[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
MazkuS

42 сдцлись

164 posts in this topic

2 минуты назад, s21.Алекс сказал:

Вип 4 и вип 7,сколько денег я влил в чипы,а тут халява плиз,печалька

рынок ни кто еще не отменял. .я за все время - наторговал 20к+ алмазов

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, s15.Молитесь сказал:

рынок ни кто еще не отменял. .я за все время - наторговал 20к+ алмазов

Дениска завязывай онлайн 12 сервов,максимум 10-15 человек и то в воскресенье вечером,ой да прости  по твоим словам это не так,не буду спорить,спрошу а кто в Земле рыцари?А на рынке с таким онлайном,только возврат и идёт,да и основы на твинов и обратно

Edited by s21.Алекс

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, s21.Алекс сказал:

А на рынке с таким онлайном,только возврат и идёт,да и основы на твинов и обратно

если я скину скрины торговли.. ты пол своей ги выгонишь.. да клиентов ПОСТОЯННЫХ - подставлять не буду... играйте молча.. в игре.. а не на форуме.. Приятной игры

Edited by s15.Молитесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, s15.Молитесь сказал:

рынок ни кто еще не отменял. .я за все время - наторговал 20к+ алмазов

824*50алмазов=41200 алмазов Ну да Бог вам судья,меня сегодня почти весь день в игре не было,а срачь как был ,так и есть.Мне давно абсолютно,по барабану,кто и чем в ги занимается,да и скринов у тебя нету,фейк как всегда с твоей стороны и непонятные мутки.Про молча я с тобой полностью согласен,только офни ротики игрокам s15.Молитесь,s13.Любаша,s13.Dred,s13.HaooS,последние три одна и та же обиженная личность.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, s21.Алекс сказал:

824*50алмазов=41200 алмазов Ну да Бог вам судья,меня сегодня почти весь день в игре не было,а срачь как был ,так и есть.Мне давно абсолютно,по барабану,кто и чем в ги занимается,да и скринов у тебя нету,фейк как всегда с твоей стороны и непонятные мутки.Про молча я с тобой полностью согласен,только офни ротики игрокам s15.Молитесь,s13.Любаша,s13.Dred,s13.HaooS,последние три одна и та же обиженная личность.

 

 

Сохраненное изображение 2018-8-11_0-38-44.68.jpg

Сохраненное изображение 2018-8-11_0-39-17.81.jpg

Сохраненное изображение 2018-8-11_0-40-8.534.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.08.2018 at 04:29, MazkuS сказал:

а вот это уже ложь. мне достоверно известно от игроков с 1-6 сервера что Ахилес участвует в игровых событиях, или Вам нужно видео для убедительности? 

Если можно. Если с тестового персонажа он заходит на ивенты, стреляет по игрокам, участвует в убийстве боссов и тд, то мы примем меры. Если он просто стоит или убивает мобов, то это никаким образом не является вмешательством в игровой процесс

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Администратор форума сказал:

Если можно. Если с тестового персонажа он заходит на ивенты, стреляет по игрокам, участвует в убийстве боссов и тд, то мы примем меры. Если он просто стоит или убивает мобов, то это никаким образом не является вмешательством в игровой процесс

Для ТеСтиРоВаНиЯ есть специальный отдельный СЕРВЕР !!! Так какого рожна он заходит на активный сервер тестовым персонажем со всякими ПрикалюшкамИ Давайте и нам ))) И вообще пора бы и донатные крылья ввести,а крылья света не являются донатными !!!

Edited by SnepS228
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.08.2018 at 20:56, SnepS228 сказал:

Для ТеСтиРоВаНиЯ есть специальный отдельный СЕРВЕР !!! Так какого рожна он заходит на активный сервер тестовым персонажем со всякими ПрикалюшкамИ Давайте и нам ))) И вообще пора бы и донатные крылья ввести,а крылья света не являются донатными !!!

Введут,что-нибудь и когда-нибудь и то может быть!!!!А по факту,мне,да и не только мне кажется,что про нас просто забыли или забили.Если ещё год назад,я болел этой игрой,хотелось играть и играть,в Рк ги SVS сидело и мило общалось,шутило и т.д человек10-25,то сейчас в "час пик"2-5 чел.Из-за постоянного "Дня сурка",последнего очень и очень мутного слияния,стали бросать игру многие хорошие знакомые с кем начинали играть на S21 s21.АНДР,s21.ПРЕСТИЖНЫЙ,s21.VertyHaBs,s21.ал09,s21.рубик,s21.Серж65,s21.Morreski,s21.ProHunter,s21.SaNsArA  и ещё много-много хороших людей,почти не играетs21.strazaZARAZA и даже игроки с которыми я познакомился после всех слияний,которых люблю ,ценю и уважаю,бросают игру из-за скуки,постоянных непоняток,фейков из-за полного бездействия ТП,постоянных отписок,типа в огороде бузина а в Киеве дядька.На лестнице почти никого равных,подземку не собрать.Да чего говорить,сам захожу просто по инерции,игру мне на s 21 так и не исправили лаги просто жесть,да потролить игрочкков-честночков. Здесь было нарушение. Это моё мнение!!!!!!Комментатор s15.Молитесь сразу в сад,без плавления мозга

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минут назад, s21.Алекс сказал:

Оглянитесь ребята вокруг есть живой мир!!!!!!

а чего же ты сутками сидишь в игре?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.08.2018 at 20:56, SnepS228 сказал:

Для ТеСтиРоВаНиЯ есть специальный отдельный СЕРВЕР !!! Так какого рожна он заходит на активный сервер тестовым персонажем со всякими ПрикалюшкамИ Давайте и нам ))) И вообще пора бы и донатные крылья ввести,а крылья света не являются донатными !!!

Большая часть игровых моментов проверяется на тестовом сервере, но после того, как обновление "выливается" на бой, нужно проверить работоспособность отдельных функционалов и там. Поэтому тестер может зайти на боевой сервер и проверить, все ли там хорошо. Вам бы не понравилось, если бы вы выиграли крылья и оказалось, что они работают не так, как надо. Чтобы возможные неполадки выявить максимально рано и проводятся проверки и на боевых серверах. То, что неигровой персонаж получил крылья, никоим образом не влияет на игровой процесс других игроков. Поймите уже это, пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

SnepS228 - премодерация за неоднократное нарушение правил игрового портала.

s21.Алекс - предупреждение. Оскорбления и провокации запрещены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Администратор форума сказал:

Большая часть игровых моментов проверяется на тестовом сервере, но после того, как обновление "выливается" на бой, нужно проверить работоспособность отдельных функционалов и там. Поэтому тестер может зайти на боевой сервер и проверить, все ли там хорошо. Вам бы не понравилось, если бы вы выиграли крылья и оказалось, что они работают не так, как надо. Чтобы возможные неполадки выявить максимально рано и проводятся проверки и на боевых серверах. То, что неигровой персонаж получил крылья, никоим образом не влияет на игровой процесс других игроков. Поймите уже это, пожалуйста.

вот объясните, какие тесты? все давно протестировано на китайских серверах, наши обновления это как донашивать шмотки за старшими братьями/сестрами. они уже в новеньком, на 10 лет вперед наверное. нам еще догонять и догонять. в коде не поменялось ведь ничего, только локализация. так какие тесты на боевых серверах и чем они принципиально отличаются от тестового сервера? даже и не пытайтесь, не ответите.
и что значит "Поэтому тестер может зайти на боевой сервер и проверить, все ли там хорошо." ? т.е. он может зайти на событие типа штурма и воевать против определенной группы игроков? а почему он не воюет против всех? у него какие то приоритеты при выполнении "задания"? 
предвзятость модерации, а если посмотреть внимательно, то и администрации четко прослеживается. измените отношение в первую очередь к тем кто у вас работает, следите за ними хотя бы! то что сейчас происходит, полезным для проекта, да и вообще для креагеймса я бы не назвал. 

Edited by MazkuS

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько там уже 85 серверов?...а на форуме все теже лица) кто-то еще вообще играет?))ну турки то понятно...они там так в чат спамят...я даж не знаю как они успевают бегать и столько писать...

100 лет не был на лестнице...зашел...посмотрел на стоящих персонажей...вышел...фана 0...

пошел на арену...куча турок...ну ладно ругали они там чето моего перса я все равно их не понимаю...но этот дикий рассенхрон удручает...умирать через 2 стены не прикольно...да я понимаю , что кто-то прыгнул и стрельнул и уже убил меня, а у меня я еще бегу))но с инетом проблем точно нет))наверно я отвык просто...

по своим серверам 7-12...нету у нас онлайна и он все падает и падает...почти уже вся ги не играет...видно по Эскорту...по боссам...по апокалипсису...

я не знаю какая там статистика по серверам, но онлайн мертвый...

 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

:Dво дела, молитесь по прежнему втирает что онлайн сервера огромныйO.o

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, s5.OneS сказал:

онлайн сервера огромный

ну у 13-25 самый большой онлайн по сравнению с другими серверами.. это 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минут назад, s7.Askez сказал:

сколько там уже 85 серверов?...а на форуме все теже лица) кто-то еще вообще играет?))ну турки то понятно...они там так в чат спамят...я даж не знаю как они успевают бегать и столько писать...

100 лет не был на лестнице...зашел...посмотрел на стоящих персонажей...вышел...фана 0...

пошел на арену...куча турок...ну ладно ругали они там чето моего перса я все равно их не понимаю...но этот дикий рассенхрон удручает...умирать через 2 стены не прикольно...да я понимаю , что кто-то прыгнул и стрельнул и уже убил меня, а у меня я еще бегу))но с инетом проблем точно нет))наверно я отвык просто...

по своим серверам 7-12...нету у нас онлайна и он все падает и падает...почти уже вся ги не играет...видно по Эскорту...по боссам...по апокалипсису...

я не знаю какая там статистика по серверам, но онлайн мертвый...

 

 

мы вчера с вадиком апокал вдвоем пилили.... и такое часто...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, s15.Молитесь сказал:

ну у 13-25 самый большой онлайн по сравнению с другими серверами.. это 100%

ты на 150 то не убегай, будет слияние хоть постреляемся. сколько у нас там разница? ляма полтора бр? так это уже незначительно) 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, s5.OneS сказал:

:Dво дела, молитесь по прежнему втирает что онлайн сервера огромныйO.o

Да что мы понимаем в крутом онлайне:Dгубернатор и тот твин

Сохраненное изображение 2018-8-15_16-53-9.716.jpg

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s21.Алекс сказал:

Да что мы понимаем в крутом онлайне:Dгубернатор и тот твин

Сохраненное изображение 2018-8-15_16-53-9.716.jpg

ХАхахахахах, молитесь, снова балаболишь да?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s5.OneS сказал:

ХАхахахахах, молитесь, снова балаболишь да?

да я сегодня заходил у них онлайн проверить на серве, боссов один Алекс бегал бил, больше на сервере никого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, MazkuS сказал:

да я сегодня заходил у них онлайн проверить на серве, боссов один Алекс бегал бил, больше на сервере никого.

Да и то пришел ,со смены ежедневки выполнить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёт мне подсказывает что кто то нам недоговаривает, впрочем как всегда, и это наверное Дениска.

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://skrinshoter.ru/s/160818/r5o49wXQ
http://skrinshoter.ru/s/160818/fiUKsSAX
http://skrinshoter.ru/s/160818/TVExuaYQ
а еще есть порядок, которого в разы больше чем свободы .. а еще есть другие локи ( дикий запад, ледник) где люди стоят на каче, ивенты, шторм и т.д. и это все игроки, живые люди, которые стабильно играют и бегают по боссам и участвуют в мероприятиях 
Так что, следите за своими серверами пожалуйста, а у нас все в порядке с онлайном. ^_^
Приятной игры

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.