  я ЭЛЬФ-МАГ. Ну обо всём по порядку.  
Открываю я глаза и передо мной стоит очень привлекательная  девушка Королева Красоты, и вот она говорит мы рады приветствовать очередного защитника мира ДК. 
Стань сильнее  и оберегай этот чудесный  и полный  приятных неожиданностей  мир, от тёмных сил которые пытаются захватить его  и сделать из него серый и унылый мирок. Где они творили бы свои грязные и паскудные делишки. 
И вот мне предстоит защищать этот мир от нашествия  тёмных сил.  Как сейчас помню мою первую схватку  с  солдатом дракона.  Всего один  рывок  и он лежит упав навзничь и он  больше не смог подняться.  Вот это сила подумал я. Да с такой силой Я НЕ ТО ЧТО ЗАЩИЩУ   ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ МИР НО И СМОГУ ПОБЕДИТЬ ВСЁ ЗЛО НА СВЕТЕ. Но забегая вперёд скажу как глубоко  я заблуждался)))) Ведь впереди меня ждали не такие хлюпенькие монстры а прожжённые монстры.( которых я не могу пройти и по сей день).
Ну  я немного отвлёкся ведь мой рассказ про первый день.  Моя вторая встреча в этом лесу была с  прекрасной  ведьмочкой усыпальницы и она меня научила концентрироваться и выпускать огненные шары( моему удивлению не было придела)   А каково было моё  удивление когда я смог выпустить  целого дракона которым сносил своего противника не дав ему даже опомнится)). Сказать что  я был впечатлён  значит ни чего сказать, я был просто в восторге. Потом была битва с гоплитом за спасение  девушки внеземной красоты по имени Алиса ( в которую я влюблен и по сей день, и даже  сделал  её своей помощницей  и даже  коллегой) в сохранения мира и стабильности в мире ДК.  
Следующее что я запомнил  из этого сна это как я оседлал коня. Это было не трудно сделать  так как он оказался немного какой-то глушённый и бегал не быстрее чем я на своих двух)))). 
Ну и конечно же что мне ещё запомнилось в мой первый день, это конечно же это наём рекрутов в мой отряд. Как сейчас помню моего первого которого я нанял, это был верный  и бесстрашный страж который служил мне верой и правдой  очень долго, и он до сих пор не уволен а находится на заслуженной пенсии во вкладке             герой....
Ну вот пришло утро и я проснулся. И под громаднейшим впечатление,  я сел и сражу   окунулся в этот удивительный мир но уже не во сне,  а в своей горячо любимой игре Драгон Кнайт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Дэйна, 
2. S 197 - Афина 
3. 846108560969

4.  Дождь за окном, гром гремит, сверкает молния. Уже ночь. Пора выключать компьютер и ложиться спать. Я так и собиралась поступить. Вдруг, лампа мигнула и погасла, разряд молнии на мгновение осветил комнату и все погрузилось в темноту...
Я открыла глаза и не поняла, где я нахожусь. Маленькое тесное помещение без окон, свет пробивается из-за досчатой двери, которая, к счастью, оказалась не запертой. Стараясь не шуметь я вышла и не поверила своим глазам: длинный коридор, много стойл. Я бы назвала это конюшней, но животные были самые разные и очень странные: вот голубой слон с розовыми ушками, а вон лошадь с крыльями, тут собака трехголовая, а там, вообще, огромный скорпион... 
— Привет,— сказал скорпион и грустно вздохнул.
—И тебе привет,— я в страхе попятилась к стене.
—Не бойся, я не причиню тебе вреда. Я ездовой скорпион,— он опять тяжело вздохнул.
—Почему ты грустишь?— спросила я
— Я не умею летать и хозяин больше не ездит на мне. А ведь раньше так мною гордился! Эх.. А возьми меня с собой, вдвоем веселее.— Он посмотрел на меня с такой надеждой, что я не смогла отказать.
Мы вышли из "конюшни", с трудом взабравшись на скорпиона мы отправились в путь.
— Держись крепче, нам надо спешить,— радостно прокричал мой новый друг и припустил со всей мочи.
— Куда мы так торопимся?,— не поняла я. — Разве нас кто-то ждет?
— Посмотри внимательно. Видишь, кто-то устраивает вечеринку, а ты еще не завтракала. Если поспешим, то ты сможешь там нормально поесть и возможно встретишь того, кто захочет помочь тебе.
Мы мчались по дорожкам и лесным тропинкам. Если бы я была одна, я давно бы уже заблудилась. Скорпион же прекрасно здесь ориентировался, выбирая наикратчайший путь. 
Вскоре я услышала музыку и веселый смех. Там стояли накрытые столы, танцевали и веселились люди. Словом, вечеринка была в самом разгаре.
Я спешилась, подошла к столу и заняла свободное место. Едва я приступила к еде, как перед моим лицом замерцал воздух и появилась маленькая цветочная фея с прозрачными розовыми крылышками.
— Я буду твоим проводником в мире Dragon Knight,— произнесла она.— Я расскажу тебе все об этом мире. Буду помогать и подсказывать тебе. Только слушай меня очень внимательно. Договорились?
— Да, — кивнула я в ответ.—Спасибо тебе.
Так вот о каком помощнике говорил скорпион!
— Тогда в путь! Не будем терять время! Нас ждут великие дела! — воскликнула феечка и взмахнула волшебной палочкой...

https://vk.com/photo-86640214_456261989

Edited by Администратор форума
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Countess Bat
2. Сервер S201-Эра Эльфов
3. id 863288428968
4. Думаю, многие хотели бы написать письмо в прошлое самому себе, чтоб исправить ошибки, которые осознаешь только в настоящем...

Bat, прочитай все же гайды! Нет, они не для слабаков - точно говорю! Узнаешь много полезного, а главное, вовремя, а не когда уже накосячила.
Хватит шариться по локе. Да, графика красивая, не спорю, но надо набирать уровень! Присоединись к фракции... вот ты криворукая! Ты же хотела в альянс, а пошла в орду... А хотя... и так норм!
Кстати, возьми в БО посильнее челов, пусть гундят. Тебе нужна максимальная награда. А они погундят, да перестанут.
Что ты такая жмотка то?! Ну закинь ты хоть чуток деньжат! Пригодятся!
Ивенты - надо посетить все! И пофиг, что у тебя уже позднее время! Интересно же!
Bat... Baaaat! Просыпайся! И отлепи ты уже кнопку клавиатуры от моськи и иди спать! Первый день в Dragon Knight закончен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Нитра,
2. s141 Тайное знание;
3. 627065226250

4. Яркий свет озарил все вокруг. И я оказалась на полянке возле небольшого ручья. Теплый ветер трепал мои волосы и пенье птиц доносилось с деревьев. Набрав полную грудь воздуха, я произнесла "Привет новый неизведанный мир " и сделала шаг к ручью за которым на полянке пасся Золотой конь.  Невозможно было оторвать от него взгляд. И вот он все ближе и ближе , но тут над ухом началось непонятное жужжание.

-Бжжж-Бжжж-Бжжж.

-Что за назойливая муха?! мешает мне! -возмутилась я.

- Бжжжжжжжжжжжжжж. Бжжжжжж.

Оторвав ветку от ближайшего дерева я решила прихлопнуть эту назойливую букашку. И только замахнувшись на нее я услышала, что муха заговорила. Приглядевшись я увидела маленькую маленькую фею, глаза от испуга у нее были просто огромными. С плачем она мне рассказала, что  призвана специально для того чтобы мне помогать, давать советы и рассказать об этом удивительном мире.

-Ха!- сказала я-  Ну вот еще. Я и все прекрасно знаю без тебя! Зачем ты мне! 

Ведь согласитесь, многие из нас всезнайки и все могут и умеют сами и подсказки им не нужны. 

Отмахнувшись от назойливой феечки и разозлившись на нее из-за того, что вожделенная мной лошадь убежала я пошла дальше. Осматривать окрестности. 

На этом и закончился мой первый день в  мире Dragon Knight . 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ℳaǧnõḶia
2. S159 - Мистерия 
3. ID 682899801578

4. В век технологий, мой муж, устав от того, что я постоянно провожу время в игре, решил подшутить надо мной. Он заказал экран, который затягивает людей в виртуальный мир, если сидишь за компьютером больше 5 часов. И вот ничего не подозревая, проснувшись и просидев в игре до ДГ, я заметила что очертания комнаты размываются, а экран стал похож на водоворот.. Тогда я ещё не знала, что этот день я никогда не забуду..
Очнулась я от того, что в меня тыкает какой-то маленький человечек со словами: "ресурсы надо? хочешь осколок дам или знак призыва? давай пни меня" Я вытаращив на него глаза не понимала, что происходит и где вообще я.. В это мгновение рядом с нами появились кони со всадниками, большие слоны с наездниками и просто пещие путники. Они стали избивать маленького человечка, а потом уничтожать друг друга, я отползла подальше в кусты чтобы меня не затоптали.. Через несколько секунд всё прекратилось и все разбежались. Я только обрадовалась, но счастье было недолгим - я оказалась в отряде из трёх человек, которые кричали что я сильная и протащи нас в ПГ.. Я начала судорожно щипать себя за руку(думая что это сон), но боль была реальная и мне стало страшно, потому что я поняла, что я внутри игры.. Я быстро вышла из отряда, сказав что занята, но сама знала, что если они меня туда затащат я умру, потому что на мне не было ни снаряжения, ни маунта, ничего..
Действовать надо было быстро, я побежала искать, где снимаются все галки и убрав их, стала разбираться с инвентарём, конечно сразу зайдя в моду:x Господи.. все те платишки, которые я мечтала примерить в жизни были в моём распоряжении:P Мне кажется я там потерялась часа на два, примеряя всё, пока мне на голову не упало сообщение(это оно блин так приходит), оказывается меня игровой муж совсем потерял: "Солнце моё, ты куда пропала? нам ещё проход, прятки, бо, пнс.." Господи.. как отсюда выбраться без синяков.. Решили пойти в прятки там хоть я не пострадаю(думала я). Оказываться превращаясь в статуи/фонтан, внутри ломаются все кости.. как хорошо что пряталась я только один раз, иначе бы эту боль я не перенесла.. Сетка очень тяжёлая, кидать на статуи безумно трудно..(сколько же всего терпит герой в игре). Рассказав всё историю игровому мужу, мы решили больше никуда идти, дабы я осталась жива:$

Выбраться из виртуальной реальности надо было до вечерних ивентов.. Потому что либо меня на них убьют, либо ещё раньше отобьют голову сообщениями(которые к слову уже набили шишку) Действовать нужно было решительно. И я быстрым шагом направилась в гильдию - искать ответ там.
Бродя по закоулкам и потайным комнатам гильдии, нашла дверку, которой точно не было раньше в нашей гильдии. Она открывалась ключом Главы гильдии, побежала в инвентарь искать его, счастью моему не было предела, когда нашла его в кармане одного из своих нарядов.. Примкнув всем телом к двери я бегом открыла её и оказавшись в темноте, поняла что это тоннель, в конце которого виднеется маленькое пятнышко света, напоминающему моё окно в комнате.. Я быстро поползла к нему.. В это время меня как будто что-то решило помочь и выпихнуло с силой туда..

От яркого света я ничего не видела. Немного привыкнув: стул, стол, мой диван, мой кот, мой муж с ехидством и любопытством на лице смотрит на меня.. "Фухх.. Слава богу я дома!!"- единственное что я смогла вымолвить

Муж долго отпаивал меня вкусным чаем и извинялся, что подверг мою жизнь такой опасности:x А я сделала вывод, что мой герой в игре просто огромная умничка, что справляется с такими сложностями каждый день, а я постараюсь поменьше её напрягать и побольше времени проводить в реале с любимым мужем));):x
P.S.: А гоблинов ещё сильнее пинать буду, уж слишком он настойчиво предлагал товары)):P:D

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0